Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

ТАСС сообщил о задержании трех человек, подозреваемых в «пробиве» данных для Навального Baza утверждает, что это были данные сотрудников ФСБ, которые следили за политиком

Но

Но ведь

Но ведь Навальный все придумал, его никто не травил, никакого отряда убийц из ФСБ не было, а Новичком его намазали немцы в самолете!

Сергей Лавров рассказывал!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По факту отравления Навального не то что не возбуждено никакого уголовного дела, но даже завалящей следственной проверки. Власть даже перестала делать вид, что надо соблюдать приличия. 

Ссылка на комментарий

От либеральной оппозиции всё тоже самое. Истерики устраивают, когда власть давит их и совершенно не хотят замечать подобное у левых. В то время как левый блок оппозиции протестуют в знак солидарности и за либералов. Хер ли этот сраный навальный молчал, когда Удальцову срок впаяли? Так что иди он накуй!

Ссылка на комментарий

Сейчас нужно объединиться против олигархического режима и левым и правым. Когда же режим будет свергнут и наступит настоящая демократия, то пусть будет заруба на честных и конкурентных выборах. И победит сильнейший. 🙂

Ссылка на комментарий

В чем же честность? У навального будет деньги запада, да и олигархат при смене курса начнет жопу подлизывать.

Хрен с ним без диктатуры пролетариата, но как минимум социально ориентированно государство.

Ссылка на комментарий

Честность в том, что левым никто не будет мешать распространять свои идеи, проводить митинги и демонстрации. Сила - в организации. 

Баблишка у либералов конечно будет больше, но народ в России достаточно левый, а отличие от тех же США. 

Ссылка на комментарий

Либеральные идеи так и не проникли в толщу народа, это скорее удел предпринимателей и выражаясь советским языком, интеллигенции в крупных городах. 

@petrovna я уже разъяснял программу несколько страниц назад, не буду повторяться. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, spqr1945 сказал:

Либеральные идеи так и не проникли в толщу народа, это скорее удел предпринимателей и выражаясь советским языком, интеллигенции в крупных городах. 

@petrovna я уже разъяснял программу несколько страниц назад, не буду повторяться. 

У путина в программе либерализма в разы больше.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, petrovna said:

У навального будет деньги запада

🤣🤣🤣

1 hour ago, petrovna said:

У путина в программе либерализма в разы больше.

Как мы все знаем - у него на словах одно, а на деле совсем другое

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Олигархическая, почитай Ленина про государственно-монопополистичекский капитализм. 

Мне с моими вхглядами блевать тянет от обих вариантов.

1 час назад, Sysadmin сказал:

🤣🤣🤣

 

Че смешного?

Ссылка на комментарий

Либералы допускают существование рабочего движения и борьбы за права трудящихся. А вот коммуняки настаивают на полной монополии на власть и не допускают никаких иных идеологий или политических движений. 

Ссылка на комментарий

Идеология коммунистов, если чтоб было понятней, в ликвидации идеологии как таковой. Идеология, это политика, разные идеологии не могут сосуществовать, или же конкурируют, а это войны. Ликвидация политики, как причина военных конфликтов. Так что нет ничего страшного, даже замечательно. Власть занимается сугубо хозяйственными делами. Такова суть социализма.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

При этом коммуняки несколько раз воевали между собой. 

При этом те кто захватил власть, начинают давить оппонентов и просто несогласных. 

В теории все красиво, на практике - тоталитарный режим, который подавляет любую оппозицию. 

Ссылка на комментарий

Ангелами точно не считаю. Уже не однократно писал тебе, что не оправдываю, а просто понимаю, что в тех сложившихся условиях, по другому было нельзя. 

Ссылка на комментарий

Знаеш, ты упырем сейчас назвал моего деда, который мне вместо отца был, он полный кавалер ордена славы, себя не жалел на войне, в мирную жизнь три раза от квартиры отказывался, говорил, что кому то нужнее...

Язык прикусил бы, падла!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Коммуняки твои - упыри и угнетатели намного хуже капиталистов.

Капиталисты как раз упыри и ты обезьяна ебаная им поддакиваешь :angry:. Если либеральная оппозиция будет разговаривать с нами как ты, хуй им а не честные выборы 

5 часов назад, petrovna сказал:

Язык прикусил бы, падла!

Че понял наконец что он сволочь? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...