Перейти к содержанию

X@no4ka

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент X@no4ka

  1. 7) На базе очень чисто (машину ставите во двор), очень вежливое обслуживание, все подадут и уберут без замечаний, в комнатах тоже очень чисто и аккуратно, в таулете есть жидкое мыло, полотенца, бумага. Контингент отдыхающих нормальный - ночью тихо. (Есть люкс-домик - 2500 р/сутки за человека) !!! У него постоянно занято, так что звонить и договариваться нужно заранее!!! До пляжа 150-170 метров Спасибо за инфу, отдыхали в той же турбазе, все очень понравилось, кормят вкусно, персонал вежливый, в номерах число и сухо. Сейчас с человека берут по 2200р, Номера бронировали за день до отъезда. А вот дорога в Энхалуке, попали под дождь, такая каша о кочкодром-капец!
  2. "чувство неутолимой жажды"-один из симптомов сахарного диабета, может вам стоит провериться?-(сдать анализ крови на сахар)
  3. я делаю также как на котлеты, только вместо котлет жарю мясо (лучше если мясо с жиром) с луком, на растительном масле. В отдельном стакане: наливаю до 1/3 холодной воды, добавляю немного муки (столовую ложку без горки), соль, томатная паста или кетчуп, можно сухой приправы насыпать немного(какой нибудь "приправыч" и т.п.), перемешиваю чтобы не было комочков, добавляю теплой воды, до полного стакана и когда мясо почти готово выливаю туды смесь, помешивая довожу до кипения, всее)) приятного аппетита =) , со спагетти или с пюре самое то))
  4. я, конечно, прошу прощения за офф))) но мне стало так интересно, что удержаться не могу. а если приехать рожать с ногтями нарощенными, то вот прямо не дадут родить?)))) или будут сами отдирать? а если ногтеносица уже в родах? *03 Да нет конечно, просто вам самой неудобно будет и за ручки на кресле держаться в потугах, да и ребенка пеленать, на руках держать...
  5. будут растяжки или нет по большей части зависит от эстрогенной насыщенности организма, а количество эстрогенов меняется с возрастом, да и от конституции зависит. Никто не подскажет шов от кесарева со временем станет более эластичным?????????-а то у меня живот из за него как будто "тонкой веревочкой подвязан", (свисает неприятно) =((((( купила крем Контрактубекс (от рубцов и растяжек-отзывы о нем в инете хорошие - подождём, увидим)), пока не ощутила эффекта
  6. а можно немного поподробнее??-у меня тоже сынишка, очень беспокоит этот вопрос!-вы действительно анализы сдавали и проверялись по этому поводу??
  7. у Мэри Кей есть неплохой комплекс выравнивающий цвет кожи Microdermabrasion (там скраб и сыворотка) неплохая штука периодически ей пользуюсь)-может вам поможет
  8. - мой отец пил лет 13 наверное, помню как с детского сада нас с братом "забирал", и мы его чуть не тащили домой, сменил много мест работы отовсюду увольняли по понятной всем причине, в 90-е спился до того, что уже не работал, а на пьянки воровал из дома все что плохо лежало, была попытка суицида. Я до сих пор поражаюсь как наша мама все это терпела, это был настоящий АД!!!!!!!!!!!!!!!! человек который никогда не сталкивался с алкоголизмом, вот так рядом, никогда не поймет, что это такое.. будучи ребенком я каждый Новый год загадывала желание что бы мой папа перестал пить!!!что бы мне не было стыдно, за моего отца.. мне не хочется вспоминать то время это просто отвратительно и ужасно. НО!!!!!! В Очередной раз выйдя из запоя, папа устроился на работу, где познакомился с замечательным человеком, который работает в организации Трезвая Бурятия, который его тогда очень поддержал!!!!!! -отца в "стопядьдесятдевятый" раз закодировали, и после этого еще пару раз перекодировали, после очередных срывов, но эти срывы случались все реже и реже и теперь УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наш дорогой папочка совсем не пьёт (уже лет десять прошло после того ада), работает и нянчит внука Так что нет ничего невозможного!
  9. А нам 9 мес. Сыночка любит бульончики, борщ, или суп с домашней лапшой, каши из пачек, Нестле - иогурт и молочный напиток в Абсолюте недавно купила, слопал =) Овощные пюрэ-с неохотой но вродь ест.. А еще любит бананы, груши "Конференция", яблоки Грани Смит=) Вы творог даете тот что весовой? или брикетики???
  10. BURBERRY Summer, самое то для молодой девушки, лёгкий фруктовый, ммммм..!=) Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд: Девушки посоветуйте крем для лица, - пользуюсь Лореаль, хочу попробовать что-н. новое, может Cleanic или Mary Cay...или Vichy...
  11. В Классике мода были такие сапоги..
  12. пожалуйста поменяйте ник-брат зарегал-подутил =(, вообще дурацкий ник=(=(=( поменяйте на X@no4ka пожжжалуйста
  13. ограблю мужа! ............................................. прикольный сайт-порадовал! marrino спасибо. просто вещи для кормящих, совсем недорогие, а то после род дома походив по магазинам с новой фигурой чуть было не впала в депрессию..
  14. а где можно купить или заказать?? может ссылку дадите.. Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд: у нас и вправду культурного белья для кормящей мамочки, в городе нет, или я не встречала =(
  15. Вот только про это не надо!!!! Сказки для девочек. Болезненные менструации вовсе не от воспалительных процессов и ЗППП, а от того, что вырабатывается излишний гормон боли. Кстати и миф, то, что после родов болезненность проходит. Фигли ж. Ничего подобного! что за гормон боли?
  16. бюстгалтеры, для кормления есть в любой аптеке Лара-ФЭСТовские-около 500р, в отделах женского белья-фабрики Милавица-около 300р (я брала в People парке на 1-м этаже), очень удобные=) Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: а еще в магазинах-9 месяцев тоже есть, только у них цены не в тему выше!
  17. любимое выражение мужа: торт у вас какой то не вкусный, совсем без мяса!) Мой муж любит мясо на завтрак обед и ужин: обожает лагман, курицу в духовке, жареную свинину с баклажанами, или со спагетти, борщ, сейчас впервый раз приготовила в жару окрошку с кефиром -вкусна!, плов у меня не всегда получается..А ещё гренки любим-с чесноком! котлеты берем в Николаевском-очень культурные там котлеты, а вообще с домашними их конечно не сравнить, но мы еще не обзавелись мясорубкой =(
  18. У нас в городе есть Центр Планирования семьи-в который обращаются пары планирующие беременность, там вам выпишут направления на необходимые анализы: 1-обследование на ЗППП-мазок на флору, ПЦР (реакция на наличие ДНК того или иного возбудителя) или Культуральный посев (посев на питательные среды исследуемого материала, - это тот, что с уколом пирогенала, очень достоверный метод! 2-исследования гормонального фона-(по показаниям) сдается там же в Центре планирования или в ДРКБ 3-УЗИ-гинекологическое по показаниям могут назначить исследование свертывающей системы крови, биохимию крови, ОАК,ОАМ и др.-что вам назначить и как вас лечить, в зависимости от вашего анамнеза и результатов анализов решит врач.=) А Центр планирования сейчас арендует помещение в Железнодорожной больнице тел.: регистратуры 55-14-91, 55-36-23, можно позвонить, записаться на прием. (Мужа можно записать на прием к урологу)
  19. Поменяйте с Lenka-Penka на X@no4ka, плис! =)
  20. очень интересная тема, я тоже думала об этом, очень жалко деток которые живут без родителей..возможно когда мы будем твёрдо стоять на ногах решимся взять ребеночка из детского дома.. Добавлено спустя 39 минут 47 секунд: во время интернатуры меня заслали в командироквку в один из районов (по профессии я акушер-гинеколог): на роды поступила девочка 14 лет, родила доношенного ребеночка, роды прошли нормально, но она сразу сказала, что откажется от ребенка, на вопрос "Почему?"-ответила, ситуация в семье такая: живет с отцом и бабушкой, отец безработный, а бабушка сказала ей, что бы она с ребенком даже на порог не заявлялась, ну и что делать в такой ситуации? - при этом ребенка то она приложила к груди и кормила находясь в род доме, хотела забрать, все-таки мама, хоть и сама ребенок... ппц, ситуация..=( Вспомнила, кстати, у меня есть знакомая семья,- поженились, никак не могли "забеременеть", взяли на воспитание девочку, и через некоторе время, в их семье родился еще и сынишка, сейчас у них взрослые сын и дочь, - прекрасная семья!=)ни про какие гены от них ни разу не слышала..
  21. Мне нравится в Ковбое и потанцевать и кухня приличная, да и в свою сумму вы точно уложитесь, как варианты Ресторанчо, Панорама..Оранж Хауз-(шашлычков набодяжить))) BEER-house-тоже весело, заведений то хватает!=)
  22. боитесь что окольцуют?да надобы химии поменьше использовать...а я раньше белизной мыла туалет, воняет жутко! доместос оч хороший для этох целей, а вот недавно попробовала сарму - вот отстойное средство. да ну Доместос и белизна воняет, хоть топор после него вешай , а сарма и пахнет нормально, дезинфицирует и отлично отмывает и ржавчину и грязюку, сантехника после нее блестит *19 Добавлено спустя 27 минут 16 секунд: посмотрела видео! крутая швабра! тож такую хочу=)
×
×
  • Создать...