Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

wyzape верно подметили, трансферфактор многим пытаются впарить, то же пила этот давольно таки дорогой бад, и то же результатов не заметила, что с ним, что без него. Гинеколог которая прописала, объяснив где его купить, так не взначай, не забудьте мою фамилию указать при покупке (видимо бонусы какие то начисляются от продаж).

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

А В КАКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ВЫ ХОДИЛИ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

противовирусную терапию назначают,если причина эрозии-вирус папилломы человека.это видно во время кпс и по анализам.а лечить эрозию хирургическим путем можно и во время лактации(тока конечно это не всех подряд).

Добавлено спустя 25 секунд:

трансфер-это бады

Добавлено спустя 40 секунд:

кстити,почитайте про китайские тампоны-это такая чушь.

Ссылка на комментарий

katya12345

нет конечно!!вводить неизвестно что?а откуда мы знаем, что там действительно то, о чем написано в аннотациях и в каких условиях это было изготовлено?откуда вы знаете,какие травы там действительно и каков механизм действия? :thumbdown::dontknow:

Ссылка на комментарий

Меня мой участковый врач (гор. пол. №2) отправила сдать анализы на ПЦР и ВПЧ в оздоровит. центр, который находится в гостинице "Гэсэр", анализ этот стоит 2500 руб...

кто-нибудь туда ходил? можете что-нибудь посоветовать? и что это за анализы?

буду оч благодарна за какую либо информацию :)

Ссылка на комментарий

Jedi

ПЦР это метод анализа (полимеразная цепная реакция), а впч это инфекция (вирсу паппиломы человека). а почему не в КВД или Спид-центр?

Ссылка на комментарий

dashag если вы не пользовались, так зачем писать всякую ерунду!!!

Вот у меня девочки появились первые результаты. Месячные шли не 7- 8 дней, а 3 дня как положенно, поясница не отнималась, правда 1-й день низ живота болел.

Теперь буду лечить эрозию ( вирус паппиломы) и убирать полипы.

Только интересно получается!Когда я пришла в диамед мне назначили колькоскопию шейки матки (Кольпоскопия – это метод клинического гинекологического исследования с помощью специального оптического прибора (кольпоскоп), позволяющий диагностировать даже самые незначительные дефекты ткани, например небольшие эрозии, крошечные опухоли и микрокровоизлияния в области шейки матки, влагалища и вульвы) врач увидела эрозию, я сдала анальзы на вирусс паппиломы человека (2000р). Когда пришла за анальзами мой врач была в отпуске пришлось идти к другой. Вирус нашли. Но " второй" врач по результатам снимка колькоскопии сказала, что у меня нет никакой эрозии! Вот как это можно понять?! Прописала мне имунностимулирующие таблетки 3 упаковки (1500р.-1 шт.), сказала через 6 месяцев придешь на повтор анальзов.

Я не стала ничего пить. Купила тампоны и вот первые результаты!!!Курс пройду и пойду сдам анальзы! Да еще, молочница меня уже не беспокоит! )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
от души посоветую врачей в республиканском центре планирования семьи

меня туда отправила моя эндокринолог, а я у нее 10 лет наблюдаюсь и знаю, что она мне только хорошее посоветует

лично я побывала у гинеколога-эндокринолога Шипхинеевой Татьяны Ивановны, и мне понравилось: внимательная, спокойная, здравомыслящая

назначенные ею ОК пошли на пользу всему организму, причем она выписала обычные, недорогие

консультация - бесплатно, денег стоят только анализы (не делала, цен не скажу), с собой нужен только обычный набор

очереди никакой, прием без записи

пришла за полчаса до приема - и через час уже была свободна

центр находится в здании железнознодорожной поликлиники на ул. комсомольской (в народе - "лесная больница"), остановка транспорта "Больница"

А мне не понравилась эта врач, ходила к ней пол года только время потерла о чем очень жалею, В гостинице ГЭСЭР принимает Алтаева Светлана Алексеевна, вот это врач точно хороший.

Ссылка на комментарий

рекомендую в центр планирования семьи и репродукции на пвз, я летом пришла в первый раз,решила планировать ребенка и провериться на все. тогда еще уволилась и полиса не было, ничего, приняли и денег за прием не взяли, просто за анализы платишь. к сравнению в диамеде мне обошлось: 400р за прием+400р микрофлора+на онкологию и за каждый ПЦР любой инфекции по 300 р. а в ЦПСРЧ только 250 за каждую инфекцию, остальное бесплатно. и при этом отношение хорошее, профессиональное, рекомендую.

Ссылка на комментарий
рекомендую в центр планирования семьи и репродукции на пвз.

странно, а меня летом на те же ПЦР отправили в частную клинику, в Био-Лайн, к тому же врачу, но только там. мазок взяли и с ним же меня отправили, чтобы сама туда пришла и отдала его. на вопрос, а почему вы не можете сделать ПЦР-анализ здесь? врач тупо начала мазаться - типо у нас реактивов нету, причем уже давно и неизвестно когда будут, уж точно не скоро. вы лучше туда-туда.

в общем не верю я им. уж бесплатно в нашем мире точно ничего делать не будут. :(

Ссылка на комментарий

Теперь я тоже уже не знаю к какому гинекологу-эндокринологу обратится. С ней же (Шипхинеевой) по сменно работает Сабаданова (я как-то кажется о ней уже отписывалась). относительно недавно испытала кусок хамства от этого "врача". ....

Сегодня я к ней ходила... :thumbdown: Рассказываю:

Записалась на 16.00, приехала за полчаса. В итоге зашла в 16.45, т.е. 1.15 я просидела в коридоре!

Она меня даже толком не спросила не о чем!!!!! :dontknow: кроме дежурных вопросов

"во сколько лет пришли месячные, регулярно ли идут и болезненность?" хотя пришла я к ней совсем с другими проблемами, именно как к гинекологу-ЭНДОКРИНОЛОГУ

Отправила в смотровую, посмотрела и так недовольно сказала "Почему в поликлинике по месту жительства не сдали анализы? Надо вообщето с ними приходить на прием!" на что я ответила, что собственно говоря пришла за направлениями на эти самые анализы. И что вы думаете (дальше самое интересное!) она мне их не дала!!! :yes:

Они вместе с мед.сестрой сказали следущее

"Придете к нам на прием в "Био-Лайн", там мы вас осмотрим и возьмем кольпоскопию и мазок на раковые клетки"

Вопрос первый - а 15 минут назад она не ТАК посмотрела меня? или освещение в Био-Лайне лучше (мало ли, может тут плохо что разглядела ;) ) или там она компетентнее становится...??? ...

Вопрос второй - у нас такие анализы делают только в частных клиниках и за ТАКИЕ деньги??? эти два анализа должны обойтись мне в 1000 рубликов !!!

Вопрос третий и самый главный - она для чего сидит в центре (гос-ой пиликлинике)? чтобы себе на прием записывать в Био-Лайн? (она кстати сама позвонила туда и записала меня, хотя я согласия не дала!)

Я не против проходить обследования платно, НО при соответствующем подходе и отношении! туда я, кстати, шла на платный прием, но оказалось что принимают там по полюсам (хоть на том спасибо... хотя, как сказать... ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В МЕСТОЙ МЕДИЦИНЕ!!!)

И вот что теперь делать??? Мне очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог :help: может кто подскажет ПРОВЕРЕННОГО и КОМПЕТЕНТНОГО специалиста? Буду очень благодарна! А пока буду сдавать анализы, которые эндокринолог назначила.

Вот эндокринолог действительно хороший! врач от Бога! СПАСИБО kak_ta_zvezda за рекомендацию, очень рада что все же попала к ней (оч. долго ее искала!!!)

Ссылка на комментарий

@Koshka@

Я с аккаунта мужа пишу.

Ходила я к вышеуказанной даме...

Сначала нравилось. Видимо сравнивать было особо не с чем, разве что с консультацией.

И она довольно приятное впечатление произвела на меня.

И когда забеременела, она мне первое УЗИ делала и хороший совет дала насчет врача-генетика.

После родов тоже хотела у нее наблюдаться.

Но не стала.

Так вышло, что её постоянно не было на рабочем месте: то отпуск, то больничный.

И когда попадала я на прием (тоже кстати после просиживания приличного времени в коридоре,

хотя приходила всегда по записи) наблюдала схожие картины с чаепитием, мейкапом...И направляли меня тоже в Био-Лайн...

И лечение назначали только мне, а мужу никогда (пусть идет к своему врачу).

Всё было как-то ну очень тягомотно...

Да и недешево.

В-общем, ушла я от них :)

В Диамед.

Пусть не дешево, но мне понравилось.

И врач Губарь Татьяна Константиновна.

Ссылка на комментарий

расскажу как делаются анализы в частных клиниках и почему за такие деньги....

так вот, все взятые материалы для анализов берутся в самой клинике, а затем отправляются в обычную государственную для дальнейшего исследования....

поэтому не вижу особого смысла переплачивать такие деньги за транспортировку бумажек и пробирок..имхо

Ссылка на комментарий

расскажу как делаются анализы в частных клиниках и почему за такие деньги....

так вот, все взятые материалы для анализов берутся в самой клинике, а затем отправляются в обычную государственную для дальнейшего исследования....

поэтому не вижу особого смысла переплачивать такие деньги за транспортировку бумажек и пробирок..имхо

Я в частной сдавала анализы, чтоб в очередях не стоять и сдавать в нужный МНЕ день. Плата за комфорт и удобство.

Ссылка на комментарий
Сабаданова

Вспомнила я эту врачиху! Мне было около 20-то лет на тот момент, я тогда слова боялась кому-то сказать, а уж врачу. А что сказать было...

Попала я на прием к этой Сабадановой, была у неё раза два, каждый раз она с меня брала деньги за прием, не помню какие суммы ну что-то 100-200 руб.(причем деньги брала медсестра тут же в кабинете), я отдавала, причем не поняла почему и за что. Она осмотрела меня, наругала что я неправильно график оформила (температуру меряла) отправила на УЗИ и авторитено заявила, что у меня будут проблемы с зачатием ребенка. Воооооть. Ну что сказать, тогда я не особо заморачивалась, поскольку детей ещё не хотела. Не помню насчет лечения, вроде никакого не проводили, назаначила она мне только ОК и всё.

Пы. сы. так я жила с уверенностью, что когда захочу ребёнка, сразу не получится... фигня это всё... забеременела на первой же неделе совместной жизни... вот это был сюрприз!

Ссылка на комментарий

лalla2711

лазером не прижигают,а выпаривают измененные клетки плоского эпителия.....лазер-насколько я знаю-тоненький лучик,которым как бы обводят патологический участок.

Ссылка на комментарий

по поводу перинатального центра: пошла туда, т.к. планируем ребенка чрез некоторое время, зашла в 32 к. Людмила Валерьевна посоветовала 10 анализов сделать, хотя я могла весь список, очередь живая, записи нет, когда как попадешь-можешь час посидеть,можешь сразу. да,приходится вести в био-лайн, (мне в принципе не в лом), результаты сами привозят, но только чрез неделю. муж ходил к андрологу из 38 к., там анализы отправляют на пр.строителей и по 150 р почему-то.

минус центра: анализы делают в другом месте, в т.ч. УЗИ, и довольно долго (неделя)

плюс: не впаривают лишнее, н-р, по студенчеству ходила к гинекологу, к-рая постоянно выписывала всякие бады от какой-то "пчелиной" фирмы, и скидку 3% от весьма дорогой аптеки, в муниц-ной выходило дешевле и без %.

еще плюс, что смотровая в отдельном кабинете и никто не шастает рядом :D

кстати, пока осматривают, комментируют в каком состоянии твои органы) мне лично не очень нравятся молчаливые врачи, записывающие загадочные закорючки в твоей карте :o

Ссылка на комментарий

Милые девушки, подскажите, пожалуйста!!! Кто-нибудь был на приеме у врачей Николаевой и Дариевой??? Принимают в Диамеде на Хахалова 12а как гинекологи-эндокринологи. Очень хочется знать ваши впечатления *23

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

центр планирования семьи и репродукции на пвз Дагбаева Людмила Валерьевна. Проконсультирует, посоветует, объяснит, ответит на любые ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
центр планирования семьи и репродукции на пвз Дагбаева Людмила Валерьевна. Проконсультирует, посоветует, объяснит, ответит на любые ваши вопросы.

Она гинеколог или гинеколог-эндокринолог?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...