Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Помню на первой практике, после года обучения одной женщине голову мыл.

Только начал, наношу шампунь массирую, женщина неоднозначным голосом " молодой человек ваши руки на меня так волнующе действуют".

лет ей вродь 35 было, мне на то время лет 16.

представляю, как вы зарделись после ее слов. :-[:-[ *39

Жаль зарплата непостоянная, а работать парикмахером вполне ничего.

а по-моему, парикмахер такая стабильная работа. деньги всегда есть в кармане, не надо ждать всякие авансы, зарплаты, премии.

Ссылка на комментарий

долго с сестрой решали куда бы отправить ее на стрижку..

почитала - отправила к Елизару

сестра довольна, я еще больше

стрижка супер получилась *41

нормальную мы Елизуру тут рекламу сделали :D

Ссылка на комментарий

LoLka

вы про телефон здесь в теме? не за что)) хорошо, что вам понравилось. я говорю, мастер своего дела!

E.Va думаю, работает. мне кажется, он вообще все умеет.

я сама-то к нему как попала: как-то давно-давно читала местный АиФ и там была статья про него, что вот мол парень учился где-то в Москве, потом решил вернуться. Вообщем-то статья такая ни о чем. такие пишут, когда совсем писать нечего. а я почему его запомнила: выглядит он не так манерно, как многие парни-парикмахеры. потом прихожу ногти делать туда, и смотрю - он там работает. решила попробовать и теперь меня ни за что не переманить к другому мастеру.

Ссылка на комментарий

а я сегодня причесон сделала у своего любимого мастера Вали из Салончика Красоты на Кирова (Садко).

приятно сесть в кресло и не переживать,что из тебя в конце концов получится за 250 рублей)))

хочется покраситься, но пока кормлю грудью побаиваюсь,хотя Валя уверяет,что это совершенно безопасно и реакции не будет...

Ссылка на комментарий

E.Va

конечно, не надо. такие шикарные волосы! а то я как-то давно отрезала, и теперь много лет живу в процессе отращивания.

правда, вот недавно не вытерпела и подстриглась. теперь опять отращиваю)))

Ссылка на комментарий

В Персоне неплохо стригут

напрягло лишь то что мастер стригла меня ...по бумажке))

ну то есть то что я у нее попросила видимо ни на ком еще она не пробовала, и периодически заглядывала в тетрадь)

хотя получилось неплохо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

когда в Улан-Удэ бываю, стригусь у Алёны, она раньше в "Двух китах" работала, сейчас в "Юбилейном" на 2 этаже. прическа держалась 4 месяца (для меня рекорд, волосы хорошо растут и сразу прическа теряет форму, а тут и волосы растут, и голова в порядке). Берет 500 за стрижку (вначале моет волосы). всегда может что подсказать про уход за волосами. стрижет час)

Ссылка на комментарий

Я постоянная клиентка Марины Кушнаревой, уже как лет 5))) :yes: она недавно открыла свое дело, раньше работала в Сибирячке, ездила в Лондон даже учиться, сейчас в Байкал Плазе у нее салончик=) мне очень нравиться как она стрижет!!! Даже на выпускной мне прическу делала, оч профессионально *125

Ссылка на комментарий

про соло скажу друг умну грит где ты стрижешься ? дом быта 3тий этаж, пошел.. приходит я грю ты чо 10- рублей заплотил и тя на них постригли ? Нет я салон соллор увидел! ( он на втором этаже) сам стригусь 11 лет у одного парихмахера на 3 м этаже в данный момент

Ссылка на комментарий

Kart

да, Марина Кушнарева классно стрижет)) и сколько у нее сейчас стиржка? и где именно в Байкал плазе?

хотя мне с ней не очень комфортно, она интроверт, и я интроверт))) и обе напряженно молчим во время стрижки))))

но голова, конечно, после нее - высший класс, особенно боб)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Rii

звоните Елизару))) недавно была у него. довольна как слон.

Я не знаю, как он стрижет, и уже никогда не узнаю, потому что сервис, натурально, колхозный! У меня нет слов, одни маты. Назначить время и не прийти - это нечто. Никаких извинений - говорит, приходите завтра.

Ссылка на комментарий

deilin

у меня тоже такое было. назначил время, я, как дура, притащилась, а его нет..... звоню - трубку не берет. о, как же я была зла!!!

но я готова это простить за хорошую стрижку :)

Елизар, вы все равно супер )))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

забыла сказать, еще и внешняя обстановка в салоне - фуууууу....

но я, балииин, даже это готова простить за хорошую стрижку... :D

Ссылка на комментарий
deilin

но я, балииин, даже это готова простить за хорошую стрижку... :D

аналогично. мне проще простить, чем потом 100 лет искать опять "своего" мастера. впрочем, меня Елизар еще не кидал)))

deilin ну прям даже не знаю...что и сказать.

Ссылка на комментарий
deilin

У меня такая же ситуация была. Назначил и забыл. Нет, это нормально вообще?

Видимо, у него это в порядке вещей.

Я с таким впервые сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...