Перейти к содержанию

tulsvetta

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tulsvetta

  1. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=409530
  2. про тиенс расскажите пожалуйста http://vk.com/club20197406
  3. Работа администратором, помощником руководителя бегущая строка на Ариг Усе. Офисы в "Курбатовском" и"Еврозоне" Здесь объяснят почему: http://vk.com/club20197406
  4. Сходила в "Жили-были". Понравилась кухня- объедение (сама люблю готовить). О программе- выступала группа "Пятый Угол"- молодцы ребята, но очень быстро как-то. Для любителей "клубнички" на 100% отработала стрипризерша. Татьяна Штырева и Анатолий Арсаланов продолжили вечер в стилиле 80-90х. Было весело. Не обходите стороной господа и дамы!!!
  5. Случайна зашла на сайт министерства и оказалось, что нам выдана путевка. Позвонила по указанному телефону и мне сказали приходите после 10-го февраля. На следующий день поступил звонок от заведующей Д/С, что мы попадаем в ее сад( на его в заявлении мы не указали). Сказала какие документы принести и путевку она сама заберет в министерстве. Странно получается в министерстве их выдают с 10-го, а ушлая зав . садом может организовать и раньше- так кто распоряжается местами в Д/С??? Многим моим знакомым звонили насчет мест и просили N-ую СУММУ. Добавлено спустя 58 секунд: ПРОВЕРЬТЕ ОЧЕРЕДЬ!!!
  6. http://www.kukuzya.ru/page/plata-za-detskiy-sad-s-2013-goda после таких новостей вышеуказанные суммы оплачивать как-то не хочется...
  7. теперь понятно почему начался массовый обзвон родителей "добренькими заведущими Д/С". Путевки в сад выдаваться будут в министерстве после 10-го, а добрая тетенька(вышеуказанная) сама предлагает завтра принести. И услуги 10 000р., а за путевку в министерстве 300р.
  8. Здравствуйте! Какие сейчас "безвозмездно-принудительные", если путевку выдали по очереди?
  9. да были времена.... Всем спасибо, теперь видимо всё-таки Бирхаус рулит...
  10. В общежитии педагогического колледжа - 2 час каждый день, выходной -в воскресенье. С трех лет берут.
  11. [toll Не о том вы... ДР у меня намечается, а так как я в декретном задержалась (на 4 года) немного отстала от "светско-выходной жизни". Поэтому у спрашиваю какие заведения, кроме Бирхауза есть.
  12. Согласна с вами и про НК и про вами указанные заведения. Бирхауз нравится, по опросу своих знакомых- все только туда и ходят. "Жили-были" как?
  13. Хочется сходить отдохнуть куда-нибудь: потанцевать и вкусно покушать. Посоветуйте..
  14. Хотите реально съэкономить на детской одежде? Распродаю остатки трикотажа http://vk.com/album-42861853_166139364 есть немного х/б трикотажа: черная рибана, кулирка однотонная разных цветов Ширина почти всех тканей 180см Пишите в ЛС
  15. Два года с ними воюем, отношение только до оплаты прекрасное, после -одни ПРОБЛЕМЫ. Три окна из 4-х плачут, дыру в стене на сковзь оставили,прикрыв обоями, и это только малая часть их недочетов. Вызов, чтобы устранили щель в сантиметр затянулся на полгода. Ребята кто знает, если ТЕ которые могут доделать, устранить недочеты. Уже похолодало и по ногам несет, ползимы в больнице пролежала с ребенком, нынче не хочется.
  16. Чтобы установить игру надо сначала загрузить ее на диск? Какого формата?
  17. Спасибо за поддержку,но все что вы посоветовали- пройденый этап: И в гости она приходила, и друзья его частенько захаживают и любят бывать у нас. Просто, наверное, и мне пора стать "беззащитной и несчастненькой", мужчины не любят сильных женщин ,которым все по плечу, пусть теперь меня утешает...
  18. У нас в семье все сладкоежки. Частенько стряпаю тортики-"Рыжик", "Прага" и вообще люблю поэксперементировать с начиками, кремами.
  19. Может кто мне посоветует, что делать? Вышла замуж в 18,всегда считала себя единственной любимой, родила двух очаровательных дочурок с разницей 9 лет, купили квартиру- живи да радуйся у мужа оклад подняли, я в декретном но ему почему-то стало тоскливо дома, где все его ждут и любят, стал откровенно говорить ,что он пошел встречаться с давней приятельницей, мол пива попью с подружкой, чем дальше, тем чаще. Я пыталась с ним поговорить, но он утверждает, что у них чисто дружеские отношения, ему жаль эту несчастливую девчонку, "а меня он любит и жизни без нас не представляет". Что может не хватать мужчине?! Дома тяжелее ложки ни чего не поднимает, сыт,обстиран, комп старшая сразу освобождает - надо же разгрузиться после работы. А эта девица прилипла не оторвешь- что разводиться?! Многие способы перепробовала и молчала и кричала. Если не с ней так к другу уходит, или к себе зовет водочки откушать.
  20. Поскажите где можно купить классическую рубашку хорошего качества .
  21. http://www.mebelle.ru Покупали в гостинную стол и стулья, очень довольны
  22. А хочу пожаловаться на сервисный центр Славия-Тех. Сдала телефон на ремонт(не заряжется) в середине августа, через неделю позвонили сказали, что готов,заплатив 500р., довольная ушла. Оказалось просто поставили новую батарею, не исправив причину поломки,да еще отказал джостик. Пришлось опять телефон им отдать на ремонт,который затянулся до января этого года. Вообщем телефон не наладили, 500р.не вернули, джостик наладили, но теперь микрофон не работает, не говоря, что обнулили баланс на моем телефоне.
×
×
  • Создать...