Перейти к содержанию

Jet@D

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jet@D

  1. Добрый день, хотела бы написать про неприятную ситуацию,связанную с кражой денег с карты посредством системы Мобильный банк. Звонит мне в десять вечера младшая сестра, у которой "сами собой" снялись 1400 рублей с карты и пополнили чей-то там номер телефона, при том что смс она не отправляла! мобильный банк она подключила в тот же день! При выяснении ситуации в МТС ( а именно к нему был подключен мобильный банк), добрые сотрудники сказали что нужно ставить антивирус на телефон , мол с андроидом такое бывает! А в сбербанке, конечно приняли заявление, но шанс что вернут деньги,конечно ничтожно мал. Я не понимаю, почему если есть такая услуга, нельзя позаботиться о безопасности денежных средств вкладчиков. И вообще мне кажется что это скорее всего кто-то из сотрудников в теме, иначе как определяют, что данная сумма есть на счете, а не меньше или больше? И что самое смешное, аналогичных ситуаций много, в т.ч. и у знакомых.
  2. А мне в Херасе понравилось, но я была полгода назад, летом, там официанты сами сразу приходили). Очень нравится в старом шанхае, уютная атмофера. Дим-Сам! это просто я не знаю, как назвать цензурно. Зашли с парнем, решили перекусить, ну а что? Заказали пельмешки с бараниной, с креветками и еще с чем-то, не помню с чем. Посидели на 1000, не наелись, приехали домой, дома наелись. Как-то так. Официантки тоже подкачали, пришли только по громкому крику. Ну правда помогли с выбором, хоть какой-то плюс. Пойду в Ереван, посмотрю, как он, оправданы ли отзывы.
  3. в детской клинической - 5 тысяч, можно с направлением и без него в любое время.
  4. а у меня за мобильный банк по 2 раза денежку с карточкиии снимаюууутттт........только сегодня обнаружила,когда увидела оповещение два раза))) пипец
  5. по тнт в тему вчера "на крючке" показывали.
  6. а как его открыть?Пыталась во всех браузерах, обновила flash, чаще всего пользуюсь хромом.
  7. У меня ни в опере ни в хроме не грузит??? Ошибка #2046/ Чтобы это значило?
  8. Поздравляю!! Я тоже новый, свежий клиент Мобилтелекома.Самый классный провайдер!
  9. Сегодня затопили, бабуся сверху сказала, что не будет ничего платить , а у меня блин, потолок выровнен недавно.
  10. Пипец! Я в шоке.Насчет истории в дорогах - часто бывает такое.
  11. про пожар: Это был склад смита, там почти вся продукция на реализацию у них была: ну там лаки, краски, пеноблоки, двери и т.д.
  12. katya_x2x0x Я ездила с челноками из еравнинского района, они сейчас кэмелов не берут. могу предложить челноков из старого сагаан морина, им всегда кэмела не нужны. Телефоны скину попозже в личку.
  13. Я ездила кэмелом. Мой совет - перед выездом в гостинице не поленись, все выложи с хозяином товара и все просмотри, для себя зафиксирую : кому что везешь , иначе если на границе таможенник злой попадется, очень стремненько все выкладывать и ждать его вердикта) А еще нужно быть понаглее и отвечать что все родственникам подарки везешь(сестре, маме мужу, дяде и т.п.) Ну а Маньчжурка, Маньчжурка это класс.
  14. Можно выскажу свое мнение? Во времена скандала вокруг семьи Ямадаевых было много сказано и в защиту Кадырова и против. Видимо для Кремля просто стало удобно что не говорят много про Чечню и про тамошних моджахедов (господи как правильно писать - то?) А точ то Кадыров наглеет - ну значит посто приборзел. И то что такую статью печатают в "Ъ", значит дают понять - харэ, пора кое-кому чуть-чуть прикрыть краны)
  15. Цыбикова 1а - отдел кадров, приходите, заполняете анкету и ждете: неделю, месяц, год - как повезет (если работу там можно назвать везением ) Спасибо!!!
  16. Скажите пожалуйста, а как можно устроиться на работу в Сбербанк? Или там вакансии только для своих? И какие требования к соискателям? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...