Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

И хуй бы с ними, с этими хохлами, вот самое забавное в этой ситуации то, что супер политкорректный ютуб и запад в частности такое не блочит. И в инстаграмме с твитером полно украинского гавна, а запад видимо не замечает такого. И либералы видимо тоже. Ну а что, не надо же было нападать.

И потом либералы будут [ой]еть, что украинцы хорошие люди и ни в чем не виноваты, и запад не настроен против России, и всячески пытается помочь России.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

и запад не настроен против России

Нет. Точнее не был.
 

 

1 час назад, dde сказал:

и всячески пытается помочь России

После 24 февраля про это никто не говорит уже.

Ссылка на комментарий

19.11.2022 Последние новости с Украины. Кременная: "Мы украинцев даже не видели, только польская речь" (22 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/19_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_kremennaja_my_ukraincev_dazhe_ne_videli_tolko_polskaja_rech_20_video/60-1-0-13333

19.11.2022 Последние новости с Украины и Карта боевых действий на сегодня: Бои за Куземовку (19 видео) https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/19_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_i_karta_boevykh_dejstvij_na_segodnja_boi_za_kuzemovku_19_video/60-1-0-13335

19.11.2022 Последние новости войны на Украине: ЖЕСТОКИЕ ЗАЧИСТКИ укреплений противника. Полная карта боевых действий сегодня (20 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/19_11_2022_poslednie_novosti_vojny_na_ukraine_zhestokie_zachistki_ukreplenij_protivnika_polnaja_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_20_video/60-1-0-13336

20.11.2022 Срочные новости с Украины: объявлена ЭКСТРЕННАЯ эвакуация Херсона. Последние карты боевых действий сегодня (22 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/20_11_2022_srochnye_novosti_s_ukrainy_objavlena_ehkstrennaja_ehvakuacija_khersona_poslednie_karty_boevykh_dejstvij_segodnja_22_video/60-1-0-13337

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ШреК 2 сказал:

про бурят конкретно

и первые попавшиеся коменты под видосом

image.thumb.png.76e4a2dcdacd9fbdb2b34c21c77807b5.png

@spqr1945 ну как по твоему , это нацизм или творческий юмор от украинских артистов? 

---------

 

Епанулись даже епанутые)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Дурачки есть везде 🙂 

Ответ так себе, страна в которой в качестве развлекательных мер собирают залы и  устраивают концерты с тематикой национальностей при этом в жестокой форме , причем народ этой страны прётся от этого, он это находит смешным для себя , и никто это не пресекает в этой стране.. и ты это называешь дурачки есть везде, в россии подобные дурачки в таком плане и  масштабе есть ? 

Даже если опустить тему  высмеивания нацменьшинств в грубой непозволительной форме, даже сама пародия на кабзона в этой подаче является непозволительной и немылимой в любом контексте.. мне кажется это не только не смешно это даже прискорбно.. 

Это нацизм в полной мере.. причем это не завуалированные косвенные события, это публичная его демонстрация .. причем очень очень тупая.. и люди этой страны это хавают. Причем никто как видим не наказан и шоу "дурачков " , по твоей оценке,  продолжается..

1 час назад, spqr1945 сказал:

Дурачки есть везде 🙂

Удивляет в ответе улыбающийся смайлик от бурята на вопрос о пропаганде нацизма в украине в частности против бурят.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

ну как по твоему , это нацизм или творческий юмор от украинских артистов? 

Да Игоряшка... Все таки обладать узким кругозором диаметром в стульчак ( ксати знаешь откуда это выражение пошло? Ах да, ты де потреот. Тебе это не нужно) и неумение в аналогию делают тебя легкой добычей в троллинге и спорах.

Лучше почитай Эренбурга... Вот где так сказать нацизм.

Цитата

Мы знаем всё. Мы помним всё. Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Ну что Игоряшка скажи что это нацизм... Давай. Или сделаешь вид, что это другое?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

скажи что это нацизм... Давай. Или сделаешь вид, что это другое

Дада слабоумный саитка это как раз что то другое.. но тебе этого не понять.. и разжовывать этого  тебе я не стану, мне это не интересно..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

Дада слабоумный саитка это как раз что то другое.. но тебе этого не понять.. и разжовывать этого  тебе я не стану, мне это не интересно..

Чо? Подгорело?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

С чего бы это?) Не питай беспочвенных иллюзий ) 😁

ВСЕ НЕМЦЫ были идейными нацистами? Или среди них были не нацисты?

Ты давай думай...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

ВСЕ НЕМЦЫ были идейными нацистами? Или среди них были не нацисты?

интересно среди украинцев, среди воюющих все идейные ? или только зелленский и байден ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ШреК 2 сказал:

интересно среди украинцев, среди воюющих все идейные ? или только зелленский и байден ?

Интересно. Кто напал? Россия на Украину, как в Германия в 41 на СССР? Или Украина на Россию, как Германия на СССР?

Ссылка на комментарий

Новости конечно из Скрепостана безумные.

ФСО готовится к попытке переворота.

То что ФСО всерьез готовится к перевороту - это хорошая новость, но новость оху ительнее - это то что ФСО готовится к перевороту с помощью гипнотизеров и экстрасенсов

Бурятский военнослужащий украл у сослуживца 2 млн, полученные за «спецоперацию».

Он сам тоже участвовал в «спецоперации»

Вот! А хохлы пиз дели о том, что буряты тырят унитазы... Какие унитазы? Миллионы. Завидуйте молча бандеровцы.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Оху еть... Посмотрел видос из программы Zivert vs Ева Польна | Битва Поколений | 10 ВЫПУСК

Знаете, меня трудно удивить. Но те смогли...

 

Казалось бы что тут такого? Поют себе и ладно. Но внезапно...

Но внезапно нет слов мир и война...

Быстро секунды бегут,

Медленно тает пломбир,

Всё сразу и влюблена,

И стёрлась помада.

Мы голосуем за мир,

Но снова в моде война,

И я умру за тебя, если надо.

Оруэл какой то.... Потреотизм головного мозга.

Да, что бы особо не искать с 35.00 м. слушайте.

Ну и конечно цоевское

И две тысячи лет ...

... без особых причин

... дело молодых

Лекарство против морщин.

Наслаждайтесь.

 



 

Кстати почему потреоты во власти так тупы? Избирательная селекция что ли?

Для роста рождаемости в России женщины должны хотеть рожать — Мурашко

Для роста пшеницы, надо засеять пшеницу. Не благодарите..

Ссылка на комментарий

 

Аббас Галямов: 

Соцсети переполнены видео с жалобами родственников мобилизованных, а комментарии под ними - издевательствами противников режима. Ага, мол, прозрели!

 

На самом деле, злорадство в такой ситуации - не самая дальновидная стратегия. Указанные люди делают первый шаг в сторону оппозиционности и отталкивать их - это последнее, что нужно противникам режима. В ситуации, когда на стороне власти сила, взять её можно только количеством. Перед ним, как известно, и силовики пасуют. Так что здесь каждый человек имеет значение. Поэтому идеальный комментарий - это не издевка, а сочувствие:

 

«Отправив вашего сына (брата, мужа) без подготовки (оружия, командира) на смерть, власть в очередной раз продемонстрировала именно то, о чём оппозиция вам уже давно кричит. Этой власти плевать на простых людей. А мы ведь ровно за то и боремся - чтобы страной управляли люди, которым есть дело до простого народа; для которой народ - это не пушечное мясо, а источник власти и предмет заботы».

Ссылка на комментарий

Пишут, Минобороны выращивает раненым военным новые части рук и ног.

В Минобороны рассказали о восстановлении конечностей раненных на Украине военных через 3D-моделирование

В стране , где не могут произвести протезы , решили выращивать органы. Я один оху еваю от такого? Потреоты верите в это?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sysadmin сказал:

Нет. Точнее не был.

Каждый волен верить в своё. 

Я вот логику вашу уловить не могу немного, Кремль значит геноцидит малые народы свои, а пендосы желают всем бобра, или желали. Кремль преследует свои корыстные интересы, а Штаты нет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Кремль значит геноцидит малые народы свои, а пендосы желают всем бобра, или желали.

Какой народ загеноцидили пендосы?

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Причём тут штаты вообще непонятно. 

С точки зрения потреота Россия воюет не с Украиной, а с НАТО во главе с США.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...