Перейти к содержанию

Loner

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Loner

  1. Где купить, здесь у нас в У-У по моему нету, есть ли в Иркутске, кто знает?
  2. Только что принял работу,хочу выразить благодарность ребятам, дом 8х9 с двух сторон, сделали на совесть, спасибо. До этого звонил по ссылке выше, узбеки, так они цену гнут .
  3. Доброго времени дня и суток, заранее приношу извинения если уже была такая тема. У меня такой вопрос, если здесь люди или знаете таковых, которые возьмутся качественно сделать фасад? Дом 2-ух эт., 1-ый кирпич, 2-ой брус, материал имитация бруса, утеплитель базальт.Материал уже в наличий. Сколько стоит 1 кв.м.? Спасибо.
  4. Гэртэ- дома, домой-гэртээ. Новых сообщений нет- шэнэ мэдээсэл үгы. К кнопке урагша+а(урагшаа). Сегодня- мүнөөдэр. Присоединить подпись- гар табилгы хабаадуулха. Уведомлять об ответах- харюу тухай дуулгаха. Новости форума- форумай hонинууд. Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: Отдано - үгэнкээ. Скачано, думаю что все таки - абанхай, чем- бэшэжэ абанхай. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Изменить -hэлгэхэ.
  5. Четвертый добил, завтра на работу, затем дача до среды, так что,пока помочь не смогу.
  6. Перед тем как цитировать что то, вдумайтесь что написано в тексте который собираетесь цитировать А что не так? Вы пишете нельзя, там где можно, и я обоснованно объяснил, так что начать думать или уж попытаться лучше Вам.
  7. Неправильно, т.к. разворот происходит до действия знака, т.е. в данном случае разворот разрешен.
  8. Если бы не был на концерте " Юпитера ", хрен узнал бы Каспаряна, а Бутусова по ходу ниче не берет.
  9. =-Ярослав-= Виктор Робертович Цой родился 21 июня 1962 г. Начал слушать при жизни,- и до сих пор. Помню и буду помнить. Спасибо тебе.
  10. Казалось бы, здесь должно быть все для нас, по нашему времени, а в реале *20
  11. Джибулани мб... Майкон супер гол забил! прям как Роберто Карлос, котрый помнится хотел навешать и в ворота забил! Робиньо хорошо ассистировал! Сборная КНДР тоже не промох) Не промах, может быть. Добавлено спустя 5 минут 4 секунды: Не правильное сравнение, ясно дело что Эверест выше Хамар- Дабана.
  12. На фига читать, вроде смотреть надо. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: timur23 Markus +1 Про немцев все правильно сказано.
  13. Что еще скажешь,,Бразильцы,, а Корейцы=- совсем не пацаны, буду болеть за север.
  14. Аджабула залетела, х...ею, наверно так должно было быть.
  15. Офигеть, корейцы делают пента кампионе оооо, что дальше будет, посмпотрим е-пть.
  16. Какие моменты, на последних минутах, упустили Камерунцы. А так в общем, сельские игры, возня,сутолока.
  17. Элиа понравился,а Гусеву бы побольше эмоций, и еще, мне кажется, встреча Япония-Камерун, будет более зрелищным.
  18. Только что закончился UFC-113, впечатление СУПЕР.
  19. theozzz Вау, круто )) А с кошкой работа закончена? Просто все так размыто - больше похоже на эскиз.
  20. Для всех тех, кто до сих пор спорят, кто у кого слизал,не спорьте, все очень просто,- фабрика, пиплс, зона, октябрь имеет одного хозяина, это В.Покацкий. А по теме добавлю, маленькие залы на 9 рядов вообще не нравятся.
×
×
  • Создать...