Перейти к содержанию

Desspassion

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Desspassion

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. О косметике))) Когда заберете?))))))))))))

  2. Косметику Eveline по уходу за телом покупаю на оптовке БКС, торговый павильончик называется Косметичка (кажется))))), он от главных ворот налево... Но у них быстренько все разбирают, я им даже как-то звонила насчет наличия кремов... тел. к сожалению, не сохранился(((
  3. Мамочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего платного дерматолога! У сыночки пятнышко на ножке, похожее на родимое, но едва выпуклое... Дерматолог из 3 пол-ки так и сказала: "Не знаю, что это у вас", поставила диагноз дерматит и прописала мазь эмолиум (от сухости кожи). Хочется попасть к специалисту!!!
  4. arskat, я рожала в ГРД2 в конце апреля. Ну, что сказать? Отношение персонала есть и откровенно хамское, и вполне нормальное. Я старалась не давать себя в обиду))), с кем-то достаточно просто построже, но пару раз приходилось огрызаться))) . Мне одна умница, в ответ на мое замечание быть повежливее, выдала: "Я не обязана за свою зарплату со всеми вежливой быть"!!! Во как! Я ее спра, а какая, мол, у вас зарплата, - она с таким возмущением, грит: 3400 (наверное, все-таки имела в виду оклад). Кароч, получается, если имеешь маленькую зарплату, - имеешь право хамить... Вообще, обо всех ужасах ГРД очень хотелось написать сразу после выписки, но........ прошел месяц, перегорела, успокоилась, наплевала)))
  5. LML, видимо, так и придется сделать...
  6. Тож была в шоке от Виноградовой И. А. с 3 поликлиники: пришла к нам домой на следующий день после выписки из роддома, мне она показалась приятной, адекватной женщиной. Сынишку посмотрела оч внимательно, посюсюкалась с ним, дала рекомендации, и т.д. Дала свой сотовый, сказав при этом, что звонить можно "в любое время дня и ночи". Звоню ей через 3 дня, - подозрение на конъюнктивит, - трубку не берет. Звонила ей еще по разу в течение 2х последующих дней - та же фигня. Молчок. И уже 2 недели не приходит к нам. Вообще. Вот что это, мне интересно?
  7. У Organic shop нравятся только скрабы и пилинги для тела, реально классные! У Сиберики что только ни пробовала, ни крема, ни шампуни не подходят, обожаю только их прополисное мыло, а... и снежное мыло еще хорошее
  8. kari, льняное масло было в экомаркете "Гурман", возле Мегатехники на Стрелке
  9. *113 тоже смотрю))) Нравятся и вдохновляют Koffka, wikky3000, Estonianna, Lizaonair. Реально полезное и дельное видео.
  10. Измаген покупала в центре тибетской медицины, и в магазинчике "Дары Алтая" на Куйбышева.
  11. Дело в том, что в инструкции сказано, что вместе с приемом Табекса допускается выкуривать 3-4 сигареты в день, (если желание покурить прямо непреодолимое), но на пятый день приема таблеток обязательно нужно уже исключить сигареты! Проявить, так сказать, силу воли! Мне лично было легко, несмотря на мой внушительный стаж курильщицы. Табекс как-то так воздействует на рецепторы, что уже просто тошно становится от сигареты, реально возникает отвращение! У меня пятеро коллег бросили вместе со мной, тоже табекс принимали.
  12. Лично мне Табэкс помог, не курю уже около 3х месяцев, и не хочется!
  13. Я покупала кокосовое масло в Сибири, на втором этаже, в магазинчике Мануфактура (кажется, так называется). Там большой ассортимент натуральной косметики, мыло ручной работы... Кокосовое масло продается на развес, цену точно не помню, что-то около 50 мл - 200 руб.
  14. Таблетки Табекс реально помогают, с ними довольно просто было бросить курить (хотя у меня стаж курильщицы был внушительный, причем в день улетала почти пачка). Тяга "пойти подымить" практически полностью отсутствует, дышится легко, головные боли не мучают!(бросила 2 месяца назад).
×
×
  • Создать...