Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Да девочки ,антиреклама Елизару... Или женские разборки? ))) Вроде ты в восторге от того,что для меня колхоз... кхе,кхе

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Вспомнить Лилю Доржиеву(кстати должна скоро приехать в Улан-Удэ),тоже с дисциплиной и антуражем салона проблема.Но ведь идешь к мастеру ,который делает тебя красивой,а не перетекаешь из салона в салон в неудовлетворенном состоянии.

Ссылка на комментарий

deilin

Ну что вы так может он не мог ну всякие ситуации в жизни бывают мастер не смог он же перенес на другое время????

За Елизаром я долго наблюдала приходила в салон и смотрела как он работает все были в восторге сама решилась не сразу просто думала что к нему трудно попасть хотя что то подсказывало что он не может испортить настроение на долгие недели.Вот теперь я стригусь только у него так как выгляжу супер целый месяц отражение в зеркале меня радует без особых усилий помыла голову посушила и пошла все за 5 минут, ну да он может задержаться ну на 15 минут ну можно ради этого и подождать???????? А вообще мне нравиться не только как стрижет и красит но и то что он не разговаривает без конца по телефону и не работает с 2-3 клиентами одновременно( что практикуют даже более "приличных салонах вот). И вообще собираюсь опять наверно на следующей недели буду опять блондинкой ура!!!!!!!

Ссылка на комментарий

За Елизаром я долго наблюдала приходила в салон и смотрела как он работает

наблюдали откуда? случайно не ногти у Вали делали? ))

Или женские разборки? ))) Вроде ты в восторге от того,что для меня колхоз... кхе,кхе

даже я не додумалась найти такую подоплеку)) гыгы. думаю, вряд ли deilin хотела сказать это)))

А вообще мне нравиться не только как стрижет и красит но и то что он не разговаривает без конца по телефону и не работает с 2-3 клиентами одновременно( что практикуют даже более "приличных салонах вот).

+ мильон. Елизар все-равно лучше всех!

Ссылка на комментарий

Yna

не принимайте на свой счет,мы просто с deilin знакомы ... немного

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

да ,глупости все это ))) Девочки, а у Елизара кто нибудь красил волосы? Если да ,то какие эмоции?

Ссылка на комментарий

Yna

и ногти делала и у других парикмахеров подстригалась почти у всех кто в этом салоне работает результат ну очень отрицательный и прическа и отношение

Liter_M

ну я красила мне Елизар сам и цвет подобрал ну очень мне понравилось

Ссылка на комментарий

Для меня единственный мастер в нашем городе - Марина Красноусова, сейчас она открыла свой салон "Дела Рук", в "Гвозде". Клиенты все постоянные, записываться надо за неделю (если нет праздников).

Ссылка на комментарий

И какие интересно цены за стрижку в ваших Елизарах и Танаисах? Рублей 500 как минимум? :)

А вот я сходила в какую-то *** парикмахерскую около дома... Вообще недовольна осталась... видимо терь только по салонам осталось ходить :)

Ссылка на комментарий

big_ALEXA

у Елизара очень демократичные расценки.

стрижка стоит 350 руб.

правда, я думаю, что это слишком дешево. Всегда оставляю "на чай".

Ссылка на комментарий

Заинтриговали Елизаром!!!! Надо тоже к нему сходить. Все искала своего парикмахера. есть вроде одна-хорошо делала стрижки.Но недавно делала у нее укладку на торжественное мероприятие. Ужасно сделала -я выглядела как старушка-такую она мне прическу сделала.

Ссылка на комментарий

У меня после Елизара голова была красивой без укладки чуть больше недели. Дней через 10 началось - на уши волосы свисают, из-за ушей торчат, на шею топорщатся. а я этого терпеть не могу. специально просила эти зоны стричь короче, а теменную часть не трогать особо, хотела растить. Ровно наоборот сделал. потерпела недельку еще, не выдержала, пошла к БУлату, к которому ходила раньше.

Но не угомонилась насчет Елизара)))) отправила маму к нему для опыта, думала, вдруг, я просто была не в свой день)) (или не в его, Елизара день))))) у мамы в принципе требования такие же, только ей основную массу волос надо так стричь, чтобы хоть какой-то объём создавался. Видели бы вы на кого похожей она пришла! по канту стрижки вид такой словно вообще её не стригли, а вся масса волос почему то поредевшая, аж кожа просвечивала сквозь волосы, и плотно прилегающая к голове!!!!!

в общем, я решила хватит экспериментов, и через полтора месяца я маму отправила к БУлату, тоже, кстати, на элеватор, только не в саган морин. За 200 рублей!!! вернулась домой мама с сияющими глазами, помолодевшая, с элегантной, благородной головой, которая должна быть в мамином возрасте, и, главное, с красивыми волосами! Так что я тоже на днях - к Булату))))), к Булату)))

не сложилось у нашей семьи с Елизаром)) хотя еще муж осталася неохваченным)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сходила в общем к Елизару....ожидала честно говоря лучшего от него, теперь считаю это просто пиар ход... как он меня подстриг я и сама в детстве себя подстригала... просто укоротил волосы и все, и так много обстриг, я аж расстроилась..... на профессиональную стрижку это не похоже!!!

Ссылка на комментарий

Вчера подстриглась у Елизара. Была немного в шоке от его внешности))

Ожидала молодого человека европейской внешности...

Ожидала, тоже лучшего, но и неплохо. По 5 балльной шкале- твердое 4.

Второй раз не пойду, тк далеко, да и "в душу не запал"

Ссылка на комментарий
Сходила в общем к Елизару....ожидала честно говоря лучшего от него, теперь считаю это просто пиар ход...

гыгы. ну-ка признавайтесь Dooctor и LoLka сколько вам заплатил Елизар за пиар? а то расхваливаете его тут. ежу понятно, что не за хорошие руки.

Ссылка на комментарий

August аналогично, уже то же собралась идти к хваленому мастеру, но что то почитав последние коменты призадумалась стоит или все таки не стоит? Тем более хочу координально подстричься, обрезать свои длинные волосы. Кому довериться ....... *22

Ссылка на комментарий

уже вся улановка к елизару сходила.

и я тоже. твердая "3", нет, скорее "см." потому что оценивать нечего. всё как и др.мастера делает: мытье, ножницы, филиров.ножницы, фен, утюг, бритва, воск.

сначала предложила ему сделать мне креат.стрижку, он не согласился (не может или не хочет????), постриг как любая тетка из кварталовских парикмахерских.

вывод: стрижет хорошо только знакомых, с первыми встречными не заморачивается.

400р. в очередной раз потратила без всякого удовольствия.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

кстати, помыла голову, печальное зрелище.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

кто вернет мне мои волосы? эх, ты, елизар!!!! ладно, хоть дело к зиме, к весне отрастут.

Ссылка на комментарий
постриг как любая тетка из кварталовских парикмахерских
Иногда они стригут или делают прически лучше, чем именитые. (некоторые конечно)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кароче ни к чему хорошему мы так и не пришли((((((((((

В Сибирячке тож разочаровалась...........берут девочек с одномесячным образованием "Миллениума"..........и двухдневной практикой..........пздц.......две тыщи содрали за "стрижку" и покраску

Ссылка на комментарий

А я люблю к практиканткам садиться.

ВОлос у меня и так не ахти если налысо постригут не так обидно.

Приду сяду, прошу бобрик на меня тогда глазами полными ужаса смотрят.

Руки дрожат, губы бледные, голос шепотом на полувыдохе.

Ангелочки етить.

Потом сидишь заигрывая объясняешь как стричь где неровно получилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...