Перейти к содержанию

Dmitrius

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitrius

  1. У нас надо во всех гос. учреждениях ввести практику назначения из Москвы - слишком уж сильно у нас развито землячество, продвижение родственников, а это по большому счету приводит к коррупции, продвижению людей, которые не соответствуют занимаемой должности, из за этого падает производительность и эффективность всех областей деятельности.
  2. У нас не толлерантность -у нас дружба народов. А кто не хочет дружить,тому не следует здесь находиться.
  3. Зашел туда на обед - категорически не советую. Возможно это именно китайка и есть - не адаптированная под наши вкусовые предпочтения. Я в шоке был от их прозрачной лапши - огромная, скользкая - ни ложкой, ни вилкой не ухватишь. А вот рядом кафешка перец есть - зашел ради эксперимента- очень понравилось. Каждый день вкусные обеды за 145 рублей. Просторное светлое помещение.
  4. О, бурнацики толпой справились с девушкой! Херои ёлы-палы.
  5. В последнее время много вакансий выкладываются агентствами, предлагаю ставить пометку "агентство" на подобных объявлениях. Как вариант можно определять по количеству размещенных объявлений одним пользователем.
  6. Фрай, ну не получится у вас с единомышленниками бучу у нас устроить, поверь, после Украины это НЕВОЗМОЖНО. Не распинайся почем зря.
  7. Самое главное женским именем назвать, судя по всему
  8. Да, мне тоже она нравится, только у нее лечился, к сожалению сейчас в декрете.
  9. У стоматологии 2-й сайт http://stom2yy.ru/ , у республиканской http://rsprb.ru/
  10. fumie, Гарматарова принимает на Бабушкина 19, на терешковой хороша Пискарева https://registratura03.ru/#!/group/clinic_6048868/service/30123975/resource/5933/planning/2014/06/!/
  11. Чукча не дурак, 5 млн. на бумажки по 10 рублей поменяет, долго на растопку хватит, однако.
  12. Это гангстеры, которые "Крис" на терешковой грабанули, отзвонились и "заложили бомбу" в саганке. Внимание отвлекали.
  13. Johnny B за то, что считает это забавным
  14. Renji Насколько я знаю, завершения программы вообще не планируется.
  15. Lynn Не обязательно тонюсеньких) да и штаны обычно зимой плотные, так что норм. Не то что девушки- в феврале в капронках.
  16. Sabon Ну а что с губой?) Губа- это задница: устав, шагание по квадратам до изнеможения и очки в коммендатуре, сам не был. За что закрывают? В каждой части, даже в каждой роте порядки разные, зависит от командира. Знал пацана, которого на 5 суток, за то что лицо в наряде заспанное было, а другие набухались и ночью литёху отхерачили и ничего им не было.
  17. Dmitrius

    Москва-Юрт

    Моё личное мнение таково: эти, с позволения сказать,"люди" не понимают и никогда не поймут что они сделали плохо. Это с детства в них не заложено. Кроме пустоты в голове у них только "рэжь, убивай, воруй". Это бешеные собаки, а с ними сами знаете как поступают.
×
×
  • Создать...