Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

ООН приняла антироссийскую резолюцию по Крыму

Генассамблея ООН по итогам голосования приняла украинскую резолюцию, осуждающую якобы ущемление прав человека в Крыму.

Документ поддержали 70 государств, в том числе США, Канада, Япония и ЕС. Против высказались 26 стран, среди которых Россия, Армения, Белоруссия, Китай и КНДР. Ряд африканских и латиноамериканских стран не стали голосовать.

В тексте документа напрямую осуждаются действия России на территории полуострова – Москва якобы дискриминирует жителей Крыма. Резолюция призывает «перестать» ущемлять права крымчан, а также отменить решение Верховного суда о признании «Меджлиса крымско-татарского народа» экстремистской организацией, сообщает РИА Новости.

Помимо этого ООН потребовала от России обеспечить открытый доступ регион международным миссиям по наблюдению за правами человека.

http://www.kp.ru/online/news/2605713/

Ссылка на комментарий
В 20.12.2016 в 17:54, saksur сказал:

ООН приняла антироссийскую резолюцию по Крыму

Пошли они в опу...

Крым исторически был Российским...

А соответственно принадлежал всем нам...(грубовато, но правда)...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Santilo сказал:

Крым исторически был Российским...

Давайте Финляндию тогда прихватим с Польшей заодно, чего уж мелочиться

Ссылка на комментарий
8 часов назад, barbaс сказал:

Давайте Финляндию тогда прихватим с Польшей заодно, чего уж мелочиться

Вы правда никакой разницы между Финляндией (Польшей) и Крымом не видите?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, asd321 сказал:

Вы правда никакой разницы между Финляндией (Польшей) и Крымом не видите?

а вы видите? вот только без соплей, что Крым просился обратно, русские своих не бросают, притеснение языка, они сами так захотели и прочего бреда. отжать кусок соседнего государства под предлогом, что это когда-то было нашим (даже не нашим, а наших предков) это нормально или нет? ваша версия?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

а вы видите? вот только без соплей, что Крым просился обратно, русские своих не бросают, притеснение языка, они сами так захотели и прочего бреда. отжать кусок соседнего государства под предлогом, что это когда-то было нашим (даже не нашим, а наших предков) это нормально или нет? ваша версия?

Вижу. В Финляндии живут финны, в Польше - поляки, а в Крыму, внезапно, русские. Поэтому ваш аргумент некорректен. Естественно, что никакая Финляндия, Польша, Прибалтика никогда не будут интегрированы в Россию, в этом просто нет ничьего интереса. Я не обсуждаю вопрос правомерности присоединения (отжатия, если вам угодно) Крыма, так как здесь, как мне кажется, переубедить кого-либо невозможно, все уже давно определились. С точки зрения России всё нормально, с точки зрения Украины конечно нет. Теперь можно только анализировать какие и чьи действия привели к такому результату. По моему мнению главным драйвером всех событий была Украина, а Россия просто вынуждена была реагировать.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, asd321 сказал:

С точки зрения России всё нормально, с точки зрения Украины конечно нет.

o_O

30 минут назад, asd321 сказал:

В Финляндии живут финны, в Польше - поляки, а в Крыму, внезапно, русские. Поэтому ваш аргумент некорректен.

вы путаете божий дар с яичницей. крымские татары русские? или Штанько с Мазуренко? они граждане другого государства, давайте белорусов присоединим, тоже русские. 

40 минут назад, asd321 сказал:

По моему мнению главным драйвером всех событий была Украина, а Россия просто вынуждена была реагировать.

все понял, дальше можете не продолжать. сами виноваты

Ссылка на комментарий
On 22.12.2016 at 10:01 AM, Santilo said:

Крым исторически был Российским...

А соответственно принадлежал всем нам...(грубовато, но правда)...

Курилы исторически японские. Аляска исторически российская. Монголия исторически китайская. Давайте все вернем взад? Это же типичный пример двойных стандартов. В одном месте мы апеллируем к исторической составляющей, в другом - к результатам послевоенного передела. Неужели, @Santilo, у тебя в голове одновременно не конфликтуют эти два мнения?

On 24.12.2016 at 1:43 AM, asd321 said:

В Финляндии живут финны, в Польше - поляки, а в Крыму, внезапно, русские. Поэтому ваш аргумент некорректен. Естественно, что никакая Финляндия, Польша, Прибалтика никогда не будут интегрированы в Россию

Почему тогда в Россию прекрасно интегрированы якуты, буряты, калмыки, тувинцы и еще туева хуча национальностей? В чем их кардинальное отличие от финнов и поляков? А особенно от прибалтов, которые "исторически" всегда были российскими за исключением двух коротких периодов между ленинским декретом о свободе на самоопределение вплоть до отделения и до сталинского "обратного отжима" и с 1990-го по наши дни? Прибалты куда больше россияне, чем тувинцы.

Ссылка на комментарий

Вместо того чтобы аппелировать к "исторической справедливости", лучше просто сказать - отобрали Крым потому что могли,  потому что там уже стояли российские войска,  а правительство в Киеве оказалось настолько безщубым,  что не отдало приказ открыть огонь.  Если бы отдало, это была бы совсем друга,  история, Украину поддержало бы все мировое сообщество и хрен бы Россия так спокойно его присоединила, а фактически аннексировала,  как Гитлер в свое время аннексировал Австрию.  

Ссылка на комментарий

Игорной зоне в Ялте быть: власти подписали соглашение и нашли инвестора

 

Власти Крыма нашли инвестора для создания игорной зоны в республике.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», на данный момент уже сформированы экономические параметры для ведения игорного бизнеса в Крыму.

«Соглашение по игорной зоне подписано. Детали все озвучим после Нового года. Экономические показатели, состав имущества, все, кроме собственника. Игорная зона будет реализована», – заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

По его словам, озвучивать инвесторов не стоит, так как они ведут бизнес за границей, там же закупают и оборудование. При этом Аксенов подтвердил, что игорная зона будет реализовываться в пределах территории санатория «Жемчужина», расположенного в Большой Ялте.

Как уже сообщал «Новый День», в октябре 2015 года в Гаспре прошли общественные слушания по одобрению проекта изъятия из поселковой территории 16,8 га парка-памятника садово-паркового искусства «Харакс» вместе с санаторием «Жемчужина» под игорную зону.

Главный архитектор Ялты Владимир Приступа пообещал, что гаспринцы получат 2 тысячи рабочих мест, возможность для развития гостиничного бизнеса и, в перспективе, расширение территории на 1,5 тыс га за счет присоединения земель Ялтинского горно-лесного заповедника.

При этом сам инвестиционный проект жителям поселка представлен не был, что вызывало их возмущение. Участок в 16,8 га в поселке Гаспра под игорную зону был изъят из генплана в конце 2015 года горсоветом Ялты. Границы зоны были утверждены распоряжением Совета министров Крыма в июне 2016 года.

В августе 2016 года министр финансов Крыма Ирина Кивико заявляла, что процесс создания в Крыму игорной зоны застопорился из-за отсутствия инвесторов.
https://novocrimea.ru/crimea/590256.html

Ссылка на комментарий
В 23.12.2016 в 20:43, asd321 сказал:

Вижу. В Финляндии живут финны, в Польше - поляки, а в Крыму, внезапно, русские.

А вы были в Крыму...

...

Я там был в 1987 году...

Там они почти все себя Русскими считали и говорили все поголовно на русском языке...

...

Потому-то я и не удивлён результатами референдума...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santilo сказал:

Там они почти все себя Русскими считали и говорили все поголовно на русском языке...

По твоей логике. В Чечне живут чеченцы и говорят все поголовно на чеченском языке...

Вывод делай сам.

Ссылка на комментарий

@Santilo интересные у вас пруфы

Цитата

По его словам, данные поступили из всех 20 районов и подсчет произведен по всем 418 участкам.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/politics/elections/regional/27-03-2003/33567-referendum-0/

по его словам, звучит то как..., и кто такой этот абдул? 

9 часов назад, Santilo сказал:

Там они почти все себя Русскими считали и говорили все поголовно на русском языке

может тебя водили только по русским? а референдумы придумали чтоб затмить глаза таким как ты

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Santilo сказал:

Чеченцы тоже на референдуме себя от России не отделяли...

История в школе, как я вижу прошла мимо тебя...

Ссылка на комментарий

@Sait про это изучали по истории в школе? ты видно в советской-российской школе не учился? че то все про знание истории тылдычишь, история продажная девка, переписывается каждые лет 25-30, нельзя по истории быть в чем то уверенным, даже если участвовал в том или ином событии.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vish сказал:

@Sait про это изучали по истории в школе? ты видно в советской-российской школе не учился? че то все про знание истории тылдычишь, история продажная девка, переписывается каждые лет 25-30, нельзя по истории быть в чем то уверенным, даже если участвовал в том или ином событии.

В одном я уверен. Всех Крымняшек ждет печаль. Ну и тех, кто орал о том, что нагнемхохлов не лучше финал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...