Перейти к содержанию

Ninulka

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ninulka

  1. @serhio55 1. Думаю, из-за возраста вас пропустили. Читала о таком на других форумах. 2. Выше вы писали: "Зашел через IE12 - уложился в 10 минут " )) Все-таки Internet Explorer или Edge? 3. Все рамочки зеленые. Но висит во всех браузерах
  2. @serhio55 вам, наверное, больше 33 лет? вычитала в инете, что вск не оформляет осаго на водителей младше 33.. через хром не получилось оформить. сейчас пытаюсь купить через ие11, но также зависает после нажатия на "оплатить полис" ((
  3. Нам 2и8. Попали в сад в этом году. Не льготники, никому не платили... Номер очереди был очень большой, хоть и вставали сразу после рождения. Странная система......
  4. Лучше у врача спросить. вообще назначают свечи тержинан, депантол, эпиген-интим спрей... что-то одно, конечно.
  5. мы живем в питере, но даже здесь мерзнем в куоме, хотя в целом популярные валенки среди местных. до -5 носим мембрану котофей, после валенки котофей
  6. Подскажите пожалуйста, а если я приеду в Улан-Удэ в районе 27 недели с обменной картой из другого города, мне оформят больничный и род. сертификат в ЖК или в диамеде, например? может кто-нибудь был в такой ситуации?
  7. у меня есть Панасоник и Редмонд. Панасоник нравится намного больше. Чаша лучше, режимы более продуманные и т.д.
  8. Имеется участок в Вахмистрово в ДНТ, оформленный в собственность. Участок голый, даже забора нет. Слышала, что через 3 года его могут отобрать, т.к. не используется по назначению. Если это правда, то как избежать этой ситуации? Что нужно по минимуму построить?
  9. А после шугаринга волоски становятся тоньше или наоборот грубеют, как после бритья?
  10. Подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда для ребенка 1,5 лет
  11. у дочи было такое, потом само прошло. невролог ничего не назначал. я чем только не мазала, но прошло только когда все убрала и стала промывать шейку тщательнее в более прохладной воде (32 градуса). и купать стараюсь без мыла.
  12. Хочу оформить загранпаспорт для 9-месячной дочки. Кто-нибудь оформлял паспорт таким крошкам? Какой паспорт делали: старый или биометрический?
  13. А где покупаете японские подгузы?
  14. Здравствуйте! Где можно поставить пентаксим кроме аллергоцентра?
  15. СП - классная штука. узнала о них только в Питере. здесь практически все можно купить таким образом. Начиная от носков и заканчивая мебелью... цены гораздо ниже, выбирать можно неспеша например, симпатичный зимний пуховик можно купить за 1500 руб!!! надеюсь, что к моему возвращению такое будет и в УУ )
  16. узнайте пожалуйста. так и не успела узнать про эту процедуру в УУ, переехала в Питер. Здесь ГСГ делают почти на каждом углу ) только для прохождения данной процедуры нужны серьезные основания. в первую очередь, измерять БТ в течение 3 циклов, сделать УЗИ (+ можно делать УЗИ для контроля овуляции), сдать анализы на скрытые инфекции, гормоны, мужа отправить на спермограмму и т.д. Если в перечисленном проблем не будет, то потом ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА идти на ГСГ, т.к. это серьезная операция (отсутствие инфекций обязательно!)
  17. Титан точно к этой теме отношения не имеет почитывает изредка, но точно не постит в ракурсе "Абсолют плохой, а Титан хороший!"
  18. я 2 раза делала в городском род. доме, что на проспекте Строителей. нравится, что очереди нет, если только не попасть на беременных. я приходила в районе половины 2 и не было вообще никого. потому водичку лучше пить заранее (за 30 минут). врачи там опытные и все подробно рассказывают. гинекологическое узи стоит около 350 руб кажется. а вот в больнице на проспекте Победы - огромная очередь + врач каждый час уходит на 15 минут. атас полный пока не знаю. посоветуюсь с мамой подруги, где лучше пройти
  19. ToRa! спасибо за ответ! создала тему на форуме, который выше рекомендовала nefi. там тоже сказали, что нет оснований для диагноза бак.вагиноз. порекомендовали сдать анализ ПЦР - пойду на следующей неделе, и на проходимость труб. еще оказалось, что мама подруги акушер-гинеколог! поеду к ней после всех анализов.
  20. писала в теме "Планирование", но там никто почти не отвечает. в феврале сходила к гинекологу, показала анализы. врач поставила диагноз "бактериальный вагиноз" и сказала прийти после месячных на лечение и сразу деньги принести (800 руб). на вопрос какое именно лечение, получила непонятный ответ: "нужно лечить воспаление, будем ставить капельницы". пришла к ней в марте, а она собралась в отпуск и сказала, что лечение надо отложить до мая, пока она не выйдет. в мае меня возможно в городе не будет, и я пошла к Краснояровой в перинатальный центр. посмотрела на очередь и ушла. народу очень много. съездила на проспект победы и записалась к описанному выше гинекологу-эндокринологу Манжуевой А.В. вместо назначенных 9 часов, я попала конечно только к 10. она сказала, что анализы не подтверждают вагиноз и никакие капельницы мне не нужны. аргументировано и четко всё объяснила. для регуляции цикла прописала контрацептивы Регулон на 4-6 циклов. еще посоветовала сдать пару анализов и сказала, что есть небольшая эрозия, хотя предыдущий врач назвала это "небольшой воспалительный процесс". устала ходить по врачам. все по-разному говорят. <_< я никогда не пила контрацептивы и всегда думала, что их назначают на основе кучи анализов и т.д. а тут просто прописали и всё.
  21. когда первый раз увидела своего мужа (мне было 15 кажется, а ему 21), почему-то подумала: "у меня никогда не будет такого парня, как ОН". единственный раз в жизни в голову пришла такая мысль и оказалась в корне неверной
  22. дайте пожалуйста координаты представителя Mary Kay! очень нужны тени к 19 марта
×
×
  • Создать...