Перейти к содержанию

sokol88

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sokol88

  1. Я живу в г.Гусиноозёрске, тут ничего подобного нет.
  2. Хочу открыть киоск "Фаст-фуда".Сколько примерно затрат займет???Бизнес-план(самому или прибегнуть к помощи спец-та)??Может,кто то ,что то подобное ранее открывал и поможет,буду искренне благодарен!!!С какими проблемами можно сталкнуться??? Может кто продает киоск???
  3. Здравствуйте!!!Хочу найти парихмахерскую,где по фото подбирают прически,....подскажи где самая хорошая парихмахерская???
  4. Всем привет!!!Я недавно тоже увлеклась цветами.....и есть вопрос,я недавно взяла отросток"фикус бинжамина"пока он давал корни все листочки отпали....как за ним ухаживать??
  5. Продам PlayStation 3 + два джостика +Клавиатура на джостик+ HDMI кабель+ 6 игр. Общяя семма всего 33000тр.на все есть чеки, гарантия 3 года покупалось в июне прошлого года, полизовался за всё время раз 5,всё в идеале. Продаю всё это дело 28000тр. Нет времени играть!!!
  6. Кто знает PS3 уже прошивают иль нет??
  7. Что лучше сделать сначала оформить ИП или начать дело, или наоборот?
  8. Кто знает как игру на PS3 Закачать на память чтоб без диска играть?
  9. Недавно взял PSP3 Тема!!! Хочу играми меняться! У меня есть GTA4, Far cry2, grid(Гонки), Teikin6. Если у кого есть Saint rov 2 ?
  10. Спасибо большое!!! А на сколько ват для такой системы нужен блок питания? И про интернет я чёт не совсем понял. У меня сейчас один комп подключен к инету. чё мне надо чтоб два компа в инете были и если возможно без потери скорости??
  11. Собираюсь приобрести комп. В пределах 50тр. Примерно: 30-Системник 10-Монитор 10-клава,мышь,акустика, и тп. Какой лучше выбрать подскажите? И где лучше взять? Ещё хаб хочу взять у меня инет через телефон, чтоб сразу на две машины был. Какой лучше и есть ли вообще такой? Нужна мощная машина для игр.
  12. soroka Это обыкновенное цветение,желательно ничего не делать само пройдет,впрочем оно у многих бывает у нас тоже было))))
  13. Не всё решил, беру аппарат зачётный. Конечно на палке бы, но по инету искал только во Владике или Усурийске. От туда гнать своим ходом дороже выйдет. Добавлено спустя 7 минут 49 секунд: Crash Не Аккорд не вариант. Спасибо за инфу. А как турбина не слабое место? И вообще как машина, хадовка? слыхал они по нашим дорогам жёсткие? Хотя у другана бала простая 215 вроде ничё. Какие слабые места? И привод как я понял постоянный не подключаемый как у простых выдовых?
  14. sokol88

    TOYOTA Caldina GT-T

    Собираюсь брать Калдину, изночално выбор встал на GT-T 260 л.c . TURBO Но почитал расход топлива и ужаснулся, тем более с нашими дорогами где то газ то тормоз. Около 17-20л/100. У меня у бати SURF 4.0л turbo И то меньше кушает. И кароче ваще не знаю чё делать ажно расстроился, так хотел GT-t. Но видимо пидёться простую GT брать. Может кто что знает больше ответте брату по несчастью.
  15. Еще хочу спросить этот "АЛЬМОГЕЛЬ"без рецепта продают?
  16. Denver Нет у него точно гастрит,его даже в армию из-за этого не взяли,потом года четыре отсрочку довали,а курить я его может полгода назад заставила бросить,но стаж курения не большой.
  17. Еще раз прошу пожалуйста очень надо "молочный гриб",может есть у кого можно за небольшую сумму.БУДУ ОЧ.БЛАГОДАРНА!
  18. kak_ta_zvezda А где вы брали гриб?
×
×
  • Создать...