Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Согласна, хоть мой муж (фанат колбасных изделий) и покупает эту колбасу Селенга, мне она вообще не нравится!!! Даже вкуса мяса в ней нет.

Ссылка на комментарий

Ну самое интересное то, что когда я стояла на дегустации, люди пробовали(не все) И ПРЯМО ГОВОРИЛИ: "оДНО ХАЛЬНОЕ МЯСО, сразу чувствуется - натуральное!" Видимо вкус у всех людей разный!

Ссылка на комментарий
Соседка тут присоединяется. Возмущена, почему в Титан-квартале на ценниках - цена ниже, а на кассе пробивают на порядок дороже и сваливают всё на тех, кто ценники развешивает. Вафли 26 р. на ценнике, на кассе 36руб. выбивают, освежит-ль воздуза около 30, на кассе - 44р. Что это?
Rii

Продавцы обязаны продавать товар по цене указанной на ценнике

Я на прошлой неделе покупала 2 пачки подгузников в Абсолюте на Терешковой, на ценнике было 271 руб, а на кассе пробили 286 руб. Заметила это уже в машине, не поленилась и вернулась в магазин, подошла к охраннику чтобы вызвал заведующую, он начал мне доказывать что уже все домой разошлись (было примерно 9 часов вечера), в итоге вызвал какую то девушку, по всей видимости отвечающую за бытовую химию и прочее, так она мне из своего кармана вернула 30 рублей

следить за актуальностью ценника должен продавец, а на кассы цена выгружается автоматически. потому несоответствие цен - это вина продавца.

Ссылка на комментарий

купили НАН кисломолочный в аптеке ЛАРА на Юбилейном, развела пару ложек, а из него такая густая кашица получилась. я чуть от злости не лопнула!!!

Ссылка на комментарий

Писал уже выше про Аппетит - и сам же нарвался... 09.02 в силу определенных обстаятельств вынужден был обедать у них... итог: вечер, ночь и след. половина дня проведена в туалете, больше туда ни ногой :wtf::wtf::wtf:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня были в "Абсолюте" на ул. Шумяцкого, среди прочего покупали сыр. Взяли один кусочек - а там две этикетки. Интереса ради оторвали одну и узнали интересную вещь. Верхняя: упаковано 19.02.2010, цена 198 руб; Нижняя: упаковано 17.02.2010, цена 196 руб. Вот так - полежал сыр два дня на прилавке и подорожал на два рубля. Прям вино с многолетней выдержкой - чем старше, тем дороже!!! >:( Ладно бы, поступил сыр того же сорта, но другой партии, подороже. Но не тот же кусок, что ранее запакован! Какашки они!!!

Ссылка на комментарий

Ksuhich-Bor это еще что...

работала както в спутнике. Так там в один день цены на овощи несколько раз менялись.

И приходилось ВСЁ перебивать. Весь день только и занимались тасканием этих овощей туда-сюда. На каждом потом по 6 и больше штук этикеток было...

Ссылка на комментарий

Как-то покупала в спутнике печенье, оказалось "деревянное" и только после этого увидела, что там тоже две этикетки наклеены. Дата упаковки на нижней этикетке оказалась на месяц раньше, чем дата на верхней.

Ссылка на комментарий

сегодня были в Барракуде. это ужас какой-то! пыльно, душно, грязно, накурено, дорожка для боулинга кривая, в туалете мыло разбавлено водой. ни ногой туда больше!

Ссылка на комментарий

вообще,молоко из серии Утро,День,Вечер - ненатуральное, то что оно в хлопья превращается после заморозки и есть ответ. Хотя я сама не от этого сделала вывод,а из того,что на вкус отдает сухим молоком, когда чай пьешь и просто молоко. Самый выраженный вкус сухого молока в Байкальском молоке. поэтому сравнительно дешевле,чем то же Простоквашино.

в воскресенье была в Л`этуаль,что в домике Барби на арбате. осталась не довольна обслуживанием на кассе. их там трое стоят из которых только одна работает. а две кассы между прочим,и она от одной к другой скачет. народу валом все женщины перед 23 февраля, вроде скидки по картам, но этот пересчет скидок производился так долго,что мне показалось,что я в Абсолюте перед Новым годом. Выбирала я наборчик из средств по уходу за кожей.Взяла один - весь в пыли как старый сундук, взяла другой - тоже самое.Ну ладно, думала на кассе пыль протрут.Ага как же, просила я просила,ну кассиру же некогда,она уже другого обслуживает. Дала мне их фирменный пакетик и была такова. Блин, неужели нельзя подготовить товар непосредственно к продаже????Там три продавца-консультанта, которые вполне могли подготовить подарки в товарный вид!!!! кошмар....

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера была в Лэтуаль, однозначно им надо больше касс, да и помещение попросторней бы и чтоб проветривали почаще. Там просто невозможно дышать, как бедные продавцы там работают? Я там полчаса провела и так разболелась голова от изобилия запахов и во рту потом весь день был такой вкус будто одеколона выпила )))

Ссылка на комментарий

У меня вот такое недовольство: часто езжу на большом 37-ом маршруте, и там крутят разные ролики, трейлеры фильмов, но есть отвратительный ролик с кроликами, скажете, езди на микроавтобусе, но мне нравятся эти большие автобусы, только ролик с кроликами вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
У меня вот такое недовольство: часто езжу на большом 37-ом маршруте, и там крутят разные ролики, трейлеры фильмов, но есть отвратительный ролик с кроликами, скажете, езди на микроавтобусе, но мне нравятся эти большие автобусы, только ролик с кроликами вызывает отвращение.

Мне тож он не нравится, но на улановке у него есть много поклонников, автор какой-то японец. А так советую не смотри его, слушай музыку

Ссылка на комментарий

Купили яблочный уксус, открыли оказался простой, только разбавленный, запах ну никак не яблочный, да и вкус тоже. :( И вот как теперь выбирать настоящий яблочный?

Ссылка на комментарий

У нас в абсолюте акции по нарановскому молоку.

Мол 0.5л.-2.5%-14р. Молоко то не то что прокислое при откритии, а вообще не поймешь вкус какой то. Ни на цельное не походит, ни на разведенное сухое тоже. они там не соевое гонят, или может добавки какие. На следующей день киснет и вкус кислого обычного тоже не напоминает. Это я давно заметила за их продукцией. Не беру.

Разливная сметана, я перепутала с бичурской и взяла Гусиноозерск яко бы. Так вот или они налили под Гусин-к или Гусин-к такую дрянь выпускает. Один крахмал и растительное масло, или не знаю что там может быть еще.

Ссылка на комментарий

Я тут подумала, докатились с нашими производителями и супермаркетами. Что приходиться искать продукты хорошего качества и примечать, где они продаються.

Того и думай, чем бы не отравиться.

Ссылка на комментарий

меня тут компания ООО "Мастер Домофон" уже которую неделю за нос водит

собрали деньги, установили домофон. Трубку, видители, не более чем на 50 см.от двери.

трубка "люкс" с отключением, которая так и не работает...

а платить - будьте любезны - иначе отключим

никаких документов, что я передала деньги ....

УЖАС!!!

однако надо собираться в суд.

Ссылка на комментарий
меня тут компания ООО "Мастер Домофон" уже которую неделю за нос водит

...

однако надо собираться в суд.

А вы сходите в Отдел по защите прав потребителей (на Ключевской), там приветливые люди сидят, может чем помогут. Мы к ним обращались, когда нам доставку мебели на месяц задержали (и всё "завтраками" кормили). Правда, у нас договор с указанными сроками был, и мы после консультации в этом отделе претензию написали. Да ещё и неустойку потребовали - 1% от суммы заказа за день просрочки. Меньше, чем через неделю, всё привезли; а по поводу неустойки - мы на детском столике сошлись, деньгами брать не стали.

Ссылка на комментарий
Молоко "Селенга" в Абсолюте протухшее.

селенга это же брэнд титана, его нет в абсолюте..

Tasha-anv

домофон еще ограничивает ваш доступ к вашему жилью, которое к тому же еще и является частной собственностью, что явно противоречит конституции.. проконсультируйтесь по этому поводу у юристов

Ссылка на комментарий
ДНС на Ключевской! Пару раз уходила, т.к. не дождалась продавца, чтоб проконсультировал меня

Бывает к сожалению. Дело в том, что численность сотрудников напрямую зависит от объема продаж. В общем то все достаточно просчитано, и в абсолютном большинстве случаев продавцов хватает. Но иногда бывает, что одновременно заходит очень большое количество покупателей, и тогда действительно возникает нехватка продавцов. Ситуация подобная тому, когда заходишь вечером в продуктовый, а там дикая очередь во все кассы, стоишь и думаешь "ну неужели нельзя побольше касс поставить". Вот только большую часть времени эти добавочные кассы будут простаивать, а значит будут неэффективными.

В кадровом вопросе очень многие магазины зажаты между этими "ножницами", с одной стороны слишком мало продавцов - некому обслуживать, а если продацов слишком много - то большую часть времени им просто нечего делать. Поэтому продавцов столько, сколько необходимо для обслуживания некоего "среднего" покупательского потока.

Конечно сразу возникнет логичный вопрос - но ведь есть же магазины, где продавцов всегда полно и они там слоняются промеж рядов как неприкаяные сразу нападая на попавшего в поле зрения покупателя?

Да есть такие, но и наценка на товар там соответствующая, ведь все эти продавцы работают отнюдь не бесплатно. Чистая экономика.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...