Перейти к содержанию

saksur

Пользователи
  • Постов

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saksur

  1. В Минобороны РФ создали войска информационных операций http://www.interfax.ru/russia/551054 новобранцы? умом не блещут
  2. местная торговка продает хвост омуля по двести рябчиков, тамошняя шпана обкрадывает приезжих, двери в номерах разбиты, замков практически нет, грязь, убогость. сентябрь месяц, контингент пенсионеров инвалидов.
  3. нельзя ли ввести какие то ограничения на демонстрацию таких шедевров? не приятно лицезреть такое в темах, особенно если галерея огромная.
  4. я пытаюсь понять где сейчас не частные руки. если помните грызня пошла от туда.
  5. Крупнейшие и самые известные курорты Бурятии - Горячинск и Аршан - оказались в предбанкротном состоянии, сообщает пресс-служба Народного Хурала республики. Энергетики намерены с 23 февраля отключить электроэнергию в Горячинске из-за долга 1,8 млн рублей, а также в санатории "Саяны" (находится на территории курорта Аршан) с долгом 3,3 млн рублей. "Такой большой долг образовался впервые. Это связано с тем, что зимой путевки на курорты раскупаются плохо. Из-за кризиса отдыхающих в этом году было мало", - говорится в сообщении Хурала. "Есть еще задолженность и по зарплате по обоим курортам, поэтому ситуация там достаточно серьезная. Мы считаем, что состояние курортов дошло практически до предбанкротного. Дальше так работать невозможно, к сожалению, с экономической точки зрения курорты себя не оправдывают. Количество отдыхающих уменьшается из-за крайне плохой материально-технической базы: капитальный ремонт не проводится, новые корпуса не строятся", - заявил председатель профильного комитета Хурала Анатолий Кушнарев. По его словам, сибиряки сейчас предпочитают отдыхать в Белокурихе (Алтайский край). О том, как помочь республиканским курортам, депутаты пока не решили. Курорт "Горячинск" расположен на берегу озера Байкал, основан более 200 лет назад, курорт осуществляет лечение грязями. На курорте "Аршан" (Тункинская долина) лечение проходит с помощью углекислой минеральной воды и сульфидных иловых грязей, не имееющих аналогов в России. http://flashsiberia.com/news/krupneyshie-kurorty-buryatii-okazalis-v-predbankrotnom-sostoyanii думается новоиспеченный читинец отдаст восстановить силы иркутску
  6. Бывший президент Украины призвал международное сообщество расследовать события на майдане 2014 года кто помнит сколько жертв было в 93? сколь годиков вам было тогда засранцы?
  7. тем временем В Донбасс выехала 60-я автоколонна МЧС с гуманитарной помощью Первая в 2017 году автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью выехала в Донбасс. В сторону российско-украинской границы отправились 26 автомобилей. Большая часть груза, общий вес которого превышает 300 тонн, - наборы с детским питанием. "Продуктовые наборы предназначены для малышей до 1 года, в их составе молочные смеси, овощное, фруктовое и мясное пюре, молочные каши и соки", - отметили в пресс-службе МЧС. наверно уже там
  8. мартышки радуются, у самого улыбка до ушей. нет скорбить он радуется, что изливает помои из своих уст. почему у таких уродов чужая критика? раздражает эта овца. Эксперт: Праздновать смерть Путина в Украине будут с большим размахом В день смерти Владимира Путина Верховная Рада Украины в срочном порядке объявляет этот день и три следующих праздничными, потому что на работу все равно никто не выйдет. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет политологКирилл Сазонов. "Я буду не первым и даже не сотым, кто это напишет, но... не могу все равно пройти мимо. Масса людей совершенно искренне и без дискуссий празднуют смерть Чуркина. И ни капли сомнений в моральности такого отношения. Потому что сдох подонок, говоривший, что погибшие от бомб РФ дети притворяются мертвыми... Так вот, если микроподонок нас так порадовал, как смерть Х@йла отмечать будем? Пустые полки в отделах спиртных напитков? Массовые гулянья и обнимашки со счастливыми незнакомыми людьми на улицах? Верховная Рада в срочном порядке объявляет этот день и три следующих праздничными, потому что на работу все равно никто не выйдет? Страшно представить масштабы праздника...", - считает эксперт. http://donetskie.com/news/politics/ekspert-prazdnovat-smert-putina-v-ukraine-budut-s-bolshim-razmakhom/61789/
  9. что делать тем, которые работали, а теперь копейки считают? или ты отвечай на вопросы, или закрой свою варежку все верно, хорошо устроились и ни с кем не делились?
  10. объединяй не объединяй бурят останется бурятом, а русский русским и не чего с этим не поделаешь. разве что сплестись кровными узами, что не все считают это приемлемым для его нации. так что живите и не тужите.
  11. в поликлинике бахилы раздают бесплатно. вам этого мало? но кажись это больше заслуга путэна нежели нагавицэна.
  12. наговицин молочага, заслужил государственную награду. если дальше так пойдет, будет совсем зашыбись. Владимир Путин представит к государственным наградам отправленных недавно в отставку губернаторов пяти регионов (Пермского края Виктора Басаргина, Бурятии – Вячеслава Наговицына и Карелии – Александра Худилайнена, а также бывших губернаторов Новгородской и Рязанской областей Сергея Митина и Олега Ковалева), рассказал «Ведомостям» собеседник в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию «Ведомостям». Руководители регионов, недавно написавшие заявление о досрочной отставке, 16 февраля поздно вечером встретились с Путиным в Кремле. «За годы вашей работы регионы изменились и изменились в лучшую сторону… Знаю, что вы приложили максимум усилий к тому, чтобы в непростой экономической ситуации, особенно последних двух лет, достойно пройти через эти сложности и создать условия для ваших преемников в работе по развитию регионов. Собственно говоря, это главное, ради чего я вас собрал», - цитировал президента сайт Кремля. Путин дал понять отставным региональным лидерам, что рассчитывает на плавный переход власти и что от того, как именно он произойдет, зависит их дальнейшая политическая карьера. Сам факт отставки президент обосновал тем, что «ротация - это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся».
  13. @Manner сделай так неуд тебе за изобразительное искусство
  14. нашим головарам только газ и подавай. хотите порхать под небесами? а это чо? "СИБИРЬ - ЛЕГКИЕ МИРА"
  15. боюсь ркн тоже из этих. кука, ты обязательно отпишись как тебя пошлют
  16. таблицу размечал государственный человек что написано в аргументах?
  17. что то я не совсем понимаю. совет кому? путину? не так давно, один культурный пользователь высказался, что надо вафлировать!
  18. какой пример? или кому пример? отсюда: где находится? методы чего? извините, вас не понимаю
  19. спасибо за ответ это не я говорю, это говорят ребятишки бывшие у меня проездом а кто говорит за улучшение репутации черт знает кого? каким образом дырявые вдруг стали касаться темы?
  20. мне до фонаря кто воюет за евроитеграцию. ну а если речь пошла о дырявых, то посмейтесь над этим Наблюдатели продолжают обнародовать достоверные сведения о произвольных задержаниях, похищениях, пытках, сексуальном насилии и других грубых нарушениях прав человека со стороны СБУ и других правоохранительных органов Украины. http://izvestia.ru/news/616643 Сотрудники ООН по правам человека зафиксировали несколько случаев сексуального насилия в условиях конфликта. http://www.ohchr.org/EN/NewsEvents/Pages/media.aspx?IsMediaPage=true двум пленным,которых обменял путин на савченко не повезло так все таки, кто знает почему "сомали"?
  21. инсценировка гуманитарной катастрофы? кого тогда собрались брать в очередной котел? два танка, мирных жителей и полевую кухню? захарченко кричит что это последнее наступление укров
×
×
  • Создать...