Перейти к содержанию

vish

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vish

  1. Подниму тему, кто-нибудь делал лазерное удаление аденоид в Республиканской больнице? Случайно узнал, что он там появился.... Или может это неверные слухи?
  2. Приветствую. Да я, собственно, к чему написал....хотел сводить детей на детский спектакль, в выходные, а ничего нет, все в будние, когда нет возможности ни у детей ни у меня....
  3. Принцесса из страны Забвении, 11 и 13 в 13-00.....будние дни...... дошколята и 2 смена школьников исключаются......да и 1-я не успеет
  4. @serkhoz дать в аренду МД, да еще в другой город, без залога, который будет в размере стоимости самого МД, мало кто решится...
  5. @Sabon вообщем я еще раз убедился в том, что каждый видит и слышит только то что хочет увидеть-услышать. Да, я попался.
  6. @serhio55 так всетки враньем характеризовал, а кто мне про фантазии много букв написал? @Sait только не пОтриот, а патриот, хоть и пытаешься разделить, не получится, смысл у обоих слов один. Фу, в какой раз себе говорю, не разговаривай с саитом, пусть в своем соку варится, так нет же, все, больше не буду.
  7. @serhio55 саит прямо написал: выпад в мою сторону и много тезисов мне не понятен, не обоснован, лишен смысла, как и анализ так же лишен логики.
  8. @Sait еще раз продемонстрировал отсутствие логики, человек предполагает о том, что может произойдет определенное событие, и отсюда делается вывод что он врет, это что, если я предполагаю купить через годик новую машину и прокатить на ней тещу то я изначально врун?
  9. @Sait слово пОтриот, это плод твоего сознания, не уверен что здорового, у тебя все вверх ногами, смейся смейся, смеющийся на пустом месте не всегда в себе
  10. @Sait как смог такой вывод сделать? логики не вижу вообще, тут просто желание укусить, нагадить, ага?
  11. @Sait про это изучали по истории в школе? ты видно в советской-российской школе не учился? че то все про знание истории тылдычишь, история продажная девка, переписывается каждые лет 25-30, нельзя по истории быть в чем то уверенным, даже если участвовал в том или ином событии.
  12. Соль и немного воды, реально помогло пробить ледяную пробку сантиметров 30 высотой. Труба выступает по пояс над гаражом, бил ломом, пешней, заморозило конкретно. Сыпанул туда вначале стакан 200 мл соли, никакой реакции, капнул такой же стаканчик воды, минут через 5 еще стакан соли. Пошел греться в гараж, открыл печку смотрю на дне соль, метнулся на крышу, посветил фонариком, увидел пол печки через дырдочку см 5-6. И все. Быстро затопил печку, маленьким огнем, чтоб сильно не тянуло дымом в гараж, пошипело минут 20 и все прочистилось Это мой исход битвы. Для себя сделал вывод, по осени периодически надо топить, хоть и плюсовая температура, чтоб этих пробок небыло.
  13. @DR1VER_встать на перекрестке заехав на метр за стоп линию считается грубейшим бесчеловечным нарушением, а продолжить свое движение помешав перекрестному потоку ехать, при этом создав пробку это нормально ну ну. И че это некоторые думают, если я сравниваю то это сравнение не объективное, и в Иркутске думают я не жил. И при чем тут скорость реакции водителей? Я про манеру езды вообще то говорил.
  14. @DR1VER_ кто то это называет нерешительностью,а кто то интеллигентностью, тобишь поведение с человеческими нравственными ценностями, понимание того, что можешь создать проблему другому Положительный эффект конечно есть, буду ломится как все, теперь на дороге каждый сам за себя, как в Иркутске, кто наглее тот и прав.
  15. @DR1VER_еще один знаток ПДД, на фото я стою колесами за стоп линией, а то что впереди хвост машин моего потока стоявших поперек перекрестка и мешающий другому потоку пересекать перекресток на свой зеленый не видно. Я не продолжил движение чтоб не стать помехой, уже пожалел об этом. Если мои доводы не устраивают, можно их не учитывать. Так, на камеру, я попался впервые. Поэтому такая реакция, посмотрим, что будет дальше. Ветка "Видеокамеры ГИБДД" для чего создана? чтоб их обсуждать, что тут и делается, а на предложение "пересесть на трамвай и не выносить мозг", есть встречное: не читать эту ветку.
  16. @DR1VER_разве я давал повод для вступления в полемику? я объяснил свою логику, вот ее можно оспорить, а остальное было примером, тем более что фото с камеры ничего не покажет, тут надо видео, которого у меня нет, думаю в ближайшее время им обзавестись, на будущее.
  17. нет, значит будут, я не хочу говорить именно с тобой, у тебя логика типа инопланетян я не видел, значит их нет, поэтому отвечать мне не надо, еще раз повторяю
  18. у меня был период с 11 по 13 год, тоже ни одного штрафа, т.е. все временно, писькой мерится по знаниям ПДД не собираюсь, если оппонент тупо не хочет понять, что бывают регулируемые перекрестки за которыми метров через 50 нерегулируемый пешеходный переход, поток пошел и встал, продолжать движение на красный не стал, машины впереди продолжили, а я встал, штраф есть, ехать че то доказывать терять целый день не охота, дешевле заплатить. Учитывая опыт предидущего общения, мне можно не отвечать, уже не интересно, камера с фиксацией пешеходного перехода перекресток Ленина Ербанова на Пл. Советов.
  19. @Sysadmin где в моем примере было слово что я ехал на запрещающий? я ехал на зеленый, поток встал и секунд 20 стоял, загорелся красный, а я остался на месте, знаток ты наш правил ПДД, камера тупо фиксирует где ты встал. У моего знакомого штраф за пешехода пришел, на фото было видно что пешеход идет, толи рука толи нога видна была, но самое смешное, что этот пешеход шел на красный, вернее добегал. Вот так. А штрафы твои меня перестали интересовать, после предпоследней реплики типа "знать надо ПДД", всегда поражался когда человек считает, что он знает все. (типа умнее всех)
  20. @DR1VER_ смысл моей логики таков: нарушают люди по разному, иногда вынужденно типа поток машин шел, и шел нормально, чтоб успеть и хоп встал, и ты оказался за стоп чертой - наказание, причем наказание точно такое же как и у человека который намерено нарушил, это как я дам задание своим детям помыть посуду, один забьет и не будет мыть, другой помоет но не всю, а накажу я их одинаково, как будет думать обо мне ребенок который помыл не все? Поэтому камеры камерами, а выносит наказание человек, и этот человек должен уметь понять ситуацию, а не бездушно карать.
  21. @Sysadmin мм можно в личку номер машины и водительского удостоверения, общественность должна проверить кристальную чистость я тоже могу рассказывать что всегда перехожу дорогу по зебре на зеленый свет
  22. @Sysadmin не верю..... или верю но представляю себе участника дор. движения едущего со скор 30-40 км,ч (блинвштаннассрал) кот. хоч-ся прибить через 10 мин движ. за ним, или, если чел. говорит что 100 км по городу в день и ни одного штрафа, но " Накатываю около 100км в день. 80% передвижения - Шишковка-Центр (в основном по центру) ", шишковка - центр, 1-2-3 камеры легко запомнить - чтить
×
×
  • Создать...