Перейти к содержанию

MISS DIOR

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MISS DIOR

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. [Продам] EMILIO PUCCI Vivara Парфюмерная вода, 30 мл НОВЫЕ!!! Описание: EMILIO PUCCI Аромат: Древесный шипровый PUCCI Vivara Чувственный и элегантный аромат Vivara вобрал в себя яркость южного солнца, нежность роскошных цветов и свежесть морского бриза. Ноты жасмина, нарцисса и ириса сочетаются в нем с глубоким, бархатистым древесным аккордом, превращаясь в удивительно элегантную композицию, наполненную страстью и женственностью. Ноты: Жасмин, нарцисс, ирис, бергамот, ветивер, флердоранж, миндаль, пачули. Стиль: Чувственный. Утонченный. Элегантный. НОВЫЕ, но коробка без пленки(порвалась), поэтому скидка. Причина продажи: покупали в подарок маме, но не угодили с запахом((((( Покупали в Летуале за 2249руб. Цена: 2000рублей
  2. Redgin ООООооо! Спасибо за такой подробный ответ! А вы ездили в этом году?
  3. Ух ты! Спасибо большое! Уже хочется туда Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду: КУЛЬТИН-ФУЛЬ А на чем до туда добирались? Что посоветуете?
  4. Уважаемые! Кто-нибудь ездил в Монголию в этом году? Где останавливались? Цены? Вообще реально сколько денег с собой брать? Говорят в этом году у них очень высокие цены на все. Во сколько обойдется поездка на двоих человек? На 5-7 дней. Очень надеюсь на вашу помощь *19
  5. Не знаю как помягче выразиться....Со дня свадьбы прошло уже 2 года, но до сих пор вспоминаю этот момент. Мы заказывали там свадебный букет, выбрали самый красивый и один из самых дорогих, оплатили само собой. Заказывали недели за 2-2.5. Они сказали приехать мужу в конкретное время. Он приехал, а они ему говоря: какой-такой букет? Не знаем мы какой вы букет выбирали. Но потом нашли нашу заявку на наш букет. Но оказалось, что они его не сделали!!! Причину мужу так и не объяснили, да и он в день свадьбы не стал с ними разбираться. В итоге сделали они ему какой-то позорный, некрасивый букет. Я его когда увидела была в шоке Т.е тот букет, котрый я оплачивала я так в глаза и не увидела. А пойти с ними разбираться не было желания, сил и времени. С тех пор в Этуаль ни ногой Все таки букет подбираешь в цвет платья и т.д, чтобы все сочеталось.А они в итоге ничего не сделали.
  6. +1 М-да....Куда идти-то? Кто-нибудь может четко и ясно сформулировать ответ?
  7. А кто-нибудь может сказать откуда они их разливают? Ей вообще можно пользоваться?
  8. Lynn Ух ты!!! Вот здорово!!! Да вы мастер!!!! Красотища *03
  9. Никогда не пробовала подводку. Почитала здесь, фотки посмотрела и тоже захотела. В большой заходила видела подводку в виде фломастера мэйбелин и как раз таки глянцевую лореаль, которую вы ищете. Но цена...520 рублей. Черная такая упаковка со звездочками, кажется так же как и тушь,телескопик называется.
  10. С давлением все отлично(ттт), а вот суставы побаливают.... Хотя мне всего 23
  11. Завтра залажу на дорожку! Стефания, а Вы не подскажете когда лучше заниматься? утром, в обед или часов в 6-7 вечера тоже можно? Самое позднее во сколько можно?
×
×
  • Создать...