Перейти к содержанию

Ок_норм

Пользователи
  • Постов

    872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ок_норм

  1. Взяли в Янтарном, блок Б, все упорно говорили, что сдача в декабре 2015 (так было указано в проектной декларации), но как видим не сдан, в проектную внесли изменения, что сдача с 2017 году. Надеемся, что хотя бы к весне 2016 сдадут. Цена у застройщика 37 000 рублей за блоки А и Б. Взяли у подрядчика значительно дешевле.
  2. Какая болезненная тема Над нами живет семья дегенератов, чечеточников, папаша дылда 2 метровая и их сынок 4 лет, такой мясистый, ходят исключительно босиком, вкалачивая свои пятки в пол, пацан перемещается в большей степени диким топотом, как в первый или в последний раз в жизни, как будто душу вкладывая в каждый шаг, с таким остервенением. Игры у него дебильные - долбить игрушки об пол, кататься на металлическом велике по деревянным полам, залазить на кровать и со всей дури прыгать на пол, и так по кругу целыми днями. Теперь это даже стало до часу до двух ночи. Частенько нам назло двумя ногами долбит по полу долго долго. НЕНАВИЖУ ИХ. Сейчас купили квартиру на последнем этаже, угловую - в ближайшие полгода должна сдаться, еще сколько ремонт будем делать - как бы дожить до переезда. Главное, чтобы и там какие нить дегенераты не завелись с нижних этажей(((
  3. в мужчинах меня раздражает полная пассивность, лень, безответственность, инфантильность, себяжаление, слабость и трусость.
  4. как бы начальник еще взаимностью то не ответил, так что может тут и говорить то не о чем, может это все только в ее голове.
  5. Специально ходили смотреть, моторная находится на другом конце этажа. Хотя на этаже всего 4 квартиры, как раз над однушкой. Вид из окна на Комушку и военную часть у вас квартира была в новостройке? какой дом?
  6. Очень интересна данная тема, поделитесь опытом или мнениями. Планируем заселиться на 18 этаж.
  7. Ездили смотреть там квартиру - ужасные убитые подъезды(((( двери тоже хуже некуда((
  8. В процессе поиска квартиры перерыли много застройщиков, что замечено: уличная стена у беста на длину кирпича толще, штукатурка стен отличная, бест сдает дома в срок, с теплосчетчиками, кадастровый и тех паспорт делают. Приус сдает квартиры со значительной задержкой, без теплосчетчиков (задерживают на полгода, год с установкой), сдают дома зимой и сырыми, штукатурка отстойная, люди делают ремонт, а потом мучаются с плесенью, ремонт насмарку, плохая вентиляция. Паспорта все надо делать за свой счет. От окон, дверей, батарей отказаться не дают, устанавливают самое дешевое и плохое. Бест конечно тоже, но входные двери у них получше и на худой конец можно без проблем отказаться и поставить свое - вернут разницу. Хотя у беста планировка неудачная. Если посмотреть на дворы, то в 113 квартале все чисто, даже несмотря на стройку, в 105 квартале помойка, украли крышку с колодца - месяц колодец открытый простоял (прямо на дороге) - ТСЖ никакое. В 113 квартале жизнь кипит, люди гуляют, в 105 все тухло, подъезды убитые, людей нет, дети не гуляют. Офис беста и менеджеры оставили более приятные впечатления, чем офис и работники приуса. Ни в коем случае не реклама, ни там ни там квартиру так и не купили. Просто наблюдения покупателя.
  9. Жители 105 квартала жалуются, что застройщик Приус затягивает сроки сдачи по полгода. Не стали там брать.
  10. Планируем брать квартиру в 113 квартале, что скажите про звуко и теплоизоляцию? Ваши отзывы о проживании в квартирах.
  11. Занятия с ребенком в подготовительной группе детского сада - это что-то, то, что ждет в школе((
  12. Приму в дар или обменяю на шоколадку старый ненужный санфаянс, либо возьму на время ремонта. Скоро предстоит ремонт квартиры с черновой отделкой. На первое время очень нужны старые раковина, унитаз, возможно поддон для душа, возможно смесители, все, что вам не жалко, а нам очень пригодится. Все заранее большое спасибо! Тел: 89243544112.
  13. Сегодня пообедала в Фудзико, что в Байкал Плазе. сейчас слежу с отравлением((( Так плохо. Обед был странный - суп крем еще ничего, но все остальное... салат - перец болгарский, чуток угря, авокадо, апельсин. Не знаю, что там было не в порядке, но сейчас я себя очень нехорошо чувствую. Обед 350 руб. Кстати, очень нравится в кафе Венигрет, только очереди раздражают как в столовой. Чек в среднем 150 -220 руб.
  14. 1. Были скидки (или еще есть) в Вегосе 17% - давали купоны, но при этом ооочень задрали цены, получилось, с их скидкой и то дороже, чем без скидки в том же СМИТе, да даже и .Колорите. 2. Скидки на авиабилеты в кассах Билет СВ и Билет Легко, видела на сайте bilet-legko.ru. По поводу дня Победы ветеранам и одному сопровождающему скидки 100% на билеты в любую точку РФ. 3. 40% скидки на детскую одежду в Универмаге Центральный. Кто нибудь знает когда будут мега скидки в Инсити и Глория джинс в Пиплзе?
  15. Весы напольные со стрелкой, меняю на молоко и творог. домашние для измерения своего веса.
  16. Кафе Аса Ганга - цены от 700 рублей на человека, голодным не уйдет никто, тарелки полные, не размазывают еду. В подарок украшение зала гелевыми шарами, авто на несколько часов, мальчишник/девичник, нужно уточнить у администратора. Зал оочень классный - содилный, все так красиво. Еще там есть летний уголок с фонтаном - для фотосессий само то и детям погулять.
  17. В свое время тоже смотрели это место для проведения своего мероприятия, не понравилось, ощущения грязи, администраторша вообще будто только сегодня устроилась на работу, ничего не знает - это было пару лет назад, может сейчас получше дела.
  18. В соц сетях видела объявление - при проведении милана в подарок сладости собственного производства, шоколадный фонтан и детские развлечение - аквагрим, фигуры из шаров - все в подарок. Телефон не знаю - кафе Аса Ганга, я там была как то на банкете, зал очень красивый и блюда очень вкусные.
  19. Такой ситуации не возникло бы, если бы судья был компетентный. Я вообще замечаю в последнее время абсурдность вынесенных решений нашими местными судьями. Они похоже уже ничего не боятся.
  20. Ошибочка вышла. Получается, как ни крути, от бездомных собак один вред.
  21. Не будет собак, город заполанят крысы. По-моему были такие прецеденты. Есть ли вакцинации, снимающие агрессию собак? Я тоже очень боюсь за своего ребенка.
×
×
  • Создать...