Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

со спутником на ербанова давно такая беда, как еще жив до сих пор.

а жив до сих пор потому что в округе больше нет продуктовых магазинов

жалко бабушек которым приходится покупать там по бешенным ценам некачественный товар

Ссылка на комментарий

А мне не понравилось как обслуживали в боулинге "Барракуда". Пошли мы с мужем туда годовщину свою отметить. Хотели часок поиграть и перекусить немного, поздно уже было, а потом поехать в нормальный ресторан и поужинать. Ну где же там?

Хоть день был всего лишь четверг, они нам салат с коктейлем и пивом несли 1,5 часа. В итоге, нам пришлось продлевать игру, чтобы уж съесть, что заказали + заказывали сёмгу, а нам принесли селедку, хотя в чеке была пробита сёмга! Муж мне запретил там разбираться строго-настрого, чтобы не портить праздничное настроение.

В ресторан мы уже не успевали, т.к. надо было забирать сына, поэтому пришлось по-скорому ужинать в пиццерии. :(

Ну про Абсолют говорить не буду, но в нашей округе - это единственный супермаркет, где по дороге вечером можно купить что-нибудь на скорую руку. Приходится брать и молоко. Бывает конечно прокисшее, особенно то, которое по акциям. Зато памперсы Либеро в достаточном количестве есть только в Абсолютах, как и НАН можно было купить только там. Поэтому у каждого свои + и - .

Ссылка на комментарий

а если в абсолюте обычная еда просроченная, вдруг у них и детская кормежка может таковой оказаться? я пока не покупала ни разу, но теперь точно буду брать только в аптеках.

Ссылка на комментарий
А мне не понравилось как обслуживали в боулинге "Барракуда".

+1

Приехали друзья из Москвы, решили сходить поиграть в боулинг. 2 часа пытались дозвониться забронировать дорожку - бесполезно, телефон то занят, то трубку никто не берет. Ну решили ехать без брони, авось повезет. Пытались вызвать такси - такая же история, все диспетчеры отвечают нет машин, 2 января после 18-00. Ну вообщем кое-как доехали до Барракуды, в зале грязно (везде бумажки, чеки), официантки ноль внимания (болтают о своем, о девичьем видимо), о, 2 дорожки свободны. Подходим к стойке где оформляют дорожки, спрашиваем, а что у вас с телефоном, говорят сломался. Просим дорожу - они забронированы, как? если телефон сломан, осталось для нас загадкой. *24

Предложили подождать минут 20, после чего выделили нам дорожку, но с оговоркой - только на час!

Обслуживание стало ужасным, атмосфера там тоже непонятная - ушли оттуда не очень довольными.

Ссылка на комментарий
НАН продается везде, в мегатитане видела, в аптеках, в Эльфе. мы берем в аптеке на Октябре и на Юбилейном, в титане по Гагарина.

Ну вот когда нам нужен был НАН №3, его нигде не было, кроме абсолюта.

вдруг у них и детская кормежка может таковой оказаться?

Ни разу такого не было, всегда свежая, видимо мерчендайзеры нормальные по детскому питанию.

Ссылка на комментарий
nefi ну да, возможно №3 не было, мы-то пока единичку берем (молочка почти нет )

Я давно поняла, что детей нашего возраста и веса очень много. Именно нашего размера памперсы Либеро сложно всегда найти, тоже самое было и с НАН.

Ссылка на комментарий

Сегодня посетила Центр восточной медицины в Горячинске, итог - плохое настроение. Чуть не за месяц забронировала место для одной девушки, со всеми процедурами в комплексе. (это массаж, иголки, фитобочка, пиявки, гидромассаж). Мало того, что они меня в подвешенном состоянии держали последнее время, так ещё когда приехали, у них такие лица при виде нас, кошмар!!! Спрашиваю, когда процедуры - какие?! вы только на сутки, не положено! а заплачено за всё! итог- сходили на курорт и получили всё за отдельную плату и с приветливой улыбкой. Вернулись, а они нам - вы где пропали, процедуры пропустили... Чуть не ..... их. Все какие то злые, как так можно в таком месте себя вести? Девушка мои издалека приехала и такое хамское отношение. А я так их нахваливала, прямо ох и ах, перехвалила, видимо.

Ссылка на комментарий
а мы на Нг брали позы в Мегатитане...вроде тут их рекомендовали.

а такие какашки оказались! пересоленые, сухие, мясо невкусное(

а мы однажды в их позах в процессе поедания нашли бумажку со штрих-кодом! Ужас!!!

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже хочу пожаловаться.

На Сбербанк в Кабанском районе. Сегодня 11 число, а срок платежа по кредитам 10-го. На весь район работало всего одно отделение Сбера!!! Кроме того, что с изменениями в программе сегодня уже просрочка и, соответственно, пени, хотя в договоре русским по белому написано: "если день погашения кредита выпадает на выходной, то он переносится на следующий рабочий день" (то есть на понедельник в нашем случае), еще и банк работал два дня всего - 5 и 9 января. Но и эти дни стали для тех, кто платит кредиты страшной сказкой. Пятого января не было связи с банком, не работала программа (новый год), платежи не принимались вообще. К концу дня люди бросали деньги и номера счетов без каких-либо документов в банке, надеясь на честность банковских работников, что как только у них там заведется, платежи примут. А где уверенность, что все пройдет как надо? Что денежки не сядут на чей-то левый счет или вообще не потеряются? 9 числа утро началось с той же петрушки: программа не работает. Потом что-то сделали, завелись, но нужно было с собой иметь квитанцию за прошлый месяц, чтобы точно знать номера счетов. У кого с собой таких квитанций не оказалось - свободны. В общем мы провели в очереди 2 часа до обеда, потом сотрудники Сбера дружно ушли обедать (Они видите ли люди, и хотят обедать, а мы не хотим ни обедать, ни в туалет и вообще ничего). Час мы провели на улице в мороз и ветер под дверью Сбера, и потом еще час в очереди - итого 4 часа чтобы заплатить кредит. Ни один банкомат в округе не работает, люди хотят снять немного денежек - а сотрудники Сбера работают по принципу "Обосрали. Обтекешь - еще придешь"

Хорошо, мы были на машине, а как люди, добирающиеся сюда за 40 и более км на общественном транспорте??? А у кого-то детишки малые дома одни - им как???

В общем сервис "на высоте", настроение в глубокой попе, день потерян...

Ссылка на комментарий

burya29

и чо самое смешное-вас и еще раз так унизят)

а потом еще и еще)

потмоу что вы же явно не пожаловались в центробанк к примеру.

в головное управление в Улан-Удэ.

не пожаловались?

ну вот-ждите очередного плевка в лицо.

Ссылка на комментарий

В Сбербанке так было и будет всегда. Но глупо обижаться на сотрудников за то, что они ушли на обед, они и правда тоже люди и если они не пообедают в регламентированное время, то останутся без обеда на весь день. И они не виноваты, что у них такой график работы, не они его придумали. Это уже проблема политики банка в целом. Вот я тоже работаю в банке и наш фронт-персонал всегда завидовал сбербанку в том, что они отдыхают как все нормальные люди, нашим же приходится работать и в праздники и в выходные и обед у операциониста всего-то 30 минут.

Ссылка на комментарий

Стефания

Жалоба уйдет наверх, то есть в Улан-Удэ, и в парочку газет - сегодня как раз этим занимаюсь и отсылаю. Нечего так себя вести - мы тоже люди. Должен же хоть кто-то их на место ставить!!! А меня они конкретно достали - вот и пусть узнают, что может быть, если так относиться к клиентам!!!

ToRa!

Все понятно. Но можно было организовать работу в крупных населенных пунктах, хотя бы на пол-дня. Можно было на обед по очереди сходить. Или просто быть чуть повежливее.

Ссылка на комментарий

burya29

:)

буду молиццо за вас)

а так лично мне в Байкал банке нравиццо гораздо больше чем в Сбер.

в Сбербанке хамовитые сонные сотрудницы.

вот ей богу.в Байкал банке обслуживание на порядок выше.

Ссылка на комментарий

Хамство у сотрудников сбербанка в крови ))) их там этому учат видать ))

Организация работы ответственность руководства. Да, надо жаловаться, чем больше будет жалоб, тем больше вероятность добиться чего-то. Но в любом случае они будут делать так как прикажет головное отделение, в случае сбербанка это Москва.

Ссылка на комментарий

Стефания

спасибо!!!

ToRa!

в нашем отделении сбера девчонки молодые работают, нормально пока все. Может, через полгода-год такие же станут...

Ссылка на комментарий

Жалуюсь на пельменя пр-ва "Николаевский". Раньше всегда их нахваливала, но то ли у них перед новым годом мяса нормального не было, то ли еще по каким причинам, но в моих любимых пельменях "Сибирячка" в каждой пельмешке жила на жиле, даже жевать невозможно!!!! И это три пачки, которые были куплены до и сразу после НГ. Про пельмени "Николаевские" вообще молчу, давно от них отказались, там вечно невкусное выветренное мясо.

Надеюсь с выходом на работу у них изменится ситуация иначе буду вынуждена отказаться от этих пельменей :(.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...