Перейти к содержанию

Fors

Пользователи
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fors

  1. Люди добрые, подскажите как часто ходят маршрутки из Улан-Удэ до Тарбагатая и обратно. В частности интересует во сколько и откуда первая до Тарбагатая а также Последняя из Тарбагатая до У-Удэ. И стоимость проезда... Всем заранее огромное спасибо!!!
  2. @Digitex Обычно уточняют: 1. mATX \ ATX 2. глубина... т.е что за охлаждение Вы можете установить. 3. usb2 \ usb3
  3. @Тимур Жаргалов С памятью ничего не напутали? На эту маму не поставить 4 плашки по 2Gb...
  4. @Михаил Черныш Изменилась. И причём кардинально.
  5. Вы мало того, что не воспитанный так ещё и мнительный молодой человек. Я просто напомнил Вам басню Крылова. Вы что так взъелись?
  6. Кроме "моськи и рака" ни о чем другом не слышали? Ну да ладно.
  7. Мясной отдел в одном из украинских магазинов... Конфетки тоже можно "завернуть" по разному, в особенности ЛЕДЕНЦЫ... то биш "сосательные"
  8. В стоке (без разгона) i5-3570. C разгоном даже на 10% - i5-2500k
  9. Название матери я взял с ВАШЕГО скрина от "Speccy" Если же у Вас другая "мать"... , скачайте последний именно для Вашей.
  10. Ставите "старый камень", скачиваете с сайта BIOS 2701, предварительно читаете инструкции, затем обновляете BIOS. ВСЁ!!! P.S. Если побаиваетесь "шить" сами, привезите flach-bios (обведена красным на скрине)
  11. Обновите прошивку из под x4 645 Если не можете или не знаете как. привезите или мать / или системник / или ещё лучше микросхемку flach bios (вытащите аккуратно из материнки. см. скрин) или перезвоните 8-983-330-97-80
  12. @608301142 Уточните модель материнки.
  13. "Лохматенький" братишка пристроен. Остался "шустик" Биография и обновлённые фото ниже: Национальность: "другая" Пол: настоящий мужичок Семейное положение: холост Характер: весёлый Возраст: около 2-ух месяцев ******************************************** Сведения о родственниках: 1. лишился матери 2. брат нашёл новый дом 3. других родственников не имеет ******************************************** Второй пристроен.
×
×
  • Создать...