Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

 

Навальный дефакто стал главной оппозиции и через умное голосование может воздействовать на выборы, а это уже опасно - никакой реальной оппозиции власть не потерпит. 

Популярность режима и даже лично Путина падает, удержаться у власти становится всё труднее - пример Белоруссии стоит перед глазами и сидящие у кормушки стараются удержаться, но бояться его потерять. 

Кроме того часть элит вообще то может переметнуться как раз к Навальному, что и есть самое опасное для нынешнего режима.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Популярность режима и даже лично Путина падает, удержаться у власти становится всё труднее

лет шесть уже это слышу от тебя )

Ссылка на комментарий
03.02.2021 в 21:49, Sait сказал:

Что то ты какую то херню пронес... Ты разбираешся в криптовалюте?

Вот адрес Навального криптокошелька. 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E

Зайди и посмотри.

 

05.02.2021 в 12:41, 03super сказал:

Убедитесь сами - 200 биткоин пришло 02.02.2021. Я разбираюсь во всем что касается финансов, разбираюсь на уровне гораздо выше среднего. 

 

битки навального.jpg

04.02.2021 в 23:25, spqr1945 сказал:

Ну так и не услышал слезливую сказку о том как враги подкинули Алеше 750 миллионов рублей?

Обсасывать мелочь - всегда оне готовы, а тут вдруг.... случайно пропустили. 

200 битков*50тыс долл=10млн долл. Все верно? Не попутал я чего?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
22 часа назад, 03super сказал:

Ну так и не услышал слезливую сказку о том как враги подкинули Алеше 750 миллионов рублей?

Обсасывать мелочь - всегда оне готовы, а тут вдруг.... случайно пропустили. 

200 битков*50тыс долл=10млн долл. Все верно? Не попутал я чего?

Попутал. Изучи как работает блокчейн. У тебя на снимке перевод с двух кошельков на двадцать три кошелька. Конкретно на кошелёк ФБК пришло 0.03 битка. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, SNeGovIk said:

Конкретно на кошелёк ФБК пришло 0.03 битка. 

А ватничек так хотел разоблачить ненавистного агента Госдепа)))))

ЗЫ. Сам нихрена не понимаю что такое крипта и нах она нужна, а уж тем более как работает

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SNeGovIk сказал:

Попутал. Изучи как работает блокчейн. У тебя на снимке перевод с двух кошельков на двадцать три кошелька. Конкретно на кошелёк ФБК пришло 0.03 битка. 

Каюсь дети, ляпнул не вникая в незнакомый интерфейс.  Действительно, 200 не поступало в этот день. Там за всю историю кошелька прошло около 650 битков. Да, купился на стороннюю инфу в свое время - проверил не углубляясь - увидел два по сто - запостил.

В оправдание и с полезными извинениями  :) могу сказать: трейдингом вообще, и биткоином в частности ( а им только трейдить) занимаюсь опосредовано, очень малой долей капитала (что если и потерять то не жалко, а выиграть - приятно) Поэтому и такой мой ляп в неправильно прочитанном материале - возможен .

Как долгосрочные инвестиции (с горизонтом планирования 5-15 лет) биткоин итд - не очень интересен.

В долгосрок - с приходом чипов на порядки выше частотой вычислений, крипты с такой же пропорцией и упадут в цене. Закон рынка - падает в разы себестоимость производства - упадет и стоимость.

Заметил что его рост (биткоин) всегда идет при политике ужесточения выводов капитала Китайскими властями. Как начинают антилиберальную монетарную фин политику продавливать - так и растет как бамбук. Либеральные элиты Китая так же заточены зарабатывать на Родине, а   выводить на Запад. 

Про 650 биткоинов полученных и снятых за всю историю кошелька Навального: Если Алеша был бы "фин-тех-прохаваным" и не снимал а копил.

650*50000=32млн долл. = 2,3 ярда рублев.       Но ..... есть ресурс где можно глянуть динамику текущего баланса кошельков :

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E-full      нифига не скопил, фсЁ спустил нерадивый.  Ну не он один такой. Я сам про возможности фондовых операций начал только в 2018.

Но все же версия получения гонорара перед судом имеет место, видно что конец января начало февраля баланс все же скакнул выше 120 тыс долл = 9 млн руб. Ну тож неплохо ( тут вся Улановка посидела бы три года за такие бабосики) :)

И вот еще Навального кошелек (фигурировавший в компании 2018) 

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3MQTRzttkMtsMEy9dRq4Sf1xiSsWKgQkyH       тоже щас не жирно.

 

Моего отношения к фигуре Навального и к его жизненным ценностям - не изменилось. Конъюнктурщик, часто аморально беспринципный.

Для меня лично - умный человек без совести - вдвойне чмо 

 

17 часов назад, Sysadmin сказал:

А ватничек так хотел разоблачить ненавистного агента Госдепа)))))

ЗЫ. Сам нихрена не понимаю что такое крипта и нах она нужна, а уж тем более как работает

Добавить что то по криптам есть полезного? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
20 hours ago, 03super said:

Добавить что то по криптам есть полезного?

Неа. Знать не знаю и лезть туда не собираюсь. Хоть и пророчат ему рост до 100к. Я акциями по старинке торгую. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin  а теперь Вам легче стало дышаться? В России вы имели возможность ходить требовать митинги против того что Вам не нравилось. И Вам ничего за это не было. 

Вам сейчас поперек горла ситуация с неграми. Что если негр что-то захочет, то ему нужно это дать, иначе они всё разнесут. А тебя за самозащиту еще и посадят.  Вы можете в этой свободной стране пойти и согласовать митинг против БЛМ?  

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Ходили по городу у нас и BLM и "Back the blue" (поддержи синих) защитники полиции. И те и другие вели себя довольно мирно. 

Нееее. Не в поддержку полиции, а против дискриминации в пользу черных? 

Против искусственного отбора по гендерным, расовым признакам?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Какой дискриминации? Никакой дискриминации нет. 🙂 Дискриминация вообще то запрещена законом и Верховный Суд в свое время запретил политику положительной дискриминации в пользу чёрных или других рас при найме на работу или поступлении в колледж. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, spqr1945 сказал:

Какой дискриминации? Никакой дискриминации нет. 🙂 Дискриминация вообще то запрещена законом и Верховный Суд в свое время запретил политику положительной дискриминации в пользу чёрных или других рас при найме на работу или поступлении в колледж. 

Да конечно же ничего у вас нет. Двойных стандартов в обратную сторону нет. Сисадмина просто что то бесит и всЁ. Это не Россия - само пройдет. 

Это в России если что то бесит все орут про это до брызгов, идут митинги согласовывать. А в Америке не..... побестит и перестанет. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, 03super said:

Сисадмина просто что то бесит и всЁ.

Я где-то такое писал? Для меня эти все движения наоборот показатель сильного общества, которое может добиваться своих интересов от правительства. И показатель работающих законов. Применил неправомерно силу? Получи срок. 
Мы, кстати, ходили тут на митинги пару раз уже. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Я где-то такое писал? Для меня эти все движения наоборот показатель сильного общества, которое может добиваться своих интересов от правительства. И показатель работающих законов. Применил неправомерно силу? Получи срок. 
Мы, кстати, ходили тут на митинги пару раз уже. 

Вы точно эту фразу писали. Но искать мне нет охоты

Ссылка на комментарий

Двойные стандарты уж точно цветут и пахнут. Самый яркий пример Хантер Байден. Если бы у него была фамилия Трамп было бы сейчас все так шоколадно и хорошо у него после столькоих скандалов? Конечно же нет. Всех собак бы на него спустили. Но у него фамилия Байден, вот и стараются над ним, отмывают и отмазывают как могут. Вон даже книжку сочинили и лепят из него теперь чуть ли не образец для подражания.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю, стоит это продублировать сюда. Никогда да этого развернуто не писал о том, что думаю о Навальном.

Все что его интересует по-настоящему, это власть. И это очень хорошо вписывается в гуляющую про него на уровне слухов характеристику как о деспотичном главе семейства. При его приходе к власти ему крайне важно будет с ними хорошие взаимоотношения выстраивать, дабы поддерживать свое реноме модного, классного и рукопожатого там. И чтобы они были к нему благосклонны, а не попытались потом и его свалить. И чтобы помогли удержать власть и добить остатки старой. И это возможно будет для него только при крупных уступках со стороны России западу. То есть он тупо интересы страны продаст ради этого.

Плюс к тому, ему в любом случае нужна будет команда. Костяк его ФБК-шники. А там ворья как тот же Волков, которые уже показали себя во всей красе. И он других найти не сможет. Придется с этими жить и терпеть их воровство, и это в лучшем случае. А скорее всего он там сам главный вор будет.

Да ещё вся эта чехарда с добиванием старой власти, которая местами будет гражданскую войну напоминать (особенно в какой-нибудь Чечне) совершенно точно здоровья экономике не прибавит.

По итогу получим ещё больше произвола, беспредела, воровства и обеднения населения.

А вообще, мне такие ебан*тые, как Навальный, не нравятся. Кадр, поперся в Россию, думал за него народ попрет. Да только народ-то тоже видит, что не идейный он, а власти жаждет. Финал несколько предсказуемый с его посадкой и тишью-гладью на улицах городов получился. Либо настолько тупенький, что предвидеть это не смог. Либо отмороженный, что поперся как танк при таких раскладах без шансов. При любом раскладе к рулю такого придурка допускать точно не стоит.

Ссылка на комментарий

Ну допустим Навалтного не стоит. А вот Собянина, или Медведева? 

Касьянов вот вообще был премьером 4 года, и вполне успешно справлялся. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Против Навального и его соратников возбудили дело об экстремистском сообществе https://www.kommersant.ru/doc/5007512?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

неужто добавят 

Ссылка на комментарий

Интересно наблюдать трансформацию человека от ватана до оппозиционера.

Это как немца нациста слушать, который рассуждает о Гитлере.

"Ну Гитлер до 1937 года был хорош. Поднял Германию с колен. Это дальше какая-то херня началась...."

Конкретно немец не понимает, что путь Гитлера был заточен по прямой к войне. И возрождение Вермахта началось именно с приходом к власти Гитлера. И щемить евреев тоже начали задолго до 37го.

Так же и Путя.

До 200какого-то он был хорош, а дальше стал плох....

С самого начала он направил все силы на узурпацию власти. На рейтинг себя любимого. На роскошь и негу.

Только с приходом интернета, стало понятно, как живет этот человек.

Доинтернетовскую эру доходили только крупицы, через слухи и случайные обмолвки.

90% а может и больше в интернете составляет оппозиция. И глядя на это американские советологи считают, что власть Пути шатается. И ничего предпринимать не надо. Мол сам народ...

Сколько доказывал, ни хера они не видят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...