Перейти к содержанию

Dik

Супермодераторы
  • Постов

    2 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dik

  • День рождения 08.11.1989

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Бурятия
  • Интересы
    IT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dik

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

2,5 тыс

Репутация

  1. Собственно сабж, раньше был замечательный бар мясной-стандарт совмещенный с парбаром, парбар остался, мясной стандарт помер. Где теперь заказывать нормальные бургеры. Под нормальными понимаю не маковские, с котлетами из хорошего мяса и весом от 400гр. PS Сразу замечу что в пеппино который в здании клуба гудзон, бургеры откровенно так себе в сравнении с тем что было в мясном стандарте, потому-что самое очевидное предложение.
  2. В понедельник заглянули с друзьями в Дарвин Паб. Больше никогда в жизни туда не ногой. Пришли, в залах пусто, за стойками пусто, где-то в глубине подсобного помещения за стойкой щебечут девушки на вид то ли официантки то ли барменши. Ладно, пожали плечами, сели за столик, подождали минут 5. Никого нигде так и не было. Друг сходил до стойки покричал чтобы кто-нибудь нас обслужил, никто не откликнулся. Ну ок, взяли сами со стойки меню, изучили, выбрали что будем пить, выбирали неспешно, ожидая что кто-то появится за стойкой. Через 15 минут это надоело, и уже я пошел к стойке бара покричать есть ли там кто. Ну покричал, минут 5 постоял периодически повторяя окрики. Пустота, тишина. После этого вернулся с товарищами, и мы ушли оттуда. И вряд ли когда-нибудь вернемся. Видимо Дарвин Пабу не нужны клиенты, им и без людей хорошо.
  3. Не могу не высказаться: если вы не можете найти работу, то либо вы плохо учились, либо плохо искали, либо плохо показываете себя на собеседовании/в резюме. Работал во время учебы в вузе, без начисления стажа. Закончил, пошел на Авиазавод, сразу инженером (если вакансии в принципе есть, то все зависит от того как покажешь себя на собеседовании; обычно начальника твоего будущего бюро приглашают, так что если плохо учился/изучал сам свою профессию то извини). Через некоторое время уволился, нашел работу по удаленке в американской фирме занимавшейся финансами. Когда денег перестало хватать (работа сдельная - клиентов у фирмы новых нет, а для существующих уже инфраструктура готова), ушел оттуда и через день нашел работу в городе. Замечу что все это время я работал и работаю до сих пор по специальности, и получаю немало по меркам нашего города. Родственников которые могли бы куда-нибудь протолкнуть у меня банально нет. Каждый раз при устройстве на работу решающим фактором было собеседование, а точнее то как я на нем себя показывал. А мнение о том что женщине сложнее найти работу... Ну извините, у нас отлично работает женщина дизайнер которая устроилась ровно также как и все остальные. Так что единственный вывод который я могу сделать об авторе топика - она мало старалась. надо меньше жаловаться на форуме и больше заниматься полезными вещами, например повышать свой профессиональный уровень, и искать работу дальше.
  4. У меня внезапно починились cybergame, twitch и редкие видео на ютубе когда переключил с 15 на 8 Мбит/с. Уж не знаю почему (поток того же ютуба так мал что не мог канал не выдерживать, скорее уж я поверю что при переключении меня перекинуло на другой канал до внешней сети).
  5. Оба провайдера есть, тупят оба. У МТС сильно не соблазняйтесь тарифом в 395р, он только на 3 первых месяца, потом больше будет. Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: Krukerdal Кешируются только популярные видео насколько я понимаю, потому что на всем непопулярном РТК так страшно тупит по вечерам, что я просто переключаюсь на МТС.
  6. Я вообще за сухой закон, заодно с запретом курения и приравниванием алкогольной и помещением алкогольной и табачной продукции туда где ей и место, то есть в список наркотиков средней тяжести, с соответствующими наказаниями за хранение и продажу.
  7. Дядюшка Солбон По Желязны полностью согласен, слишком сильно он перехвален. Начал читать Роберта Говарда, серию о Конане - просто восхищен его описательным талантом, всем бы такие богатые и яркие описания окружающего мира и ситуаций.
  8. NAT Камова, Королева, Микояна, Чкалова - вполне изрядный процент от общего числа, тем более учитывая размер поселка.
  9. В опросе явно не хватает вариант "мне до лампочки".
  10. Tommi Было дело, пинг даже до локального сервера РТК был 700мс.
  11. Fau5t Звони к ним до посинения, рано или поздно попадешь на грамотного специалиста (можно сразу попросить переключить, но они редко удовлетворяют такую просьбу).
  12. Fau5t В техподдержку не раздумывая, какие то проблемы с линией скорее всего.
  13. Это вам повезло, потому что если он отваливается так уж отваливается капитально. Для примера могу привести дом по Трубачеева где GPON не работал 2 месяца (!!!), все это время РТК вяло отвечали пользователям что они чего то там ждут. Другой пример дом по Камова на Восточном где GPON отключался дважды на две недели в первый раз, и на неделю во второй раз. В остальном GPON работает как часы, причем настолько как часы что прям грех жаловаться.
  14. BRRIDER Не от оптики в общем, а от GPON в частности, будет во всех новоподключенных домах очевидно одно подключение на дом.
×
×
  • Создать...