Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sait сказал:

Что скажешь, когда они еще раз захотят высказать свою волю? 

Это будет их воля...

....

Но на данный момент и юридически и фактически они свою волю высказали...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Это аншлюс. Слыхал такое слово?

Цитата

А́ншлюс (нем. Anschluss (инф.) — присоединение, союз) — включение Австрии в состав Германии, состоявшееся 12—13 марта 1938 года. Независимость Австрии была восстановлена в апреле 1945 года после её занятия союзными войсками в ходе Второй мировой войны и узаконена Государственным договором 1955 года, запрещающим аншлюс. В переносном значении понятие «аншлюс», из-за его связи с историей нацизма, употребляется в негативном смысле как синоним понятия аннексия.

скачи дальше

Изменено пользователем kyka7
Ссылка на комментарий
В 22.11.2016 в 20:56, Santilo сказал:

Это будет их воля...

Да ладно.Кому ты это хочешь впарить? Сразу же за ними приедут снова вежливые люди и объяснят их ошибку. А если крымчане начнут упираться им напомнят об одной горной республике, тоже объявившей о независимости.

В 22.11.2016 в 20:56, Santilo сказал:

Но на данный момент и юридически и фактически они свою волю высказали...

Высказали. Еще как высказали. Кстати в Австрии австрийцы тоже свою волю высказали. Что же их после 45 года не выслушали?   

Ссылка на комментарий

Теперь вот фюрер замахнулся на Прибалтику,  где якобы страдает русское население.  Но он так сильно страдают,  что даже не хотят возвращаться в Россию,  живут с латвийскими и эстонскими паспортами и даже служат в армиях проклятого НАТО.  А еще видел множество россиян с латвийскими видами на жительство, видимо тоже хотят подвергнуться языковой и культурной дискриминации. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Теперь вот фюрер замахнулся на Прибалтику,  где якобы страдает русское население.  Но он так сильно страдают,  что даже не хотят возвращаться в Россию,  живут с латвийскими и эстонскими паспортами и даже служат в армиях проклятого НАТО.  А еще видел множество россиян с латвийскими видами на жительство, видимо тоже хотят подвергнуться языковой и культурной дискриминации. 

Не хотят возвращаться...

А вы не задумывались, за чей счёт они щас там живут...

Туристы - в основном из России, газ наш, металл- перевалочная база из России в Европу у них....

Порты ещё при СССР построили...

...

Вот и вся их экономика...

Ссылка на комментарий

Из стран бывшего СССР в Прибалтике самая развитая экономика,  и это было так еще во времена СССР,   и даже в царские времена Прибалтика была более развитой,  чем европейская часть России,  а все потому что там всегда жили не по российским людоедским законам,  а по германским,  а основная религия там не православие,  а лютеранство и католичество. Только в 30-е из Прибалтики уехали немцы, которые составляли всегда культурную,  финансовую и правящую элиту этих стран. Сейчас уровень жизни в Прибалтике выше среднероссийского,  а ведь никакого газа или нефти там нет.  Все потому что в Эстонии скажем все справки можно получить за пару часов через интернет, а сдача налоговой декларации - это просто заполнить небольшую форму и нажать кнопку "отправить". В России налоговая отчетность - это сотни томов изощренной бухгалтерии. Там не мешают людям работать сотнями проверок в год, огромными налогами и требованиями взяток,  если нарушил какой-то пункт в одном из сотен подзаконных актов,  относящихся к предпринимательству.  Советские заводы и наследие было везде - но где то его похерили,  как на Украине или в Узбекистане,  а где с умом воспользовались,  как в Белоруссии или Прибалтике. Да и какие в Прибалтике заводы - почти все позакрывались, страны живут за счет того же туризма и сервиса.  И неплохо надо сказать живут.  

Ссылка на комментарий

@spqr1945

Это было...

Прибалтика и страны - Литва, Латвия, Эстония - СССР туда кучу бабок вложил...

Поднял их экономику, сделал странами - портами после 2 мировой...

Пакт Молотова- Риббентропа почитай..

Все торговые связи через порты с Европой осуществлялись через них во времена СССР...

...

А щас всё зачахло...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Эйта та Латвия где нацисты вместе с преспешниками местными в годы войны 600000 тысяч советских граждан убили? Слыхали конечно, возьми и себе вид на жительство, ты же любитель, когда на тебя как на гавно глядят.

Ссылка на комментарий

А уж сколько людей с германскими паспортами,  которые без акцента по-русски говорят. Рейсы в Германию битком,  притом что их больше,  чем в остальную Европу вместе взятую.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12/6/2016 в 15:47, Шумак сказал:

А если не скажут.

Свидомый, что ноешь здесь, сопли размазываешь. Дело давно сделано, поздно ныть и причитать, все твои доводы пустой брех. Поезд ушёл, про...сохатили, проскакали вы Крым. Если можешь не только вещать из своего дурдома, а реально хочешь его назад вернуть, так приходи и забирай смело. Прям завтра с утречка, кастрюлю на орган в который ешь, кружевные труселя не забудь, надень и вперёд. Тебя там ждут. 

Крым  вернут Украине, это ясно. Гарантия 100%. Повиливая задницей и униженно упрашивая хунту., принять Крым. Думаю Киев еще покочеряжется и потребует репараций. Потриоты будут гундеть о том, как они не встанут на колени. Но кто их будет слушать?

Когда жрать становиться все меньше все эти сколеновставальные и мывеликаядержава настроения пропадают, как корова языком слизнет...

В 90-ые как любили Запад и Америку. В 2020-ые к любви  Западу и Америке прибавятся покаянные крики потриотов. А вы думаете,что вы первыми будете? В  1945 крики нациков о покаянии были очень хорошо слышны...

CzdeWm3XgAAvPJT.jpg

Думаю через 5-6 лет, ярые потриоты на этом форуме, быстро поменяют аккаунты и будут бодро топить за интеграцию России с Западом.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sait сказал:

Крым  вернут Украине

Да ладно,  этой что ли?

Крымчан спросите?

Заодно скажи, возвращать то, кто будет? Те что на фото?

Шайтаны.jpg                     Бандерлоги.jpg

16 часов назад, Sait сказал:

В  1945 крики нациков о покаянии были очень хорошо слышны...

Потому что Красная Армия им такого фитиля вставила, а ещё заодно SS Галичине, SS Нахтигаль, УПА, УНСО и прочей мрази, которых так любят и почитают  на Украине.

16 часов назад, Sait сказал:

Думаю через 5-6 лет, ярые потриоты на этом форуме, быстро поменяют аккаунты и будут бодро топить за интеграцию России с Западом.

7-8-9-10

Бла, бла, бла... свидомитские мечтания, пустой трёп, ничего конкретного. 

P.S. Спасибо за Крым, скакуны.

Изменено пользователем Шумак
Ссылка на комментарий

А ты неплохо переворачиваешь правду Шумак...

По первому видео, хехе... Фоннаты разбомбили магазины в Киеве.. И что? Хошь я тебе наккидаю для примера, как громят в Москве магазины?

Ну для примера... А уж послушай что кричат на площади. А уж буряту я думаю там были бы рады.

Так что не надо ляля... Неубедил.

2. По видео, где типо, крымчан убивают.

Давно уже понятно как было дело, даже до упоротых потриотов дошло, что это пздеж, один ты что-то строишь Кэпа.

По твоему как было дело? Ехали себе крымчане по своим делам, внезапно без женщин и детей!, (но тебе же пох? А может они геи?)все как на подбор молодые парни и мужики, а тут налетели злые укропы и дали им про*раться...  Прождолжай в том же духе.. и будь добр, просматривай полностью видео, которым ты пытаешся доказать свою правоту...

3. Во по улицам ходят УНА УНСО! Я и сам достаточно плохо отношусь к нацикам, так что это минус к карме Киева. Просто один вопрос, а во власти сколько ставленников УНА-УНСО? Ты можешь сказать? Или это в Киеве ставят барельефы и памятники пособникам Гитлера? Забьемся на то, что в России ставят барльефы пособникам Гитлера?

4.

10 часов назад, Шумак сказал:

Потому что Красная Армия им такого фитиля вставила, а ещё заодно SS Галичине, SS Нахтигаль, УПА, УНСО и прочей мрази, которых так любят и почитают  на Украине.

Ну да хороший фитиль вставила. А что ты так деликатно обошел РОА, РОНА, калмыцкие полки, крымскотатарские батаьлоны, мусульманские дивизии, кавказские карательные отряды? Почитают их в России до такой степени, что аж флаг предателей сделали государственным. Или ты не знал?

10 часов назад, Шумак сказал:

7-8-9-10

Бла, бла, бла... свидомитские мечтания, пустой трёп, ничего конкретного. 

P.S. Спасибо за Крым, скакуны.

Не торопись.... говорить гоп.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Sait сказал:

Фоннаты разбомбили магазины в Киеве

Так бомбят же. Судя по твоему отношению это нормальное явление? Хотя чему удивляться, если это происходит постоянно.

Кроме Манежки в 2010 можешь что-то вспомнить и чем всё закончилось? Хотя даже обсуждения не стоит, поорали, выхватили, кто-то присел на долгие года. Организаторы потихоньку растворились, кто где и в чём... Дальше то что? Такой хери как у вас не будет, зря надеешься. Здесь дуриков нет.

13 часа назад, Sait сказал:

для примера, как громят в Москве магазины

Накидывай, не стесняйся.

13 часа назад, Sait сказал:

Забьемся на то, что в России ставят барльефы пособникам Гитлера?

Убрали уже эту гадость. Если ты не понимаешь, почему власть допускает такие моменты, объясню. -Бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши - подумает.  Поймёшь, не?

13 часа назад, Sait сказал:

РОА, РОНА, калмыцкие полки, крымскотатарские батаьлоны, мусульманские дивизии, кавказские карательные отряды?

Они отправились вслед за хозяевами, у меня нет желания их всех вспоминать. А вот сейчас по Украине носятся толпы с нацистской символикой и портретами Бандеры. Восхваляют Гитлера. "Масколяку на гиляку".
Давай вспомним Одессу и дом профсоюзов ??? Как насчёт ежедневных обстрелов Донецка?

13 часа назад, Sait сказал:

По видео, где типо, крымчан убивают.

Если что, я жил в Ялте, у меня там родственники, и одноклассники по всему Крыму. Так что не загоняй, я в курсе. Хотя для свидомых всё ясно, у них своя реальность.

13 часа назад, Sait сказал:

Неубедил.

Ты ведь на зарплате. Даже не надейся, не собираюсь.

13 часа назад, Sait сказал:

флаг предателей сделали государственным

Что появилось раньше, флаг или предатели?

13 часа назад, Sait сказал:

Не торопись.... говорить гоп.

Так ты очередной могильщик России! Вас как блох на  бродячей собаке расплодилось. Что, в заду свербит от России? Это пожалуй хорошо!  Хороняка ты наш - ты далеко не первый в этом деле, твои предшественники со своими фантазиями стали удобрением, других прогнали под конвоем по улицам, а следом  поливальные машины. Ты так же можешь пройтись, если сильно повезёт.

Как там древние говорили - собака лает, каравану пойух? 

9 минут назад, Шумак сказал:
Изменено пользователем Шумак
Ссылка на комментарий

 1. Беспорядков и погромов в Москве с избытком. Интересно почему ты про них не знаешь?

 2. Барельефы убрали? Ты про этот?

Скрытый текст

14834123_post1741159126391.jpg

Или про этот?

Скрытый текст

Нажмите на изображение для увеличения.   Название: 1266419547_77.jpg  Просмотров: 249  Размер: 91.0 Кб  ID: 3813971

А может этот?

Скрытый текст

Нажмите на изображение для увеличения.   Название: 1266419879_01.jpg  Просмотров: 88  Размер: 59.3 Кб  ID: 3813969

Или ты думал, что я про Маннергейма скажу?

Беда квасных потриотов в плохом знании истории и отсутствии логики.

3. Ты меня все радуешь и радуешь. По Украине бегают толпы с нацисткой символикой!

Тут ты прав на все сто %. Бегают, ишо как бегают.

К примеру командир добробата "Русич"...

Скрытый текст

3mzTE8N6CdI.jpg

4. Про флаг ты знатно сказал. Оказывается так можно все оправдать.

"- Убери свастику с знамени! Это эмблема нацизма!

- Что появилось раньше нацизм или свастика?"

"- Убери руны с щита! Это эмблема СС!

- Что появилось раньше СС или руны?"

Нет, я правда удивлен. Это что за детский сад?

5. Про могильщика России. Самое веселое, что могильщик это как раз ты и есть, с тебе подобными. Тебе просто этого не понять.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
Цитата

Про могильщика России. Самое веселое, что могильщик это как раз ты и есть, с тебе подобными. Тебе просто этого не понять.

"Полезным идиотам" этого знать не положено . они навоз на котором цветут и пахнут "путины, сечины" и прочие олигархи. когда "сечины и путины" сожрут россию, вот тогда "полезные идиоты" станут просто идиотами, просто поймут какие они идиоты.:yes:

Изменено пользователем greensun
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Беспорядков и погромов в Москве с избытком. Интересно почему ты про них не знаешь?

Может потому что это твой глюк, в результате нюхания клея? Расскажи ещё здесь про очереди за ежами.

6 часов назад, Sait сказал:

Про флаг ты знатно сказал. Оказывается так можно все оправдать.

Чегой то я там оправдывал, по твоему. Клей не нюхай. То, что флаг РОА швырнули к подножию мавзолея, во время парада Победы, в общую кучу с прочим нацистским хламом тебе о чём-то говорит? Если хочешь продолжить эту тему, то можно сказать, что украинчеги спёрли символику у сообщества больных синдромом Дауна. Цвета то совпадают, и это не случайно, так ведь?

7 часов назад, Sait сказал:

А может этот?

Мне на него нас..., сами виноваты что он к вам приехал. У вас то они колоннами ходят с поощрения правительства. А у нас их закрывают, и на зоне не жалуют.

И остепенись уже, люди ведь читают твой бред. Относись с уважением к форумчанам, они мои земляки. Хотя нет, пиши ещё, показыфай мурло свидомого троля.

На могилке позаброшенной...

ФОТО 27 - РАЗБИТАЯ ПЛИТА..jpg

@greensun Поскачи пожалуйста! 

@greensun   Поскачи пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Отклонились от темы...

...

Насчёт санкций...

На нас итак их уже наложили кучу, амеры и приспешники их - однако ничего, живём, не подыхаем...

:)

Ссылка на комментарий

@Santilo Говорят, что некоторые всё-таки подыхают. Например, торговая сеть SPAR уходит из Бурятии в определенной степени из-за санкций.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Santilo сказал:

Отклонились от темы...

...

Насчёт санкций...

На нас итак их уже наложили кучу, амеры и приспешники их - однако ничего, живём, не подыхаем...

:)

http://varlamov.ru/2021586.html

вроде тоже существуют как-то

ну и корейцы северные тоже существуют, правда траву едят

Ссылка на комментарий
1 час назад, serhio55 сказал:

@Santilo Говорят, что некоторые всё-таки подыхают. Например, торговая сеть SPAR уходит из Бурятии в определенной степени из-за санкций.

хм.. 1 зал продаж сделали у черта на куличках, куда если люди и едут на машинах, то не за продуктами, ценники выше средних по всем магазинам, ассортимент тот же, ну стоит целая полка в 10 метров одной тары упаковка, вот и объем, сколько я там был, редко правда раза 4 за все время-не по пути абсолютно, людей практически нет (в сравнении с титаном или абсолютом), цены выше конкурентов.

и это было и до санкций. по мне так просто с конкуренцией не справились, проще санкции обвинить. если б санкции то свернули по всей россии, а не только у нас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...