Перейти к содержанию

Про будущее


03super

Рекомендуемые сообщения

Только что, ШреК 2 сказал:

ниразу не слышал, что он когото цитирует ) 

Да? У тебя видимо избирательно еще и слух работает. В теме, темах ты ни разу не видел про фашизм, а тут ни разу не слышал, что путин любит ильина цитировать. Весьма удобно.

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

ну это закономерно ясен пень..:D как иначе то.. а как ты определил что не правильно это ?.. под путина потому что не подходит ?:D

Потому что Стругацкие, это писатели фантасты. А про фашистов дал четкое определение болгарец Димитров. Найди почитай и потом скажеш, подходит путин под определение фашиста или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

а что ты так рьяно отбрыкиваешся от того, что путин не фашист? Я не утверждаю, что он фашист. Просто интересно почему? У тебя просто недостаток знаний, ты же сам как то писал, что не особо любил читать.

почему? потому что именно подобные заявления меняют видение ситуации и обуславливают лживость.. 

и что значит недостаток знаний?)) есть видение ситуации и подтвержения ее определений, обязательно что ли перичитывать всех, кто к этому приложил свои высказывания ? зачем ? )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

что значит недостаток знаний?)) есть видение ситуации и подтвержения ее определений, обязательно что ли перичитывать всех, кто к этому приложил свои высказывания ? зачем

Ты идиот? Чтоб залезть в трансформаторную будку, видимо не нужно перед этим почитать, хотя инструкцию по технике безопасности например. Зачем, вот будка, вот дверь, че читать то, открывай и лезь, да?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

В теме, темах ты ни разу не видел про фашизм, а тут ни разу не слышал, что путин любит ильина цитировать. Весьма удобно.

да вы преимущественно , то что называется управлением госсударства все что вам не понраву приписываете к фашизму от имени путина ) а конкретики никакой..мала платят в бурятии - фашизм.. пенс возраст - фашизм, инфляция - фашизм.. и так до бесконеяччности.. баиров постоянно орет - преступный путинский реджим.. он рядо с путиным никогда не был, где он где режим а всеравно путин виноват.. ) вот поэтому я так.. 

12 минут назад, petrovna сказал:

рьяно

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

да вы преимущественно , то что называется управлением госсударства все что вам не понраву приписываете к фашизму от имени путина

Я никогда не говорил подобного. Я согласен, что Россия активно стремится к фашизму. А жопа в государстве потому как капитализм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Ты идиот? Чтоб залезть в трансформаторную будку, видимо не нужно перед этим почитать, хотя инструкцию по технике безопасности например. Зачем, вот будка, вот дверь, че читать то, открывай и лезь, да?

у тебя примеры несопоставимы, будка это будка, сложная электротехническая конструкция, то что написал гебельс или моссолини это другое, он всего лишь написал своё мнение, того времени, не факт что написал истинно, поскольку сколько людей столько мнений, и есть моё мнение, человека живущего в современной эпохе, я сам способен видеть и давать оценку событиям.. мне их мнение не так важно ..оно вообще не важно в принципе..

2 минуты назад, petrovna сказал:

А жопа в государстве потому как капитализм

а жопа в государстве потому что фашизм как раз и капитализм тут не причем..

вот такой парадокс

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Это не пассионарность - это уровень агрессии, и в российском обществе он довольно высок, в сравнении с Западом. Но в чем то можно согласиться - за мужское, агрессивное поведение и мужественность в целом отвечает мужской половой гормон - тестостерон, и по некоторым данным его содержание у мужчин в США снизилось в 2 раза за последние 50 лет. Сдаётся мне, что это влияние среды - агрессивная внешняя среда способствует его выработке, и наоборот - если среда безопасная и без угроз, то и его уровень падает. Заметил, что в Москве несмотря на все разговоры про агрессивность и неприветливость москвичей, народ на самом деле более дружелюбный и менее агрессивный, чем в Улановке, среда видимо влияет. То же самое характерно и для США.    

 

Я вот одного понять не могу...

Сидите там где-то в америке или канеде...

Куле нос сюда суете...

....

Уехал - ну и флаг тебе в руки...

Учи там как жить англосксам...

...

Че на форум улановский лезешь...

...

Да я не против, не мне решать, от меня ничего не  зависит....

...

Учи амеров и канадцев как им жить...

...

Пускай бунгало свое обновляют...

 

Ссылка на комментарий

Сам то, кк я понял не в трехэтаженем коттедже живешь а все скитаешься по наемному жилью...

То в америке, то в канаде...

Влт и об.ясняй им...

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

@Santilo Твоя шарманка не меняется и уже поднадоела. 

А твоя...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Santilo сказал:

 

А твоя...

Саша и вправду не надело? Тебе Слава в карман лично насрал или как? 

Если чет не нравится можно как то подискутировать? Или форум сугубо для того, че то не нравится сиди там у себя и не вякай.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Santilo сказал:

Надо походу Путину позвонить и сказать что ты "иностранный агент"....😀

Вот смешно тебе, а я про себя уже подобное слышал. Про наш альтернативный профсоюз писали в листовках, что мы как раз не просто агенты, мы напрямую спонсируемся госдепом и разведкой США. Знаешь каково, когда к тебе мужики подходят с желанием морду набить и подобными заявами. Хотя ты за них и их интересы же и бьешся.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, petrovna сказал:

Знаешь каково, когда к тебе мужики подходят с желанием морду набить и подобными заявами. Хотя ты за них и их интересы же и бьешся.

ты же их россию хочешь разрушить) 

Ссылка на комментарий

Теперь да, а тогда боролись за нормальные условия труда и за сохранение зп и против сокращений.

России у всех своя. Для меня лично, нынешняя Россия ниче хорошего не дала. И ладно был преступником, крал, насиловал и тому прочее. Честно работал, учился и нате.

И еще те кто от зп до зп тянет, должны понять тех, у кого яхты, клубы, заводы и пароходы. Хотя они нас понять никогда не хотели.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, petrovna сказал:

заводы

титану кстати 26 лет исполнилось, 

image.thumb.png.bba12cbf6556c577656bc45bd292ce4a.png

получается ты против таких людей ?

Руководитель ГК «Титан» Вадим Бредний и управляющий директор компании Раиса Бредний поздравили работников предприятия с днем рождения компании. Отметим, сегодня, 7 декабря, «Титану» исполняется 26 лет. 

- За эти годы мы с вами достигли больших высот. Наша компания стала одной из самых крупных в республике Бурятия. И нас с вами 4 тысячи человек, - отметил Вадим Бредний. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, petrovna сказал:

Че тока дошло?

дошло давно , просто хочу еще раз услышать .. ведь они создают рабочие места разного уровня, образуют ифраструктуру региона, учавствуют в благотворительности и развитии региона..

на месте мега титана например была стихийная свалка , я это помню..организованная местным околодком

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
3 hours ago, zyxel said:

а прибыль получил бы завод и её, я бы как директор завода, потратил на ИННОВАЦИИ

Какую такую прибыль в плановой экономике??? Её ж не было. Прибыль это понятие капиталистическое. И описанный тобой способ развития тоже чисто капиталистический. Получить прибыль, вложить ее в развитие чтобы получить большее прибыли.

3 hours ago, petrovna said:

Я на улице воронков хватающих людей лично не вижу.

Но при этом выйти на митинг или даже обсуждать некоторые моменты политики едра в интернете ты УЖЕ БОИШЬСЯ. 

 

2 hours ago, ШреК 2 said:

Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист — это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

Ой, как точно подходит путину. А ведь точно фашист! 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, petrovna сказал:

Че тока дошло?

Бредний, кстати, безгрешен в плане справедливости.

Начинал с нуля. Заработал все мозгами, бесконечной верой в результат, упорством в следовании к цели. Я вообще не представляю как он смог такой уровень самообладания поддерживать.

Это человек хенд мейд. Сделал себя сам.

Такие в любые формации рядовыми не будут. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sysadmin сказал:
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист — это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

Ой, как точно подходит путину. А ведь точно фашист! 

там национализм ключевое

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, ШреК 2 said:

там национализм ключевое

так Путин не затыкается про русский мир, особый путь, все против нас и так далее по списку. Вполне себе национализм, только с поправкой на размер страны и понимание соотношения русской нации к другим в стране. Русский это ведь не только и не столько про национальность, а скорее про образ мышления и менталитет. И вот в таком, более широком понимании слова нация, Путин как раз тот ещё националист и стало быть полностью подходит под это описание фашиста. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 03super сказал:

Бредний, кстати, безгрешен в плане справедливости.

Я вашего бреднея не знаю. И лично против него ничего лично не имею, я про систему говорю в целом. Согласись, что в случае пролетарской революции, он встанет на сторону тех, кто против нее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...