Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Как то раз пришли, народу небыло вообще! Правда будний день, но всеравно как то странно для клуба. Больше всего меня выбешивал экран на котором показывали клипы, все кто на него был повернут смотрели на него и естественно уже теряли с нами весь смысл общения))

Ниразу не опробовал кухню ни в одном клубе, итак дорого получается))

Хотя нет, в ерше как раз и заказывали что то......но я не помню))

Ссылка на комментарий

ну всё таки где же можно отметить др? Можно и кафе, чтобы не дорого было,а то сейчас из за новогодних праздников цены в два раза увеличились.

Ссылка на комментарий

marin4ik25

Забей в поиск улановки "где отметить день рождение". Тем достаточно было создано. Сам незнаю что посоветовать т.к д.р не отмечаю

Ссылка на комментарий

marin4ik25

ну вы сначала уточните формат проведения дня рождения.

что больше хочется - потанцевать, поболтать или ещё чего.

до скольки планируете быть

сам лично люблю челси, черчилль, харатс. но в харатсе музыка громкая и на любителя.

в танцевальных местах не силён ибо не особо люблю

Ссылка на комментарий

НК Ерш - это полный ужас, курят все и везде, дым столбом, хоть топор вешай, вытяжка не тянет, мы просто угарели все от дыма, заказывали много чего, гастрономического удовольствия не получил((( Цены выше среднего.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Строго говоря, не совсем в тему

"Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов",
так как "ресторан посетил меня" :) Но хочется поделиться: опыт заказа в "Суши Хаус" оказался довольно удачным.

Плюсы - оказалось вкусно,

по вкусу - свежие продукты (что вообще-то меня удивляет, откуда в Бурятии свежий лосось и угорь? или так ловко разморозили?);

достаточно близко к оригинальному вкусу;

доставка точно в срок (попросил "примерно в 15.30, к 16.00", доставили ровно в 16.00),

запаковано нормально;

палочки, васаби, маринованный имбирь, соус соевый хороший, по вкусу - киккоман, хотя не уверен;

на 1,4 тыс руб три взрослых человека, пожалуй, могут полностью наесться, а если есть другие блюда, домашние, то и 5-6 человек можно угостить.

В плюс - на приличный по сумме заказ дают подарочные наборы. На 1,4 тысячи дали два разных набора.

минус - все ж дороговато. Смотря с чем сравнивать, конечно.

минус - на сайте фотографии отдельных роллов - суши выглядят побольше, http://sushi03.ru/menu/list.php?SECTION_ID=16 чем в реальности. И они сфотографированы так выигрышно, что лосось выглядит, как нарубленный добрыми ломтями. Например:

sushiobschkrasiv.jpg

а вот один из набора сбоку - тоненький ломтик лосося сверху одного суши

sushi2.jpg

Вывод - годное заведение, если доходы позволяют и есть желание японской кухни, то можно себе позволить иногда. Надеюсь, что не испортят свою репутацию.

Ссылка на комментарий

marin4ik25

вообщем отметили день рождение на отлично

:) в ресторане Релакс:) место замечательное

если не секрет сколько заплатили, сколько человек, были входные, как с алкоголем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет)

А кто нить делал какие-нить мероприятия в банкетном зале Техас? Это рядом с колоритом. Раньше там ахтамар кафе было. Готовили там вкусно а здесь как? Никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
marin4ik25

вообщем отметили день рождение на отлично

:) в ресторане Релакс:) место замечательное

если не секрет сколько заплатили, сколько человек, были входные, как с алкоголем?

посидели в общем примерно на 12 тысяч, вместе с битыми рюмками:) на 12 человек. Стол ломился, половину еще с собой забрали. Девочки администраторы хорошие, пошли на встречу разрешили свой алкоголь, сок и фрукты. Место уютное, очень понравилось, и по танцевать и по сидеть можно:)
Ссылка на комментарий

Всё забываю написать! В ноябре заказывали пиццу на дом с доставкой в Макбургерсе - полное фуу! Такое ощущение, что привезли вчерашнюю, на вкус горчила. Вернули бы сразу, если бы не событие - день рождения ребенка, были друзья его в гостях, одноклассники, в общем, просто оказалось не уместным звонить и скандалить (просто выкинули пиццу и все).

Будет лишним писать, что в это заведение я ни ногой? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот решила тоже оставить свои впечатления о недавно посещенных кафе и ресторанах, сразу скажу я любитель китайской кухни. Золотой дракон- раньше было на много симпатичнее с новым залом как то не так стало, да кухня очень под качала, да и такое чувство, что повар не специализируется на китайской кухне, да и обстановка, темно очень, да и потанцевать не получилось Ди джей под качал. Старый Шанхай- ходила в это заведение ни один раз и вечер провести и на обед, было вполне приемлемо, в последний раз была на этих выходных очень разочаровалась думаю что теперь не скоро я решусь его посетить, вкус блюд вроде бы еще терпимо, но его количество и объемы оставляют желать лучшего, а о ценах на них я вообще молчу, в том же одоне можно купит двойную порцию, про музыку и танцпол, это вообще тихий ужас, Ди джея очень часто нет на месте, или включит пылей лист под который даже потанцевать нельзя и уйдет, да и обслуживание хоть мы и сидели в кабинке с кнопкой для вызова официанта, все равно выходили ее вызывать на барную стойку, а туалет это ужас полнейший. Карлос 7 - отмечали там день рожденья, да в этот день там не было свободных мест, виной тому наверно был какой то розыгрыш по лотереям среди присутствующих, хотя неделей ранее там только два столика было занято, кухня в принципе ни чего так, даже вкусно, но цены конечно мы посидели на 4х около 2 тыс.руб. на чел, дороговато, и музыка при полном зале тоже под качала, для меня наверное, т.к. думаю Ди джей работает на более возрастную клиентуру. Стерлинг- все отлично музыка атмосфера, обслуживание, кухня, но цена отметить день рожденье на 11 чел. и уплатить за все около 29000 руб. дорого не считаете? Вопрос: куда можно сходить с китайской кухней, что б и покушать вкусно о поплясать до пота, скоро ДР отмечать?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Извинюсь за орфографию, это все Т9

Ссылка на комментарий

marin4ik25

вообщем отметили день рождение на отлично

:) в ресторане Релакс:) место замечательное

если не секрет сколько заплатили, сколько человек, были входные, как с алкоголем?

посидели в общем примерно на 12 тысяч, вместе с битыми рюмками:) на 12 человек. Стол ломился, половину еще с собой забрали. Девочки администраторы хорошие, пошли на встречу разрешили свой алкоголь, сок и фрукты. Место уютное, очень понравилось, и по танцевать и по сидеть можно:)
. А каким образом они разрешили с собой спиртное принести?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго время суток всем посетителям сайта)))

Вчера вечером решили с Женой пойти в Ресторан

Долго думали куда,позвонили в многие заведения города

Выбор пал на Карлос 7,по причине того что нам администратор сказала что у них работает мангал,и новая винная карта.

Нас не обманули,все было вкусно большой ассортимент Вин,а главное для нас у них есть Грузинское вино.

За ужин мы заплатили 1800 рублей и остались очень довольны

Советую всем!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на днях была в Кайласе (на Лысой горе).Очень понравилось, красиво, стильно, обслуживание безупречное, чек на 3-х - 2400, это при том, что мы очень плотно поели. Блюда были очень вкусными, и, что очень понравилось, я наконец-то попробовала настоящий горячий шоколад, а не какао с молоком, которое очень часто за него выдают.

Также недавно посетила Дарвин паб, тоже самые лучшие отзывы. Очень уютный интерьер, замечательная живая музыка, вкусное пиво.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забежали покушать в Дим Сам. Честно говоря остались не в восторге. За 5 крупных пельменей нужно заплатить 100 рублей. Мне честно говоря без разницы, что они лежат на капустном листе и в деревянной тарелочке. Я бы и с фарфоровой покушал ) Официантки как спящие мухи, встретили нас макушками, которые были направлены в нашу сторону, т.к. девушки видимо устали и преклонили головушки прям на "прилавок". Ответили нам раза с третьего, когда им их же подружки указали на источник звука. Черт бы с ним с обслуживанием, но что за ценник... На сотню я предполагаю хотя бы червячка заморить, а тут даже живот урчать не перестал... ((( Даже пара пива не спасла положение. Хотя на пиво ценник нормальный. Кухня таки дороговата, видимо ремонт пейджеров (это такой тамагочи, который пищит когда готовый заказ приезжает на лифте с небес) туда заложен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...