Перейти к содержанию

9I3Ba

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 9I3Ba

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Девушки! очччень хочу заказать туфельки-балеринки из ля редут, но там есть минимальная сумма заказа, да еще и сервисный сбор до бурятии 419р короче, может кому что надо оттуда, давайте закажем вместе и всем хорошо и выгодно!
  2. есть у кого-дь график отключения? тот, что с вост.экспресса какой-то неправильный, у нас воды не было вчера с утра, вечером часа на 3-4 дали и в 10 снова отключили, уже с концами((( раньше в ИП такие графики были, выложите, у кого есть, плиз зы. район совесткий
  3. честно говоря, перечитав все 6 страниц, так и не поняла, куда лучше сходить на профилактический полный осмотр, типа диагностики. и чтоб после такого осмотра недобросовестные врачи в платных поликлиниках не отправили на ненужные анализы, не назначали ненужные дорогие лекарства и повторные приемы. с другой стороны, в муниципальных поликлиниках из-за того, что они бесплатные, врачи могут отнестись не совсем внимательно, халатно и т.д и т.п. p.s. как я поняла, диамед больше ругают, чем хвалят. слишком уж они на деньги падки.
  4. поддерживаю вариант про еду, ассортимент ничтожно мал.
  5. в ИП такая же статья, только еще есть а вообще и правда, больше похоже на рекламу.
  6. 9I3Ba

    ТРЦ Еврозона

    amis да, вы написали, что всё будет учтено, пожелали приятного отдыха, но при этом, действительно, на замечания, причем уместные, реагировать не умеете. по сути, благодарить должны, что вам, вообщем-то, в мягкой и приветливой форме указали на недочеты, а вы пошли в наступление. никто ж и не спорит, что сразу все тонкости учесть невозможно, да и то, если хозяин никогда прежде не занимался подобным бизнесом, а если опыт есть, то уже странно, что он не используется. вообще в разных темах и форумах заметила, что представители каких-либо организаций, вместо того, чтобы попытаться понять и исправить недостатки, наоборот, плюются в ответ, стараются увидеть такие же недочеты в оппонентах и т.д. ну как дети малые, вообщем
  7. 9I3Ba

    ТРЦ Еврозона

    amis складывается впечатление, что вы здесь вроде как представляете еврозону, отвечаете за нее, что ли ну так вот, книга жалоб и предложений на то и существует, чтоб делались записи, пусть и негативные (но разумные, а не просто выплеск плохого настроения!). и чтоб владельцы заведений, прочитав книгу, смогли понять, что именно не хватает, что понравилось, а что нет посетителям и, соответственно, сделать правильные выводы. а такой подход как у вас: как раз таки говорит о том, что вам мнение посетителей неинтересно, не нравится - пусть идут в другое место, но так ведь они пойдут, а потеряет от этого только само заведение)))
  8. Котята появились, маленькие, крохотулечки еще совсем, спасите их, не дайте погибнуть!!! объявление в барахолке.
  9. а почему обязательно кто-то на кого-то должен плагиатить?)))) просто парк видит, что фабрика пользуется спросом, смотрит, какие там есть услуги и , разумеется, начинает предоставлять такие же. это не плагиат, фабрика в этом деле тоже америку не открыла, просто стандартный для всех увеселительных центров набор.
  10. насколько мне известно, у пиплз парка стекла цвета растекшегося бензина в луже, а в еврозоне, вполне себе нормальные, кажется, голубые. по поводу бетона и арматурин, а они разве, в принципе, не одинаковые везде?)))
  11. просьба спасти уже других котят это ж просто шикарная возможность проявить свое доброе, отзывчивое, милосердное сердце! p.s.а котенку Zhjckfd'а скорейшего выздоровления, вы молодец, что не побоялись ответственности и хлопот!
  12. форумчане! скоро представиться возможность не только словом, но и делом показать, что вы все хорошие, отзывчивые люди в подъезде обитает кошка, причем никто не знает чья и как появилась, и вот стали мы замечать, что она нагуляла себе, а заодно и всем, кто в подъезде живет, будущее потомство... на улицу зимой выгнать руки ни у кого не поднимаются, ее котята там погибнут при рождении((( так вот, может кому нужен котенок? p.s. ближе к появлению пушистиков, размещу объявление в барахолке, а пока: Спасите котенка!!!
  13. а что означает если нет снов? ну вот вообще нет, либо я ни один не помню, чтоб прям четко и ясно(((
  14. хм... по-моему, об этом речь и ведется, таким методом действительно хорошего человека найти невозможно однако большинство почему-то ищет именно так. просто в одной ситуации это отношения на одну ночь, а в другой, пусть даже на продолжительное время. суть в том, что надо как-то стараться угомонить свои гормоны и все таки сохранить это самое целомудрие для мужа/жены. поправьте меня tom_artemii, если не такова суть данной темы
  15. то же самое могу сказать вам прочитайте внимательно, а не поверхностно, хотя, наверно, для лучшего понимания, следовало заключить слова большая и чистая любовь в кавычки сами же постом ниже сказали , а вот девушка возьмет и поверит, ну дура конечно, что сказать и тем не менее.а много вы знаете пар, которые не будучи замужними начали интимные близкие отношения и так вместе счастливо и прожили? нет, сейчас это называется, поиск "любимой/любимого" (методом переспать) понимаю, можно и со штампом в паспорте не сойтись характерами и развестись, но всё же в такой ситуации люди сначала подумают
×
×
  • Создать...