Перейти к содержанию

asd321

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж

Достижения asd321

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

77

Репутация

  1. Вижу. В Финляндии живут финны, в Польше - поляки, а в Крыму, внезапно, русские. Поэтому ваш аргумент некорректен. Естественно, что никакая Финляндия, Польша, Прибалтика никогда не будут интегрированы в Россию, в этом просто нет ничьего интереса. Я не обсуждаю вопрос правомерности присоединения (отжатия, если вам угодно) Крыма, так как здесь, как мне кажется, переубедить кого-либо невозможно, все уже давно определились. С точки зрения России всё нормально, с точки зрения Украины конечно нет. Теперь можно только анализировать какие и чьи действия привели к такому результату. По моему мнению главным драйвером всех событий была Украина, а Россия просто вынуждена была реагировать.
  2. asd321

    Мужчины, вы все такие?

    "Я в наушниках была и не слышала что она ему сказала". Возможно девушка сама начала, скажем так, беседу в не совсем интеллигентной форме? Мы же редко когда можем спокойно и вежливо что-то сказать человеку в случае, если нам кажется, что нас ущемили или как-то задели. Ну это так, предположение, а вообще просто никому неохота лишний раз влезать в чужие распри с риском выслушать поток дерьма. Вот он не заткнётся и что дальше, бить? Из такой фигни потом и получаются криминальные сводки с выбитыми зубами и сломанными носами. PS я лично против хамства в любом виде и, наверно, в такой ситуации всё-таки вмешался бы.
  3. Контейнер - Краснодонская 1бс (2gis), Фото (Google street view) Установлен прямо на улице, можно выкидывать батарейки/аккумуляторы, энергосберегающие лампы, ртутные градусники.
  4. М-да, ситуация конечно неприятная (( Единственный местный банк, куча социалки на нём и такое учудить. Хочется верить в лучшее, но заговор молчания руководителей банка и собственников очень настораживает. В такой ситуации должны из каждого утюга успокаивать народ, а не отделываться фразами про некий сбой.
  5. Этот контракт будет исполнять Казанский вертолетный завод
  6. это PR, не стоит воспринимать слишком серьезно
  7. Можно в шапку добавить инструкцию по настройке ADSL-модемов Zyxel серии P660 для работы с uTorrent (открытие порта): http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1881 *110 Добавлено //Intel_agent
  8. Обычный DVD-Rip: 90 мин/1400 мб=1 433 600 кбайт=11 468 800 kbit Поток=11 468 800/5400 (90 минх60 сек)=2123,8 кбит/сек, т.е. чуть больше 2 Мбит/сек. По теме: бывая в Москве, интересовался как работает Стрим-ТВ. Необходимые условия: поддержка АТС технологии ADSL 2+, качество телефонной линии, позволяющее держать поток от 5 Мбит, приставка-декодер для просмотра на ТВ (для компа по-моему не надо), в модеме настраивается отдельное соединение с другими значениями VPI/VCI. Интернету просмотр ТВ не мешает.
  9. Возможно все не так печально: Версия для печати РБК 16.10.2009 18:30 Верхний предел налога на недвижимость может составить 0,1% от кадастровой стоимости имущества при действующей ставке налога на имущество 2% от суммарной инвентаризационной его стоимости. Об этом сообщил заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ Сергей Разгулин в ходе круглого стола "Новый налог на недвижимость, условия и перспективы его введения", организованном Институтом экономики недвижимости ГУ-ВШЭ. При этом налог будет дифференцирован в зависимости от стоимости объекта собственности. "Максимальная ставка по налогу на имущество может составить 0,1% от кадастровой стоимости имущества", - сказал представитель Минфина. При этом исчисление налога предстоит проводить налоговому органу, который будет направлять налогоплательщику уведомление на уплату налога. С.Разгулин отметил, что размеры ставок "не окончательны" и "могут быть скорректированы" в процессе подготовки законодательной базы. По предварительным планам, новый налог на недвижимость будет предусматривать дополнительные социальные льготы и налоговые вычеты. Прежде всего речь идет о ветеранах ВОВ, инвалидов, чернобыльцах, членах семей военослужащих, пенсионерах и некоторых других группах. По мнению С.Разгулина, переход к новому налогу на недвижимость "затрагивает социальную сферу", поэтому "торопиться с введением этого налога не стоит". По планам Минфина, налог на недвижимость будет введен не ранее 2012г., а 2010г. станет "значимым" для законодательства в этой области. "Мы планируем приступить к формированию поправок к законодательству о налогах и сборах в следующем, 2010г.", - сказал он. При этом предполагается, что будет действовать переходный период для муниципальных образований - до 2015г. До введения нового налога необходимо подготовить законодательную базу. По мнению представителя Минфина, для включения налога на имущество в налоговую систему необходим комплекс мер, "непосредственно не затрагивающих законодательство о налогах и сборах", но "связанных с введением новых нормативно-правовых актов". В частности, планируются изменения в законе о государственном кадастре недвижимости, формирование законодательства об оценочной деятельности, утверждение методики ее проведения, информации объектов недвижимости, определения списка собственников объектов и прав собственности. К моменту введения нового закона будет действовать новая редакция закона об оценке и закон о наполнении кадастра. Источник: http://quote.rbc.ru/stocks/fond/index.shtml?2009/10/16/32589909 P.S. А государство без налогов - это джунгли и анархия, вы хотите жить по принципу "выживает сильнейший"?
  10. ссылки для поиска разных нужных вещей на Sibnetе: фильмы: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=166120 сериалы: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=26729 музыка: http://forum.sibnet.ru/index.php?showforum=59 софт: http://forum.sibnet.ru/index.php?showforum=53
×
×
  • Создать...