Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kyka7 сказал:

может и сбили вполне допускаю

имхо россия тут виновата только в том что она после распада ссср оставила руине буки танки и прочее оружие

Допускаешь? У тебя фамилия случаем не Песков?

Тот тоже вертелся, как уж на сковородке. Его несколько раз спросили "Это сделал российский Бук? Да или нет?" Если ты невиновен, что тебе мешает сказать нет?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sait сказал:

Его несколько раз спросили "Это сделал российский Бук? Да или нет?" Если ты невиновен, что тебе мешает сказать нет?

если бук произведен в россии и продан другой стране он российский?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kyka7 сказал:

если бук произведен в россии и продан другой стране он российский?

нет, не российский. а если доставлен из России, в помощь ополченцам тогда, увы, да

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, barbaс сказал:

нет, не российский. а если доставлен из России, в помощь ополченцам тогда, увы, да

а если сделан в россии продан протоукрам которые его просрали в грузии/днр/лнр тогда он чей?

Изменено пользователем kyka7
Ссылка на комментарий
1 час назад, kyka7 сказал:

если бук произведен в россии и продан другой стране он российский?

Песков: -"Бук российский и был продан украинцам, из которого они сбили Боинг!". Что мешало так ответить Пескову? Может зайчатки разума, который отсутсвует у потриотов?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kyka7 сказал:

а если сделан в россии продан протоукрам которые его просрали в грузии/днр/лнр тогда он чей?

а если б у бабушки был бы... все на самом деле окажется проще

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sait сказал:

Если ты невиновен, что тебе мешает сказать нет?

чит раскрыл личности чернухинских казаков: путин, песков,... че там в расчете четверо должно быть? давай кабаева и навка. бегом за вознаграждением. 

Цитата

из телефонных перехватов:

-иваныч, здорова бл*ть, слушай, а чит в анус долбится?

- да, конечно, с утра до вечера с кукана не слезает...

-а, ясно, ну, бл*ть, пока.

ирония в том, что у меня их 150000.

Арик Толер

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий

325eb6506abe.jpg

Украина возьмет обратно Донбасс и Луганск? Да ладно.

Я вот всюжорогу топил за то, что это Украина.

На что потриоты отвечали, что это суверенные республики.

Теперь они сидят и думают. Методичку учите...

Добавлю. Пройти амнистию, Карл!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

На что потриоты отвечали, что это суверенные республики.

можно посмотреть хде?

3 часа назад, Sait сказал:

Украина возьмет обратно Донбасс и Луганск? Да ладно.

донбасс и луганск возьмут обратно украину.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, energy star сказал:

донбасс и луганск возьмут обратно украину

скажет первый канал

Снайперы из США прибыли в Донбасс, заявили в ДНР
Об этом сообщил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/637178#ixzz4MbI2eAvx

чеж ты их не положил?

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 в 18:11, energy star сказал:

донбасс и луганск возьмут обратно украину.

Охренеть!!!

А можешь такое сказать про Крым? Ну чтобы наверняка, а то потом искать будет неохота....

В 21.07.2014 в 21:11, iOleg сказал:

Примерно такая последовательность:

После майдана: федерализация + статус русского языка

После Харькова, Одессы, Мариуполя: отделение, независимость, Новороссия, присоединение к России.

После всех остальных трагических событий: борьба с убийцами, карателями, месть, ненависть.

В 24.06.2014 в 22:04, Вадимка сказал:

Да, Новороссия заплатит страшную цену за свою независимость. Но мы уже точно знаем, что труп врага проплывёт по реке и без наших войск и даже если украинская армия сейчас подавит сопротивление, развал Украины уже очевиден и неизбежен. С точки зрения солдата мы сейчас проигрываем и унижены, с точки зрения генерала - мы побеждаем. Вспомните спасителя России Кутузова в 1805 и 1812 годах. Про него тоже говорили, что он позорно бежал от противника.

Ссылка на комментарий

 

Цитата

СМИ: Студента, задавшего Порошенко неприятный вопрос, отчисляют из университета

Об этом сообщают анонимные источники
8 октября 2016, 10:37
 
 

Студента Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, задавшего вчера Президенту Украины Петру Порошенко "неудобный" вопрос, отчисляют.

Об этом со ссылкой на источник в КНУ имени Тараса Шевченко сообщает МИР. Издание не приводит имени студента.

Накануне в ответ на заданный студентом третьего курса исторического факультета вопрос Петр Порошенко "посоветовал" ему после завершения учебы отправиться на год в зону проведения антитеррористической операции. Также Порошенко рассказал о своем участии в несуществующих боевых действиях.

Когда презиеднт фотографировался со студентами, один из них спросил его, когда он отправит в АТО своих детей .

"Петр Алексеевич, а когда вы своих детей в АТО отправите?" - спросил он.

Хунта начинает показывать свое истинное лицо. Доколе?

Ссылка на комментарий
Цитата

Да, Новороссия заплатит страшную цену за свою независимость. Но мы уже точно знаем, что труп врага проплывёт по реке и без наших войск и даже если украинская армия сейчас подавит сопротивление, развал Украины уже очевиден и неизбежен. С точки зрения солдата мы сейчас проигрываем и унижены, с точки зрения генерала - мы побеждаем. Вспомните спасителя России Кутузова в 1805 и 1812 годах. Про него тоже говорили, что он позорно бежал от противника.

Не знаю, зачем меня русофоб цитировал, но подписываюсь под каждым словом ещё раз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

А можешь такое сказать про Крым? Ну чтобы наверняка, а то потом искать будет неохота....

без донбасса нормализации отношений между остальной украиной и Россией ждать не приходится, я лично против независимости всегда был, можешь поискать, ну а крым, знамо, наш, где нам корабли еще складывать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, energy star сказал:

без донбасса нормализации отношений между остальной украиной и Россией ждать не приходится, я лично против независимости всегда был, можешь поискать, ну а крым, знамо, наш, где нам корабли еще складывать.

Значит Крым Наш?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, energy star сказал:
В 27.06.2016 в 14:37, Она самая сказал:
В 02.10.2016 в 13:19, barbaс сказал:

С яхтой разобрались, не наша, пусть хозяева заморачиваются.

-Пьете?

- Пью... :D

Ссылка на комментарий

Путин:  "...Мы вынуждены, хочу подчеркнуть это, вынуждены были защищать русскоязычное население на Донбассе, вынуждены были отреагировать на стремление людей, живущих в Крыму, вернуться в состав Российской Федерации..."

Замечательно. Оказывается Россия ЗАЩИЩАЛА Донбасс. А как защищают? 

А вот так...

Ссылка на комментарий

Вот чему удивляешься, человек думал, а оказалось по другому, ровно как с тобой раз за разом случается. Идиализируете вы Путина, что стрелков что ты, но он же не всемогущий, за все фантазии разгребать. 

Ссылка на комментарий
В 12.10.2016 в 09:55, energy star сказал:

ну не ваш же...

А потом он скажет тут. "А я и не говорил, что КрымНаш!! Что, съел?" 

Когда начинаешь задавать конкретные вопросы, на которые можно получить ответ, да или нет, он начинает делать вид, что в упор не понимает вопросов.

Это не потриотизм и даже не патриотизм. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...