Перейти к содержанию

tulsvetta

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tulsvetta

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=409530
  2. про тиенс расскажите пожалуйста http://vk.com/club20197406
  3. Работа администратором, помощником руководителя бегущая строка на Ариг Усе. Офисы в "Курбатовском" и"Еврозоне" Здесь объяснят почему: http://vk.com/club20197406
  4. Сходила в "Жили-были". Понравилась кухня- объедение (сама люблю готовить). О программе- выступала группа "Пятый Угол"- молодцы ребята, но очень быстро как-то. Для любителей "клубнички" на 100% отработала стрипризерша. Татьяна Штырева и Анатолий Арсаланов продолжили вечер в стилиле 80-90х. Было весело. Не обходите стороной господа и дамы!!!
  5. Случайна зашла на сайт министерства и оказалось, что нам выдана путевка. Позвонила по указанному телефону и мне сказали приходите после 10-го февраля. На следующий день поступил звонок от заведующей Д/С, что мы попадаем в ее сад( на его в заявлении мы не указали). Сказала какие документы принести и путевку она сама заберет в министерстве. Странно получается в министерстве их выдают с 10-го, а ушлая зав . садом может организовать и раньше- так кто распоряжается местами в Д/С??? Многим моим знакомым звонили насчет мест и просили N-ую СУММУ. Добавлено спустя 58 секунд: ПРОВЕРЬТЕ ОЧЕРЕДЬ!!!
  6. http://www.kukuzya.ru/page/plata-za-detskiy-sad-s-2013-goda после таких новостей вышеуказанные суммы оплачивать как-то не хочется...
  7. теперь понятно почему начался массовый обзвон родителей "добренькими заведущими Д/С". Путевки в сад выдаваться будут в министерстве после 10-го, а добрая тетенька(вышеуказанная) сама предлагает завтра принести. И услуги 10 000р., а за путевку в министерстве 300р.
  8. Здравствуйте! Какие сейчас "безвозмездно-принудительные", если путевку выдали по очереди?
  9. да были времена.... Всем спасибо, теперь видимо всё-таки Бирхаус рулит...
  10. В общежитии педагогического колледжа - 2 час каждый день, выходной -в воскресенье. С трех лет берут.
  11. [toll Не о том вы... ДР у меня намечается, а так как я в декретном задержалась (на 4 года) немного отстала от "светско-выходной жизни". Поэтому у спрашиваю какие заведения, кроме Бирхауза есть.
  12. Согласна с вами и про НК и про вами указанные заведения. Бирхауз нравится, по опросу своих знакомых- все только туда и ходят. "Жили-были" как?
  13. Хочется сходить отдохнуть куда-нибудь: потанцевать и вкусно покушать. Посоветуйте..
×
×
  • Создать...