Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Мася, лучше с результатами идти к рекомендованному врачу, а уж саму процедуру практически везде нормально делают

эндокринолог моя раньше советовала ЖК в кварталах, а сейчас говорит, везде нормально

Ссылка на комментарий

я 2 раза делала в городском род. доме, что на проспекте Строителей.

нравится, что очереди нет, если только не попасть на беременных. я приходила в районе половины 2 и не было вообще никого. потому водичку лучше пить заранее (за 30 минут). врачи там опытные и все подробно рассказывают. гинекологическое узи стоит около 350 руб кажется.

а вот в больнице на проспекте Победы - огромная очередь + врач каждый час уходит на 15 минут. атас полный

Ninulka а где хотите проверяться на проходимость труб?

пока не знаю. посоветуюсь с мамой подруги, где лучше пройти

Ссылка на комментарий
я 2 раза делала в городском род. доме, что на проспекте Строителей.

нравится, что очереди нет, если только не попасть на беременных. я приходила в районе половины 2 и не было вообще никого. потому водичку лучше пить заранее (за 30 минут). врачи там опытные и все подробно рассказывают. гинекологическое узи стоит около 350 руб кажется.

а вот в больнице на проспекте Победы - огромная очередь + врач каждый час уходит на 15 минут.

Согласна, во 2-ом роддоме делает УЗИ отличный врач Чернова (она в свое время была одной из первых учениц Краснояровой вместе с Поповой). Я у неё делаю УЗИ уже лет 10, ни разу не было к ней претензий, все диагнозы ставит достоверно и всегда подскажет, как быть дальше. Она мне показала темненькое пятнышко на мониторе которое оказалось моей дочуркой ))) Кстати, когда я к ней приходила беременной, она всегда разворачивала монитор ко мне и показывала мне моего ребеночка.

Сейчас когда ПЦ переехал, во 2-ом роддоме действительно никакой очереди, в коридоре тишина.

Ссылка на комментарий
туда значит я могу попасть без всяких записей, по живой очереди, верно?

Да, без записи, заходите в здание администрации роддома, поднимаетесь на 2 этаж, там увидите кабинет. Оплату принимают там же в кабинете. Обследование делают сначала обычным датчиком, а после влагалищным.

Ссылка на комментарий

идите для начала в свою поликлинику, обследуйтесь бесплатно.надо сдать мазки на флору и онкоцитологию(для исключения рака шейки матки), пройти кольпоскопию.а потом если надо, то по частным клиникам.

Ссылка на комментарий

была у Манжуевой, в принципе ничего плохого сказать не могу, внимательная, все выслушала, расспросила, и как писалось про нее выше также начала втирать про прокладки )) спасибо ToRa! благодаря вам была сразу к этому готова ))

теперь не знаю, кому верить, одна врач говорит одно, другая - другое. вот и у нее есть расхождения с мнением врача, у которого я проходила обследование ранее, у Сабадановой. дааа сложно у нас конечно с врачами. кому верить?

Ссылка на комментарий

теперь не знаю, кому верить, одна врач говорит одно, другая - другое.

дааа сложно у нас конечно с врачами. кому верить?

Сходите ещё к третьему врачу :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу посоветоваться с врачом о приеме конрацептивов. Мне 19 лет, раньше их не принимала. Подскажите, к какому врачу и куда лучше сходить. И какие анализы сдают?

Ссылка на комментарий

честно говоря, перечитав все 6 страниц, так и не поняла, куда лучше сходить на профилактический полный осмотр, типа диагностики.

и чтоб после такого осмотра недобросовестные врачи в платных поликлиниках не отправили на ненужные анализы, не назначали ненужные дорогие лекарства и повторные приемы.

с другой стороны, в муниципальных поликлиниках из-за того, что они бесплатные, врачи могут отнестись не совсем внимательно, халатно и т.д и т.п. :(

p.s. как я поняла, диамед больше ругают, чем хвалят. слишком уж они на деньги падки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
честно говоря, перечитав все 6 страниц, так и не поняла, куда лучше сходить на профилактический полный осмотр, типа диагностики.

и чтоб после такого осмотра недобросовестные врачи в платных поликлиниках не отправили на ненужные анализы, не назначали ненужные дорогие лекарства и повторные приемы.

с другой стороны, в муниципальных поликлиниках из-за того, что они бесплатные, врачи могут отнестись не совсем внимательно, халатно и т.д и т.п. :(

p.s. как я поняла, диамед больше ругают, чем хвалят. слишком уж они на деньги падки.

+1

М-да....Куда идти-то? Кто-нибудь может четко и ясно сформулировать ответ?

Ссылка на комментарий
М-да....Куда идти-то? Кто-нибудь может четко и ясно сформулировать ответ?
Ответ вы должны сформировать для себя сами исходя из мнений и отзывов форумчанок... :)
Ссылка на комментарий
это стопроцентно в будущем ежемесячные боли при менструациях

Вот только про это не надо!!!! Сказки для девочек. Болезненные менструации вовсе не от воспалительных процессов и ЗППП, а от того, что вырабатывается излишний гормон боли. Кстати и миф, то, что после родов болезненность проходит. Фигли ж. Ничего подобного!

что за гормон боли?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мдаааа, тоже прочитала все 6 стр и вывод только один - в нашем городе боольшие проблемы найти хорошего гинеколога! так что дорогие девушки и женщины лучше вообще не болеть, и тщательно следить за своим здоровьем! А вот что делать с плановыми осмотрами я не знаю, сама давно хочу провериться, но после опыта прибывания в одной такой беспл поликлинники и даже не знаю куда пойти...

Ссылка на комментарий

если выбирать среди бесплатных городских поликлиник хожу всегда в женскую консультацию в 44 кв. к Долговой Надежде Петровне. мне повезло, она как раз на моем участке. с ней же работает акушерка - очень хорошая. в принципе, как они принимают, меня устраивает: все выслушают, спокойно можно задавать любые волнующие вопросы. да и просто какое-то человеческое отношение у них к своим пациентам. если она в отпуске или где-нибудь еще, я всегда ее дожидаюсь, к другой не иду :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...