Перейти к содержанию

mikhai.romanenko

Пользователи
  • Постов

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikhai.romanenko

  1. Роутер от ростелекома, на что можно поменять, так как их оборудование имеет очень слабый WI-FI, а держать 2 устройства на стене не охота
  2. Если заморочица то можно tech2win поставить, адаптеры которые работают с этим софтом имеются.
  3. Можно попробовать Scandocom по по опелям что то было, в фордах и митсубиси точно может комплектацию менять, можно skanmaticom он точно дружит с Tech2Win но нужны какие то исходные данные по машине. Оборудование по пользоваться не дам.
  4. В сотниково на территории разборки автобонус так делают. И стойки после их ремонта долго ходят.
  5. Не обращайте внимания на эти наклейки так как капот может быть меняным.
  6. Прошить машину (если она шьется) с отключением 2 ДК. Выбить катализатор, поставить вместо него пламягаситель, на вкус и цвет. Катализатор не чистится, обманки поставить можно но они не будут корректно работать, просто чек не загорится но дешево, программное отключение - правильно но не дешево. Пиши в ЛС что за машина, какой год. Подскажу как лучше.
  7. Думаю лучше попросить кого нибудь посмотреть, что за стук.
  8. Если машина с электронным управлением ДВС (инжектор, комон райл) то могу помочь.
  9. Если что можете наше объявление посмотреть на Авито, там есть фото. У нас с/у в доме и стиральная машина автомат стоит.

  10. А как можно умудриться не правильно поменять масло? Думаю везде качественно делают.
  11. По поводу низкой эффективности нейтрализатора, второй ДК можно вообще отключить как ненужный элемент. И настроить можно под наш бензин оставив запас по зажиганию.
  12. Прошить под евро 2 тюн прошивку, расход снизится тяга значительно увеличится. Ездить приятней станет.
  13. Просто скидывать ошибки нету смысла, нужно смотреть параметры работы, и желательно по всем системам, но современных машинах K-line адаптера не достаточно, да и бесплатное ПО сильно урезано в своем потенциале.
  14. на хоца во дворе банка втб есть радиодетали (тоже самое что на элеваторе) у них были USB K-Line адаптер голая плата провода и разбемы сам ищешь и припаеваешь. Возможно буду продавать старый chipsoft J2534 но факт не за 2 рубля, а дороже, за дешево пусть лежит в резерве.
  15. Закажи на алиэкспресс, можно спаять самому или купить конструктор в радиодеталях, и просто K-line адаптер давно устарел сейчас нужно брать устройство J2543 (только не китай)
  16. А еще можно не Wynns или Лавр покупать а сольвент в строительных магазинах и им промывать. в 10 раз дешевле.
  17. Давление мерят при температуре от 80 градусов.
  18. Кроилово ведет к ..., либо делай или ищи нормальный мотор кто даст гарантию на него не до ворот, но это все стоит денег.
×
×
  • Создать...