Перейти к содержанию

bbair1

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bbair1

  1. срочно!! нужен кто-то (бабка, дедка, шаман, знахарка и тп) кто заговаривает рожу.
  2. DihLofos вот я представляю вас на ступеньках, на прямых ногах))) а еще представляю вас встречающего гостей с выражением глубокого презрения на лице))) и вам, вероятно, дико повезло, вы видели министра культуры в газетах и на аригусе с медально жестким лицом! А я вот читаю, слушаю и смотрю всю ту х....ю, которая льется в адрес министерства культуры, министра, Баскакова, Линховоин, Ткаченко, Лубченко и других, и думаю, когда же министр перестанет уже в ответ безмятежно улыбаться??? Когда уже рыкнет? Когда в нем дракон проснется и скорпион?)))) И еще вопросик вам DihLofos - а при каких ообстоятельствах вы выяснили, что у министра могучее ЭГО???)))))) Дико любопытство разбирает - что и впрямь ЭГО?)) И впрямь такое могучее???
  3. в Этнографическом музее очень "интересно". У них смотрители не сидят по экспонатам, это же все отдельные избушки, юрты и тд. Все закрыто. И вот, чтобы осмотреть, допустим, семейский комплекс, надо пойти в административный корпус и позвать смотрителя, чтобы открыли. Причем информации об этом нет никакой, нигде, вообще, ни на входе в музей, ни возле самих объектов. Мы узнали случайно, выходили из музея, ворчали вслух, что все закрыто, ничего не посмотреть, а погулять по лесу можно и забесплатно))) а там кассир из кассы выходила, услышала и сказала, что надо было позвать. Но даже если знаешь, что надо позвать, там сколько объектов, комплексов, территория большая, это же не набегаешься! Хоть бы какую коммуникацию там сделали, кнопку вызова что ли))
  4. Интересные фото в Интернете может быть посмотрят, а собраться и, заплатив деньги, сходить неизвестно на что мало кто захочет (из малообразованной среднестатистической публики). Конечно, не решится, но поспособствовать может. На правах досужих мыслей. Недавно у нас в Сампиловском музее была выставка работ Сальвадора Дали. Друзья, заслышав это имя, единогласно сказали: "идем". Назначили день, узнали цены... Цена в 250 рублей за вход отбила желание посмотреть на ДАЛИ из восьми человек у пятерых. Что ж, пошли втроем. Все хорошо, все жутко интересно за исключением двух вещей: [*:508cc0f9a4]Фотографирование за отдельную плату (250 р. как в кино им мало) [*:508cc0f9a4]За 5 минут до закрытия, когда оставшиеся посетители смотрели фильм (там транслировался очень интересный фильм с анализом представленных работ - без этого фильма обывателю просто ничего непонятно), не внушающие ощущения плещущего через край уровня культуры работницы музея бесцеремонно выключили телевизор и выпроводили всех посетителей, не дав досмотреть совсем чуть-чуть.Понимаю, что коллекция частная - хозяин-барин. Но работницы музея явно не шли в комплекте с картинами из Иркутска. а что? разве 250 р за вход на выставку Дали это много??? а работницы музея - это да-а-а, они, действительно, в комплект с высоким не входят *20
  5. а где именно, на Борсоева? она длинная улица))
  6. XyJIuraH, большое вам спасибо! Классные программы!
  7. о! Спасибо! Мы тоже нашли в инете инфу о том, как строят в Канаде, и что у них принято строить самим, НО! нанимать инженера и прораба в одном лице, который ими, строителями руководит)) как раз для того, чтобы потом инспектор не заставил переделывать)) А вот про газ и электричество - не знали. Везет буржуям!))
  8. Мне интересно, чем вы будете утеплять стены? Базальтевой ватой или эковатой? Если Эковатой, есть ли у нас в городе оборудование?
  9. чем чаще высушивать кожу головы агрессивными масс-маркет-шампунями, тем активнее будут работать сальные железы, так, что это замкнутый круг, девушки...
  10. такое ощущение, что кто-то стоит с ножом и под страхом смерти велит использовать исключительно пенопласт
  11. ёперный театр!!!!!!! Ms. Jodo неужто вы говорите "класть", а не "ложить"?!?!!! Преклоняюсь перед вами!
  12. ну, а что? уже кто-нибудь там строится? что-то делается?
  13. молоко не пью, семья берет либо селенгу, либо арту. говорят, что ясный луг не вкусное молоко. улан-удэнского молокозавода действительно быстро киснет. слишком быстро. помнится, в моем детстве, когда продавали в стеклянных бутылках оно подольше сохранялось. творог - только байкальский, или Мохно. стиральный порошок - только Ушастый нянь! действительно вещи потом не воняют порошком. а кондиционер для стирки тоже ушастый нянь, но для шерстяных вещей - он практически без запаха. для мытья посуды АОС, или что-нить корейское. рыбу тоже берем в основном на БКС, и тоже в основном красную.
  14. прокалывать как раз лучше в холодное время года!
  15. мечта идиотки...еще бы она сама в себя все закидывала...ага, и в магазин бы за продуктами сама ходила)
  16. 1. ВОдка - Зеленая марка, Пять озер, Журавли 2. Пиво - разливное в магазине Фиш и бир 3.Мясо - в Николаевском, или на рынке мама как-то угадывает хорошее у разных продавцов. Баранину привозят родители мужа из деревни. 4. Сметану - Байкальскую, или "Летний день".
  17. ну, так это надо самим месить... а в хлебопечку бухнул всего и сиди жди) эх!
  18. ну, что торты и кексы мультиварка печет я поняла. А просто хлеб?
  19. иголкой как раз болезненно! и опасно. мы дочке на 4 года прокололи в ВИта косметолоджи. Ну, конечно, не фига это не безболезненно, конечно, ребенок взвыл, но стоило сунуть ее к зеркалу, как слезы высохли. Болезненно также было потом шевелить сережки и обрабатывать прокол. Но у нас как-то все очень быстро зажило, к счастью. Процедура на самом деле секундная. Сделали все очень аккуратно, дырки ровные)
×
×
  • Создать...