Перейти к содержанию

ЗаРиНа

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЗаРиНа

  1. Добрый вечер! Сколько будет стоить заказать стол обеденный ширина 80, длина 120 в расправленном виде? В личку ответьте пожалуйста.
  2. Мы в начале тоже часто болели. Потом кто-то мне подсказал попробовать витамины сибирское здоровье, мне кажется помогло и анаферон давали каждый день. Сейчас профилактику делаем кагоцелом.
  3. Моей свекрови не стало два года назад. За пять лет общения у нас не было конфликтов, всегда защищала меня. Если честно, мне ее не хватает иногда .
  4. у меня весной так бывает, температура держится 37-37,3. Ходила к терапевту, сказала что что то тлеет и на этом все
  5. хочу салатик вкусный
  6. У моего тоже ничего не было из движимого и недвижимого имущества, зато был обаятельный, добрый, нежный, терпеливый. Сейчас совместно нажили имущество и движимое и недвижимое)))). И бывает иногда финансово страхую его, потому что оч оч люблю)))
  7. $Vitek$ , к чему всякие комментарии и споры, если Вы ее не знали, может стоит просто промолчать? Искренние соболезнования родным и близким!
  8. бедный ребенок(((. Всю охота отобьет учиться, раз сама тупая наняла бы репетитора(((
  9. как все надоело................
  10. Здравствуйте,прошу Вас проконсультировать. Зачислили на карту деньги, через банкомат банка. Произошла ошибка оборудования и деньги не счет не поступили. Как правильно написать ПРЕТЕНЗИЮ, чтоб возместили, моральный и материальный ущерб?
  11. Была на седьмом небе от счастья, что забеременела...........сегодня поставили диагноз замершая беременность
  12. все признаки простуды(((
  13. ээх, тепло на улице, а я работаю
  14. при растопке печи дек.камень не будет отваливаться?
  15. скорее бы отпуск..................................
  16. Мы втроем аллергики, это просто ужас. Для профилактики начинаем принимать лекарства до аллергического сезона, соблюдаем диету (ограничиваем мясо, фрукты и тд.). И мы заметили, что на Байкале становится намного лучше))).
  17. так везде же говорят, что не будет наводнения.................................
×
×
  • Создать...