Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dde сказал:

Если бы оно было так, то его бы давно уже поперли

Ещё не вечер, да и подобрал он себе элиттку как и он сам - трусов и приспособленцев. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел... Понятно, что в Бурятии цифра больше 50%...

Изображение

Другой вопрос. С какиех пор Россия страна с развитой экономикой?

Вот Игоряшка имеет клон в женском облиции.

Изображение Изображение

5 часов назад, Sysadmin сказал:

А ты в победу РФ как я посмотрю уже не особо веришь

Потреот получил новую методичку...

1 час назад, spqr1945 сказал:

Ещё не вечер, да и подобрал он себе элиттку как и он сам - трусов и приспособленцев. 

Я делал выкладку на работе. О влиянии путенских решений на основе мнения окружающих его мразей...

И почему Путен окружает вокруг себя всякое дерьмо... Потому что ничтожество боится кого то рядом, кто умнее его, лучше и смелее.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Sait сказал:

Я просто оху еваю от такого.

1977163_600.jpg

Надо частичку «не» убрать и все станет понятно. Гитлер перед войной тоже орал что он «НЕ» хочет войны. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dde сказал:

Будто бы мы не продолжаем жить в совке. 

Таки где ответ про инвестиции? Я привел пример правильной работы с инвестициями. В Китай американцы точно так же вкладывали деньги, но сейчас Китай это промышленный гигант, который самостоятельно клепает корабли быстрее, чем Россия самолёты. Хотя в 80-х были на равне.

И где Россия? 

Ссылка на комментарий

Госдума утвердила сокращение расходов на экономику и рекордный рост финансирования армии, полиции и спецслужб

Расходы на оборону увеличиваются на 43%, на нацбезопасность - на 50%. В сумме силовикам достанется каждый третий рубль.

Точно! России жо па!

 

В Госдепе США заявили о «новом Нюрнберге» для руководства России

Что так долго тянули???

Кремль запретил государственным СМИ говорить об уехавших россиянах

Введена цензура на информацию о массовой эмиграции, а также на рекламу консалтинговых услуг по релокации.

Жо па есть, а слова нет... Ну как то так.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sysadmin сказал:

Таки где ответ про инвестиции? Я привел пример правильной работы с инвестициями. В Китай американцы точно так же вкладывали деньги, но сейчас Китай это промышленный гигант, который самостоятельно клепает корабли быстрее, чем Россия самолёты. Хотя в 80-х были на равне.

И где Россия? 

Ты так говоришь, как будто кто-то из постсовка сейчас преуспел и выбился в люди. Не надо китайцев сравнивать с русскими.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

Не надо китайцев сравнивать с русскими.

Действительно. Они ведь коррумпированных чинуш регулярно  расстреливают.

Ссылка на комментарий

Вот как бы и смешно... А с другой стороны, Запад легко может всё это прихлопнуть.

Бывший замдиректора ФСБ генерал-полковник Владимир Анисимов, доверенный человек Николая Патрушева и председатель совета директоров оборонного завода Дегтярёва, похвастался перед эскортницами своим резидентством ОАЭ. Они же и сдали генерала, после того, как он им не заплатил.

Ссылка на комментарий

Сим победим

Минцифры предложило обязать российских программистов писать программы только на русском языке.

И без орфографических ошибок!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sait сказал:

Сим победим

Минцифры предложило обязать российских программистов писать программы только на русском языке.

И без орфографических ошибок!

в 1с код на русском)

1 час назад, spqr1945 сказал:

Десантура в такси не платит 🙂 

а ты сам то как? что только за деньги?

Ссылка на комментарий
19.11.2022 в 07:20, Sysadmin сказал:

Я уже живу лучше половины американцев. Да, мне еще есть куда расти, но все же.

это вряд ли. четверти миллиона в год явно нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

@ultrasonic739 о, явился. С интересом жук что ты ответишь )

дети уже давно взрослые. а у тебя все еще впереди.

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Медианный доход гораздо ниже. 

вот у меня двоюродная сестра препод в мит. 400 тыс в год есть.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ultrasonic739 сказал:

дети уже давно взрослые.

Ну это ж гипотетическая ситуация. Спроектируй на внуков.

5 минут назад, ultrasonic739 сказал:

вот у меня двоюродная сестра препод в мит. 400 тыс в год есть.

Это явно выше среднего класса. Сильно выше. Не уровень элит конечно, но и не средний класс.

Я писал о половине населения.

Медианный доход в штатах:

721294BA-4BC1-4732-A089-F37907ADEE85.thumb.jpeg.b279c86180052f3980c6b1d99b8dcf49.jpeg

Что такое средний класс (а не полторы минималки, как сказал один великий геополитик):

AAE27AC6-6246-41D6-8D2A-0AF9BF048CDB.thumb.jpeg.252210b13bb4a86b4db1319345cb144a.jpeg

 

В этом году, который ещё не закончился, я уже заработал 98 тысяч. При том, что пару месяцев просидел дома.

Так что вполне себе средний класс. Как по учебнику.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, spqr1945 сказал:

Ещё не вечер, да и подобрал он себе элиттку как и он сам - трусов и приспособленцев. 

подобрал друзей, знакомых, родственников. если критерии отбора были как у тебя, то путин кристально честный человек)

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Это явно выше среднего класса. Сильно выше. Не уровень элит конечно, но и не средний класс.

врачи например, это средний класс. а пролетарий средним классом быть не может, это низший  высший.

Ссылка на комментарий

Что-то я сам не ожидал, что оказывается я средний класс по американской системе подсчёта.

Хотя в России тоже был средним классом.

4 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

врачи например, это средний класс. а пролетарий средним классом быть не может, это низший  высший.

Ты тоже совкодрочер что ли?

Средний класс определяется не по сфере занятости, а по уровню жизни.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Что-то я сам не ожидал, что оказывается я средний класс по американской системе подсчёта.

Хотя в России тоже был средним классом.

родственник на стройке работает, 300 в день зарабатывает. он что средний класс?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...