Перейти к содержанию

Ofeliya

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ofeliya

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Ofeliya

    что горит?

    Что горит? Пол неба уже заволокло дымом. Такой страшный вид(
  2. На днях делала ГСГ в железнодорожной больнице. Врач просто дал номер телефона, позвонила, договорилась на удобное время. Сказали за полчаса-час перед процедурой выпить ношпу. А я очень мнительная, начиталась в интернете отзывов, что очень больно. На всякий случай за час до процедуры выпила 2 ношпы, через полчаса еще 2 ношпы и 1 анальгин. В больнице встретила врач, очень приятная женщина. Имя, к сожалению, не запомнила( Все хорошо объяснила, приободряла. Сама процедура занимает минут 5. Из них больно было примерно 1 минуту, когда вливали контрастное вещество. Мне вливали двумя порциями и сделали 2 снимка. Было оочень больно, хотя болевой порог у меня достаточно высокий. Но вытерпеть можно все
  3. Снежинка, врач с женской консультации просто поспрашивала меня и отправила в центр планирования семьи. Там гинеколог-эндокринолог отправил сдавать анализы на гормоны. Гормоны оказались все в норме и врач сказал пока ждать. Если больше года не будет беременности, тогда и будем дальше обследоваться. Просто я думаю, зачем терять время. Может стоит обследоваться уже сейчас.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста. Не знаю с кем посоветоваться(( Не можем забеременеть около 9 месяцев. Врачи пока ничего не назначают. А у меня сомнения. Хочется уже поскорее. Какие обследования нужно пройти?
  5. Отпуск во второй половине августа, возможно начало сентября. Бюджет 80000р на двоих на тур путевку. Посоветуйте куда поехать? В тур агентствах предлагают турцию, тайланд, вьетнам.
  6. lesik да, слышала про эту травку. А сколько по времени вы ее принимали? Мы на днях идем вместе в центр планирования. Если и у мужа все в порядке, хочу попробовать измаген попить.
  7. Добрый день. Подскажите, как быть. Не можем забеременеть уже около года. Я обследовалась в центре планирования семьи, вроде все в норме. Думаю, может у мужа какие то проблемы. Куда отправить его на обследование? И какие анализы нужно сдавать?
  8. Подскажите пожалуйста, где можно пройти полное обследование? Хочу быть уверена, что могу иметь детей. Хотя пока пробуем всего пару месяцев. Но сейчас так много всего пишут про бесплодие, что стали всякие мысли появляться. *11 и хотелось бы чтоб не очень затратно было(
  9. недавно оформила себе загран.паспорт через сайт гос.услуги. Никаких очередей, заявление нужно заполнять в электронном варианте, прямо на сайте. Если есть какие то вопросы, есть тел, по которому можно проконсультироваться. И там же, на сайте гос.услуги можно отслеживать состояние готовности паспорта. В УФМС ходила всего 2 раза, первый раз - отнесла копии документов и квитанцию об оплате гос.пошлины, а на завтра сходила и забрала уже готовый паспорт)
  10. хочу купить, не знаю к кому обратиться. Напишите в личку у кого есть в наличии.
  11. Девушки, посоветуйте, что лучше покупать - бег.дорожку или велотренажер? Надо скинуть порядка 10-15 кг. И вообще, можно ли похудеть, занимаясь на велотренажере?
  12. та же проблема( косметолог сказала пройдет только после родов( Тоже что только не пробовала. Вот подумываю попробовать тибетские лекарства.
  13. вот мне интересно, у кого хватило фантазии так обозвать туалет?? *03
×
×
  • Создать...