Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Стригусь рядом с домом (18 кв). Ездить в центр лень, да там почти везде надо записываться. Терпеть не могу ждать. А у нас, с утра придешь, быстренько пострижешься и все...

В этом деле самое главное ходить к мастеру регулярно, а не как я раз в два месяца, когда челка в глаза тычет.

Развели тут холивары... Этот мастер хороший, тот плохой. У нас у всех разные волосы. Бывают жидкие и тонкие, как пух. Бывают густые и жесткие, как проволока. Не факт, что мастер, хорошо справляющийся с одним видом волос, осилит диаметрально противоположный.

Ссылка на комментарий

Послала подругу к Элизару на разведку, они о времени договорились , а он в назначенный час не пришел и все.....что и думать не знаю.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

повезло подруге

Развели тут холивары... Этот мастер хороший, тот плохой.

если ты мастер, то хоть спроси: вам под горшок или удлиненное каре как вы на фото показали?" не баранов же стрижет.

вот поэтому холивары (что это кстати?) и разводим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мне повезло, я нашла своего мастера, парикмахерская Твист на гагарина. зовут Женя. Красит и стрижет чудненько (недавно она стажировалась в Италии и Москве) Никогда еще не было такого, чтобы записали и мастер не пришла. Даже не представляю себе такую ситуацию. но на вкус и цвет товарищей нет. не знаю может и она кому-нибудь не угодила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
жена:

УРААА!!! Лиля Доржиева вернулась в нашу солнечную Бурятию, кому интересно,скину номер тел. в личку )))

мне скиньте,плиз.

в начале 2000-х к ней ходила, хе-хе, как давно это было,оказывается :rolleyes:

Ссылка на комментарий

девочки, такая тема: хочется перемен!

желаю радикально изменить цвет волос и стрижку. к кому посоветуете обратиться?

нужен мастер который может посоветовать

p.s. Елизар конечно хорошо стрижет, но менять имидж я мужчине не доверю

p.p.s. телефон Марины (лисап) никто не знает??? она работает вообще?

Ссылка на комментарий

парикмахерская Панда, в Столичном. Пришла без записи, меня посадили, голову помыли, стрижку сделали прекрасно! Никак не могла определиться с формой челки, посоветовали! Спасибо девушке, т.к. торопилась не спросила как её зовут. Отдала всего 200 рублей))))

Может кто её знает, тёмненькая, волосы короткие?

Ссылка на комментарий

интересно, а в УУ бронд делают? полезла седина, так я подумала, если приходится красить волосы, скучно же темным по темному, что бы тогда уж не сделать себе что-нибудь этакое)))

Ссылка на комментарий

тоже хочу изменить имидж. жалко, конечно, свои длинные волосы, но уже хочется перемен. обладательницы каре, подскажите кого-нибудь, плз.

Ссылка на комментарий

Раджана Филиповна. Стригла раньше в сибирячке может и сейчас стрижет.

Учила меня каре, моя самая любимая женская стрижка и самая трудная.

Но если получится, шикарно конечно, слабость к брюнеткам в каре вообще непреодолимая.=))

Ссылка на комментарий

Я сомневаюсь что у нас делают брондирование, настоящее, скорее обычное мелирование с естественными цветами сделают, а сдерут как за новомодную окраску.

Подберите не яркий цвет, который для вашего цветотипа подходит.

Мелирование обычное и сверху нанесете краски некоторых типов на тон выше на тон ниже..

на месте Мелированных прядей цвет будет светлее, не мелированные пряди будут выглядеть темнее.

Я слышал то о нем весной этого года, да и то как нечто эфемерное для наших краев.

Ака понты для колористов.

Ссылка на комментарий
тоже хочу изменить имидж. жалко, конечно, свои длинные волосы, но уже хочется перемен. обладательницы каре, подскажите кого-нибудь, плз.

оо..не стригите длинные волосы.... я вот никак отрастить не могу(((( сейчас в моде косички..прически из них..и я уверена что с вашими волосами можно творить что угодно))

Ссылка на комментарий

Shamanist

Спасибо! ну плохо, канешн, что не делают. Блин! Что за жизнь, а? ни тебе фотоомоложения, ни бронда, ни системы купи бонус, или купи купон. ни город, а недоразумение...

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста мастера по мужским креативным или модельным стрижкам... :prayer::rock:

много где стригся везде обкарнают *facepalm

Shamanist

А ты сейчас стрижешь? :rock:

Ссылка на комментарий

akula

она работает в салоне "Лотос" 33-30-11

так смеялась над их рекламным роликом... кто не видел, посмотрите обязательно. на "Ариг Усе" вертится. ну, просто "гениальный" по своей нелепости ролик. впрочем, этим и запоминается. ))))

Ссылка на комментарий

Поделюсь впечатлением о стрижке в салоне "Вита Косметолоджи" Вроде все начиналось хорошо Мастер помыл голову, причем так аккуратно и даже нежно - я была в восторге Потом началась стрижка Как я хотела так и подстриг Но вот потом - я посмотрелась в зеркальце и обнаружила, что он мне выстриг челку (волной вверх) Мастер подправил свой огрех Потом еще раз смотрюсь в зеркало, сбоку он мне вообще пряди недостриг, мотивировав это тем, что меня в прошлый раз так неудачно подстригли, но "Если вы конечно хотите, я могу подправить" Такого ответа я не ожидала Считаю, что на то ты и мастер, чтобы "исправить огрехи" другого, если уж они обнаружились Настроение было испорчено, к тому же отдала за это 500р

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

Честно говоря я не смотрела как называется Лисап или что, и договорилась о времени, она объяснила куда подойти, к НГ пойду на стрижку и укладку :rolleyes::cheer: после того как отрастила маленько волосы после неудачного похода к Елизару :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...