Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sysadmin сказал:

Ты тоже совкодрочер что ли?

Средний класс определяется не по сфере занятости, а по уровню жизни.

в социологии именно так. социология вообще в америке выдумана)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

родственник на стройке работает, 300 в день зарабатывает. он что средний класс?

300 в день? Почему нет?

Это примерно 75 в год. Вполне прилично.

Ссылка на комментарий

@Sysadmin  одноклассник сына работал дальнобоем в европе, рассказывал, что украинцы водители воруют собственный груз. что бы за это было в америке?

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 

Зеленский объявил о начале работы «пунктов несокрушимости» в Украине

Если снова будут массированные российские удары и если будет понимание, что не удается быстро возобновить поставки электричества, то активируется работа «Пунктов несокрушимости» — там все базовые услуги. Это электричество, мобильная связь и интернет, тепло, вода, аптечка. Совершенно бесплатно и круглосуточно. Пункты будут работать обязательно при всех областных и районных администрациях, также при школах, зданиях ГСЧС и так далее

 

без пафоса никак. если есть «пункты несокрушимости», значит все остальное просто разрушено. как в постапокалиптической игре) не зря же этот кэвэнщик вечно цитирует "властелина колец". не наигрался еще)

Ссылка на комментарий

Оху енно же.

 

В Госдуме РФ задумались над тем, чтобы дать врачам право отказывать женщинам любого возраста в абортах «по религиозным убеждениям».

 

Ссылка на комментарий

Воронежские депутаты купили ёлку за 65 миллионов рублей, хотя 700 тысяч жителей области подписали петицию с требованием отправить эти деньги на нужды мобилизованных.

Я в раздумьях... Я так то против коррупции, но тут я за.

Кстати о коррупции.

«Пригожин заявил, что вложил в кампанию Беглова ₽2 млрд и за это надеялся получить от Петербурга проект на ₽186 млрд».

Оху еть. Пригожин публично жалуется на коррупционера за украденную взятку...

Буряты тоже не подкачали.

 

Академик Тулохонов:

Мы, сибиряки, привыкли жить без достатка… мешок картошки и сахара, дрова. Другие потребности у врагов, которые не могут жить без туалетной бумаги, хамона, камамбера. Ваша очередь жить при свечах.

Этот академик считает, что туалетную бумагу придумали в ЦРУ чтобы сделать россиян геями.

Ссылка на комментарий

Каждый 16 погибший на войне в Украине мобилизованный из Бурятии. При том, что жители Бурятии составляют 1/150 часть населения России.

Такие данные приводит фонд Свободная Бурятия.

Потреотов в Бурятии много... Особо ярые потреоты в Улановке конечно не поедут на фронт. Но хватит и простых

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Потреотов в Бурятии много... Особо ярые потреоты в Улановке конечно не поедут на фронт. Но хватит и простых

Твой народ столетиями эксплуатирует другие народы, на корню пресекая инакомыслие, устраивая массовые репрессии. Но виноваты конечно же ватники и патриоты. Типичная логика либерала-шовиниста.

Ссылка на комментарий

А гонору то было что типа отвечаю на все вопросы и вообще весь такой честный и брутальный, а по сути такой же пистабол как и все. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну а кто виноват, либералы что ли? 

ну предки этих либералов, сплошь большевики, комиссары с еврейских местечек. да и либералы они условные, в 90-е они были при власти и действовали как настоящие большевики. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

А гонору то было что типа отвечаю на все вопросы и вообще весь такой честный и брутальный, а по сути такой же пистабол как и все. 

Как и ты, да? 

Где я хоть раз не ответил на твой вопрос? Я ебу что ли в чем повинны либералы, в войне что ли? 

Это ты игнорщик, уже не в первой игноришь неудобные вопросы. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ultrasonic739 сказал:

@Sysadmin  одноклассник сына работал дальнобоем в европе, рассказывал, что украинцы водители воруют собственный груз. что бы за это было в америке?

А нахрена? Чего там такого, чего нельзя купить за деньги?

Я о таких случаях не слышал. Хотя знаю одного, который вез полный трейлер новеньких айфонов ещё до премьеры. Но там все опечатано и опломбировано.

ПС. Месяц примерно назад вез лук. Мешки по 25кг сложены на палеты. Крепится одной стропой сверху. Один такой мешок упал с палета. На разгрузке его просто оставили у меня на трейлере. Пришлось домой забрать, жалко было выкидывать. Хотя цена такого мешка долларов десять может, хз.

Часто риферщики выкидывают часть груза, который отказываются принимать. Арбузы, яблоки, ещё что-нибудь. Причем все нормального качества в нормальном состоянии. Иногда упаковка немного совсем повреждена. Арбузы можно на загрузке просто взять - никто слова не скажет. Ну и так далее.

В Америке еда копейки стоит.

@ultrasonic739 ну так ты ответь. Что делать будешь, если внучок скажет что он гей и собирается жить с каким-нибудь условным "Серёжей"?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, dde сказал:

Где я хоть раз не ответил на твой вопрос?

Все время жопой виляешь и строишь из себя дурачка. Хотя может ты и не притворяешься вовсе 🙂 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Все время жопой виляешь и строишь из себя дурачка. Хотя может ты и не притворяешься вовсе 🙂 

Ну всё, слился в очередной раз. Я думал, что вы американские друзья можете свободно и открыто говорить, а нет. Съебались за рубеж, а привычки остались. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dde сказал:

Твой народ столетиями эксплуатирует другие народы, на корню пресекая инакомыслие, устраивая массовые репрессии. Но виноваты конечно же ватники и патриоты. Типичная логика либерала-шовиниста.

На основаниии принадлежности к определенной группе по расе, нации, религии и т.д. делать выводы... Нацизм?

16 часов назад, dde сказал:

Типичная логика либерала-шовиниста.

Либералы скинули вину на потреотов и ватников? То есть напали на Украину либералы, но виноватых сделали ватников и потреотов? Правильно я понял?

14 часов назад, dde сказал:

в чем?

Ты бы не мог объяснить логику либерал-шовиниста?

2 часа назад, Sysadmin сказал:

@ultrasonic739 ну так ты ответь. Что делать будешь, если внучок скажет что он гей и собирается жить с каким-нибудь условным "Серёжей"?

Ну тут по ответу, когда он написал, что выйти дочке  замуж африканца, это однозначно зашквар для отца, истинного арийца, вопросов к этому маленькому уайтброзхуду больше нет.

Как говорится, строил из себя интернационалиста и борца с нацизмом, а оказалось, что сам малех зигует...

Ссылка на комментарий

Скотт Риттер:

Люди не понимают, сколько вообще мы иракцев поубивали в операции «Буря в пустыне». И я не о мирных жителях, я о солдатах. Начали операцию и в первый же день убили 10 000 человек одним махом. Если они укрывались в траншеях, мы просто заживо зарывали их гусеницами. Мы не тратили время и не уговаривали их сдаться. Не хотят сдаться, втаптывайте их гусеницами. Мы не тратили свое время на переговоры. Не хочешь сдаваться, ну так умри. Мы уничтожали их. И так бы я воевал с украинцами – я бы уничтожал их. В первый день операции я бы уничтожил все их командные центры и их систему снабжения. Уничтожил бы все, что им требуется для жизнеобеспечения. У меня превосходство в огневой мощи. Я бы не валял дурака, отправляя пехоту. Находишь концентрацию сил и стираешь с лица земли. Спрятались в поселке – нет поселка. У нас есть инженерные войска, обученные продвижению в городских кварталах. Харьков? Хотите, чтобы я Харьков взял? Мои инженерные батальоны подходят и срывают с землей кварталы целиком, и движутся дальше. Я пропахиваю коридор через весь город. Все, что движется – погибает. Я продвигаюсь и истребляю все живое. Вот как бы как мы воевали. И так до самой границы. А там бы я полякам посмотрел в глаза и сказал «ну давайте, хотите отхватить?» Никто бы уже ничего не захотел. Но Россия никогда так не поступила бы. Потому что Россия не так ведет боевые действия на Украине. Россия изначально ничего этого не хотела. Вы правда думаете, что российскому Генштабу нужно все то, что я сейчас рассказываю? Не хотят они бомбить Украину. Они в одни и те же школы вместе ходили, с украинскими офицерами. Они с детства дружили. В одних и тех же военных академиях вместе служили в первые годы. Друзья – и они пойдут воевать друг против друга? Это не так-то просто.
Решения, которые принимаются сейчас могли бы быть приняты только сейчас. Потому что понадобились 8 месяцев, чтобы россияне наконец-то осознали, что украинцы действительно их ненавидят. Все то время, пока вы проявляли милосердие к украинцам, они вас ненавидели.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

На основаниии принадлежности к определенной группе по расе, нации, религии и т.д. делать выводы... Нацизм?

Конечно же нацизм, твои дорогие хохлы чем промышляют, подскажешь? Или это другое? Чечевица, репрессии народов Сибири и прочая хрень с чьего молчаливого согласия происходила? Не хочешь взять на себя коллективную ответственность за преступления? 

 

5 часов назад, Sait сказал:

Ты бы не мог объяснить логику либерал-шовиниста?

Ты концерт Кобзона прокомментируешь? 

5 часов назад, Sait сказал:

потреотов и ватников

То есть они напали на Украину? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...