Перейти к содержанию

tatashka

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tatashka

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. tatashka

    Банки!

    У ББ за все скрытые комиссии, если брать кредит бthen деньги за перевод с карточки на счет, существует некая лояльность, точное определение которой даже операторы ББ не могут дать. А скидки на самом деле меньше, чем комиссия которая за эти скидки снимается )) На мой взгляд СберБанк лучше всего. И по зарплатному проекту и в кредитах в том числе. Да и по карточкам СберБанка сейчас тоже почти везде принимают оплату.
  2. В Доме Пионеров напротив Восточных Ворот набирают детей с 4 чел.
  3. Аборт может быть последним и как следствие единственной безвременностью.
  4. Чего спорить сходите посмотрите, давно уже открыт магазин между Октябрем и Элеватором ) Магазин мобильных телефонов там )
  5. Цитрус, к Марине Субботиной, точно останетесь довольны. Тел. 669972
  6. Куда лучше всего пойти? Смотрела прейскурант везде почти один ценник, но вот Гармония заметно отличается почему то, почти в 5 раз дороже.
  7. ну многие местные огрызаются когда их называют бурятами и говорят, что в Бурятии живут не только буряты ИМХО это глупо и эти многие просто недалекие люди, главное не какой ты национальности, а какой ты человек.
  8. Обычно играю в карты (просто так ) и в мафию последний раз играли, так весь вагон с интересом за нами наблюдал, к концу вечера все больше и больше желающих с нами поиграть было.
  9. Ну чаще люди дарят подарочные карты, а не деньги с тем расчетом, что деньги можно прогулять или потратить не на себя.
  10. По моему так лучше подарочная карта, чем ненужный подарок. Только надо учитывать кому какую карту и в какой магазин дарить... мне дари карты в Яблоко и Золото, купила себе то, что хотела осталась очень довольна. Знакомый подарил маме подарочную карту в Сэсэг, чтобы она купила себе хорошие очки, на которые при других обстоятельствах никогда сама бы не потратилась.
  11. Это не первый случай ((( и виноват не только отец, а скорее мать как вообще ребенок оказался позади машины и никто за ним не смотрел.
  12. Азербайджан 1 место, Россия 16.
  13. Такая же проблема, перепробывала кучу шампуней и на заказ в том числе, но потом случайно купила шампунь "Сто рецептов красоты" с жгучем перцем, такую же маску для волос и бальзам... теперь только им пользуюсь, причем уже после 1 недели заметила, что волосы почти перестали выпадать. Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: Очень хорошая маска лук и медом, на длинные волосы не советую.
  14. В других городах буряты в основном не национальность, а те кто живут в Бурятии. Мы были во Владивостоке, на Украине и там нас считали бурятами так как мы живем в Бурятии... и что тут такого. Какая разница где и как тебя называют, главное быть человеком.
  15. Люди которые не знаю или только на уроках географии про город Улан-Удэ, Бурятию и бурят вообще не замечают этих шуток в сериалах и всяких шоу. Обижаться на эти шутки или тем более видеть в них какую то агрессию вообще глупо. Шутки как шутки, у бурят может на самом деле просто комплекс от собственной национальности? Не разу не видела, что бы любой русский, украинец, немец и вообще человек любой национальности воспринимал это как обидное... странно даже... В Американских фильмах очень часто встречаются шутки про русских (особенно смешно говорят по русски в них) и про другие национальности, шутят про блондинок, про брюнеток... ну как захотелось режиссеру так и написал... что в этом обидного то? Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: Радоваться надо, что вся Россия знает теперь что есть такая национальность и такой город... мы сами то мало знаем какие города и национальности бывают в России и других странах.
×
×
  • Создать...