Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Cartier

пробовала.

постоянно покупаю в Титане.

очень вкусно.

особенно докторская колбаска)

нажаришь ее с картофанчиком,сверху лучком зеленым-ух-лепота)

а так,прочитав весь спор про местных производителей умилилась(

дорогие девочки-я вот не мучаюсь-я покупаю уже 6 лет мясо только у одного продавца на рынке.

мясо вкусное и всегда молодое.

и не заморачиваюсь над тем,как оно выращено.

мне оно нравиццо-вот это главное.

и тетенька знает(которая продавец) не понравиццо мне ее мясо-она мне его больше не продаст.

а колбасы и колбасные изделия на рынке и в магазинах города все примерно одинаковы.

конечно,нужно брать местные продукты-в них консервантов почти нет.

а то купишь кампомос к примеру-так с него аж воняет химией.

но вот колбаски сырокопченные все таки лучше новосибовские или из москвы.

я вот лично от Сибирской сырокопченной тащусь как удав по пачке дуста.

она редко бывает-но колбаса очень вкусная.

впрочем,каждому свое.

а так,по сути,у всех местных колбасы примерно одного качества.

только покупать их нужно в уважающих себя магазинах.

кто вам чо хорошее продаст в чушатнике по типу Абсолюта?

сами то подумайте.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь пробовал продукцию от нового мясокомбината "Селенга", который открыл "Титан" ? Они в рекламе говорили что у них все 100%-но натуральное.

Из достоверного источника (не ТВ) знаю, что действительно все натуральное высшего качества, плюс современное оборудование.

Очень вкусный у них сервелат, докторская, и даже не очень дорогая "молочная" колбаса вкусная.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь пробовал продукцию от нового мясокомбината "Селенга", который открыл "Титан" ? Они в рекламе говорили что у них все 100%-но натуральное.

Из достоверного источника (не ТВ) знаю, что действительно все натуральное высшего качества, плюс современное оборудование.

Очень вкусный у них сервелат, докторская, и даже не очень дорогая "молочная" колбаса вкусная.

Я купила докторскую, и ... скормила кошке.

Ссылка на комментарий
Неужели правда насчет Николаевского? А я в последнее время только там и брал мясо и полуфабрикаты. На рынок лень ехать, когда магазин под боком. Теперь не знаю что и думать.

Позы мне понравились, вчера в Спутнике взяла.

Стефания, а вот дети есть не стали)) Я сама колбасу не ем, для них покупала, а они только докторскую едят, если им колбас захочется.

Ссылка на комментарий

что такое сенюга?)

Из сырокопченых хвалят Греческую.

Хм, я вот тут внезапно вспомнила, что не ела никогда сырокопченых колбас. Они похожи на сервелат? Если что, я сервелат ненавижу))

Ссылка на комментарий
Позы мне понравились, вчера в Спутнике взяла.

Позы в Николаевском бывают иной раз ничего, а иной раз невкусные.

А мы на днях сами сварганили, но мясо брали на рынке.

А вот колбасы вареные в Николаевском на мой вкус дрянь, п/к там не брала( вообще сильно не берем не очень любим).

Ссылка на комментарий

столкнулась с чем-то непонятным. мой сын учится в гимназии №14, оплата за школу 760 р. в год. платила я за 1 и 2 класс исправно, веря в то, что они пойдут во благо моему сыну. но на родительской конференции попечительский совет предоставил такой смешной отчет (на суммы свыше миллиона рублей покупка порошка, заправка принтера, бумага для ксерокса и т.д. всего на сумму где-то 200-300 т.р. в остальных графах - прочерки, куда остальные деньги делись - не знает никто). после этого я естественно приняла твердое решение не платить вобще, на что имею полное право, т.к. среднее образование по закону ещё бесплатное и учимся мы по микрорайону. на собрании нам радостно заявили, что список должников повесят в фойе школы (после этого сын моей подруги разбил копилку и унес деньги против воли матери). так вот, сегодня я позвонила в бухгалтерию школы и выяснила, что наш долг составляет 3040 рублей (за 4 года, хотя за 1 и 2 класс я платила), записи ведутся в какой-то тетрадочке, утратить которую труда не составит, на руки выдается квитанция. мне в 1 классе точно помню никакую квитанцию не дали, во 2 не помню. короче, это ужас! я естественно бедней без этих 760 р. не стану, оплачу, но тут уже дело принципа. не буду платить и пусть они только попробуют моего сына этим шпынять. фу, выговорилась. спасибо тем, кто дочитает до конца)))

Ссылка на комментарий

E.Va

да, надо собрание сделать. и насколько помню, попечительский совет из родителей тоже состоит и переизбирается иногда. собирайте собрание и меняйте правила. а за "филькин" отчет их можно и к растрате привлечь, сборы же целевые. В прокуратуру и всех делов. Пусть потом показывают, куда деньги потратили.

Ссылка на комментарий

А я пожалуюсь на свежеоткрытый ТЦ Ольхон ( он же Вегос-М).Вчера купили там железную дверь.Сегодня привезли- вместо правой левую дверь, да еще и другую модель.Доставщики, когда мы им сказали, что дверь не та, ответили- разбирайтесь с продавцом и уехали,как ни в чем не бывало.Ну я злая, звоню в Ольхон.Минуточку-ответ.Жду 10 минут.Взяли.Продавец на мои претензии: Какую выбрали- ту вам и привезли.Я говорю ладно,счас приеду и ПОКАЖУ ВАМ какую дверь мы выбирали.Приехала.Потеряла час, пока они обзвонили всех-доставщиков,которые привозили, склад,который отправил дверь.В общем, не добились по сути ничего, т.к. воскресенье.В общем клялись и божились завтра с утра разобраться и привезти нам нашу дверь(если она есть вообще на складе,что-то я стала сомневаться в них вообще).В общем потраченные время и нервы.А мы уже и с установкой договорились-пришлось отменять.В будущем у них ничего покупать не собираюсь.Хватило.Это бы г**** разгрести. *92

Ссылка на комментарий

А мы в Ольхоне купили напольный светильник - подарок родителям на НГ.

Такие дааавооооольные, привезли его красиво упакованный, подарили...... начали собирать - брак (нижняя часть к верхней не прикручивается!!!)

поехали через недельку разбираться, поменяли без проблем на другую модель. Мы не в обиде, но осадок остался, все-таки подарок был....

Ссылка на комментарий

Мой муж сегодня в "Аппетите" пообедал чем-то видимо неаппетитным. Итог - пищевое отравление(((

Раньше и с ребёнком там бывали, теперь ноги нашей в этом заведении не будет. :angry:

Ссылка на комментарий

Сегодня с бабушкой получали мед полис на элеваторе за "Абсолютом". Так вот там помещение, где люди стоят

2 на 3м, из них 2 кв.м занимает письменный стол, еще полквадрата лестницы от дверей. Я специально посчитала сколько людей, оказалось то 19, то 21 (приходили-уходили). Все, естественно одеты по-зимнему и причем люди всякой-разной комплекции. По требованиям Роспотребнадзора (санитарным и пожарным) не совсем укладываются.

Ссылка на комментарий

А хочу пожаловаться на сервисный центр Славия-Тех. Сдала телефон на ремонт(не заряжется) в середине августа, через неделю позвонили сказали, что готов,заплатив 500р., довольная ушла. Оказалось просто поставили новую батарею, не исправив причину поломки,да еще отказал джостик. Пришлось опять телефон им отдать на ремонт,который затянулся до января этого года. Вообщем телефон не наладили, 500р.не вернули, джостик наладили, но теперь микрофон не работает, не говоря, что обнулили баланс на моем телефоне.

Ссылка на комментарий

купили телефон Нокия мне на день рождения.

тож не заряжался.

пришли туда,где купили.

они в сервисный центр отправляют.

пришлось закатить прямо там скандал.

помогло же)

обменяли на другой.

все работает)

Ссылка на комментарий

tulsvetta

StopKA

при любой поломке телефона (не по вашей вине само собой) ходить в СЦ не надо. Сдавайте сразу же в магазине, возвращая деньги или меняя на такой же/аналогичный, тряся перед ним закон о защите прав потребителей.

Ссылка на комментарий

А знаете, что у нас в городе нельзя купить домашнюю свинину,т.к ее никто не сдает(только говядину и т.д),потому что свинью держать не выгодно.На центральном рынке 50% Николаевская свинина,50%свинокомплекс Мостовка.Частников к сожалению нет одни перекупы у свинокомплексов.А центральный рынок это буркопсоюз,арендаторов там очень мало.жаль.

Ссылка на комментарий

А я пришла вчера в Николаевский за какой-то мелочью, а на руках была купюра в 1000р. Так мне отказали в обслуживании - типа сдачи нет. На мой вопросительный взгляд прозвучала ядовито-медово-ответная фраза: если хотите, зовите администратора. Занавес...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...