Перейти к содержанию

insec

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения insec

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

42

Репутация

  1. Дорогие мамочки! Прошу помощи у Вас консультаций или рассказов о своем опыте Выбираем детский сад) не знаем какой лучше, точнее никакой информации не знаем: отзывы, какие воспитатели, педагоги и тд и тп Может быть кто-то водит детей в эти дет. сады? Может кто-то водил своего ребенка? и остался очень довольным, а кто-то может наоборот в шоке от того где как обращаются с детьми буду рада любой информации как положительной так и отрицательной о данных детских садах: №12 «Колосок» ул.Ставропольская,1 Детский сад 78 сказка, боровичок №66 детский сад ул.Гармаева, 41 №86 «Оюна» ул.Тобольская, 51 №88 «Ладушки» ул.Ключевская, 60 №91 «Строитель» ул.Краснофлотская, 8а №96 «Калинка» пр.Строителей №97 «Земляничка» ул.Мокрова №109 «Петушок» пр.Строителей, 47 №110 «Золушка» ул.Шумяцкого, 11 № 232 Спасибо за внимание к моему посту и к моей теме
  2. Мы раньше кормили Royal Canin и сухой и мокрый давали. После заболели панкреатитом. В ветеринарной клинике сказали, что мог спровоцировать этот корм, так как делают в России и непонятно из чего, а тот Royal Canin который делают за границей, в России не продают. Не знаю, правда или нет. Заказывали корма с Питера премиум класса, так наша мадама их особо не полюбила. А вот Pro Plan наворачивает. Купили недавно Schesir - тоже нравится. Пока что остановились на этих кормах. Сметану и сыр еще очень любим
  3. Сезон открыт! Телефон: 65-16-15 Прайс: 30 минут - 700 рублей, 1 час - 1400 рублей (один человек на квадроцикле) 1 час - 1900 (два человека на одном квадроцикле). Возможны скидки! Где: «Огонек», Верхняя Березовка. В субботу и воскресенье: с 10-00 до 21-00. (Звоните предварительно) В будние дни – предварительно позвонив по вышеуказанным телефонам. При себе иметь паспорт!
  4. Туры идут по несколько минут! В перерывах заглушку отключать. Не думаю, что это смертельно. Но зато честная игра.
  5. Мы на время игры можем предоставить заглушку.
  6. Отследить невозможно кто гуглит, а кто нет. Давайте тогда пользоваться заглушкой.
  7. Есть предложение. Давайте будем сдавать телефоны на время игры. Или пользоваться заглушкой. Думаю, все меня поддержат. Раз никто не пользуется инетом - все согласятся. Бояться ведь нечего. Да и зачем на игре телефон. Два часа можно и без него прожить. Но зато сыграть в честную игру. Кто за?
  8. В Абсолюте цены дешевле. но я лучше пойду в Титан, там и ассортимент получше и как то приятнее что ли там находится, чище.
  9. Акция вступила в силу! Закажи тур "Родник" с 23 августа по 23 сентября и получи фотосессию в подарок! Хватит сидеть дома - пора прокатится по живописному лесу!
×
×
  • Создать...