Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

burya29, вот пельмени от "Николаевский" и были находкой, но наши производители начинают как всегда хорошо, а как займут определенную нишу на рынке, всё, на качество им становится наплевать - печально.

Ссылка на комментарий

наши производители, к сожалению не умеют держать марку. сначла выпустят продукцию -хорошую, чтобы завлечь покупателей. затем изходя из принципа : купят по привычке, затем: схавают!

Ссылка на комментарий

Рядом с домом есть павильон 24 часа. Ходила за хлебом, дала 100 рублей. А мне сдачу как с 50 дали. Сказала продавщице. Она на меня посмотрела, глазками похлопала и с большой неохотой добавила эти 50.

И так там постоянно всех обсчитывают. А если кто то сдачу не считает?А может старушек они еще на большие суммы разводят?

Ссылка на комментарий

у меня знакомый знакомого :) работал на Николаевском. так вот он рассказал такую вещь. Некоторое время назад (точно не знаю) Николаевский выписал себе какого-то крутого иностранного агронома. Вот он теперь там работает. С его приходом увеличилось количество производимой мясной продукции и хозяева оч. довольны. Но! Достигнуто это было очень простым методом. Иностранец всю скотину колет антибиотиками. То есть, не важно - болеет будущее мясо или нет - получай укол. Это чтоб не дай бог не заболела да не похудела, или не дай бог не померла. а то, что люди будут есть напичканное антибиотиками и еще всякий фигней мясо - до этого дела особо никому нет, тем более иностранцу (Они там вообще не знают, что такое экологически чистая еда). вообщем-то я Николаевское не беру. как-то не хочется антибиотики с мясом принимать. *25

Ссылка на комментарий

Yna , жаль((( я брала там свинину на буженину, буженинка получилась хорошая. а как на центральном рынке с мясом? может оно там тоже какое-нибудь не такое(((

Ссылка на комментарий

E.Va

я тоже думаю, что лучше брать на рынке. Эти перекупщики 100 процентов у сельчан скупают. А сельчане, я думаю, вряд ли травят мяско. Знаю, например, что ресторан Чингисхан вроде бы покупает только на рынке мясо. А еда у них мне всегда нравилась.

Ссылка на комментарий

В одной из газет было интервью с владельцем Буркоопсоюза (к которому относится Центральный рынок). Так вот он говорил, что порядка 60% мяса (с цифрой могу ошибиться) у них привозное - из Австралии, Новой Зеландии и т.д.

Ссылка на комментарий

кормят не рыбой, а рыбной требухой, скорее всего, если там рыбзаводы есть, в этом ничего плохого нет, а самой рыбой кормить оч. накладно))) брр, брала мясо в Николаевском, теперь точно не буду, и без них отравы хватает

Ссылка на комментарий

Да, почитала и ужаснулась.

Мне нынче повезло - я купила мясо у знакомых, они держат свое хозяйство в районе. Хоть знаешь, что там корова ела не антибиотики.

Иногда так лень самой готовить фарш и лепить те же самые пельмени. Поэтому приходится покупать в магазине. Из последнего самые похожие на натуральные были пельмени от фирмы Катюша "Элитные".

Ссылка на комментарий

Неужели правда насчет Николаевского? А я в последнее время только там и брал мясо и полуфабрикаты. На рынок лень ехать, когда магазин под боком. Теперь не знаю что и думать.

Ссылка на комментарий

Да не страшно можно в Никлаевском и не брать, у них цены то сейчас с рыночными сравнялись, так что лучше на рынке брать, там и качество лучше. Кстати да в Николаевском мясо свинины красное, а на рынке как и должно быть розовое.

Ссылка на комментарий

Интересно а где закупают мясо остальные, производители мясных полуфабрикатов? Надеюсь, что не в Никалаевском комбинате.

В одной статье прочитала, такое предложение: "Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле."

"До 75% потребности России в продовольствии покрываются за счет импортных поставок."

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал продукцию от нового мясокомбината "Селенга", который открыл "Титан" ? Они в рекламе говорили что у них все 100%-но натуральное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...