Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Очень авторитетный, независимый и не продажный канальчик, их сайт как бэ намекает. А профи оператор который с мыльницы делает "прямой эфир" так вообще бог

ну посмотрите вбросы в сеть от обычных "пацанов" с мобилками если вам так привычнее) тоже самое.

Солдаты стоят.

Шутят с украинцами мол Путин от них официально отказался и все такое.

ну да ну да, фашисты там одни =) хорошо что русские хоть охраняют =)

Ссылка на комментарий

собеседник пишет уволили профессора зубова, прочитайте рекомендую.

власть прежде думать о националистах, бандеровцах в другой стране, подумала бы о своих, сначала надо защищать своих граждан.

Ссылка на комментарий

собеседник пишет уволили профессора зубова, прочитайте рекомендую.

со своими нациками разобрались бы сначала.

по поводу Зубова - адекватнейшая статья! жаль что уволили, но это показывает отношение нашей власти к позиции отдельной от ее линии.

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23467291/andrej-zubov-eto-uzhe-bylo

Стоят и стоят, Вам от этого холодно или жарко?

мне жарко, аж руки потеют... рассматриваю перспективы. Не получится ли так что Россия слишком замахнется, лидер страны у нас через чур амбициозен. Был уже один такой. Гитлером звали, тоже говорил что его народ притесняют и его защищать нужно.

у Русских настолько сильный комплекс неполноценности, что очень легко верят в притеснения.

Ссылка на комментарий

А это что?

Совет Федерации разрабатывает законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний в случае применения санкций к России. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений», — заявил автор готовящегося законопроекта Андрей Клишас. «Любые санкции должны быть обоюдными», — сказал он.

По словам сенатора, сейчас юристы «тщательно изучают вопрос» о том, насколько конфискация активов и счетов зарубежных компаний, включая частные, соответствует Конституции России.

Совет Федерации

Уго Чавес жив! Он возродился в Солнцеликом!

Ссылка на комментарий
Стоят и стоят, Вам от этого холодно или жарко?

мне жарко, аж руки потеют... рассматриваю перспективы. Не получится ли так что Россия слишком замахнется, лидер страны у нас через чур амбициозен. Был уже один такой. Гитлером звали, тоже говорил что его народ притесняют и его защищать нужно.

у Русских настолько сильный комплекс неполноценности, что очень легко верят в притеснения.

Ну так помойте их с мылом и вытрите насухо. А комплекс только у Вас, у остальных трезвый и прагматичный взгляд на реальность.

Ссылка на комментарий
Haku-jin я что говорю статья неадекватная?

я не утверждал этого))

Irvin особенно у ватничков

вчера только отключал новости от "друзьяш" с потреоцкими картинками из мдк и ярусских пабликов. самые блин трезвомыслящие люди на свете!

Ссылка на комментарий
Позвоните в посольство сша

вот видите, у вас в голове одно США. И у остальных тоже.

"Во всем виноваты пендосы жидомассоны риптелойды окаянные... а ты за колбасу западную продался, русскую идею с гов*м мешаешь - проклятый поросенок Петр" )

Ссылка на комментарий

Haku-jin ваши чаянья бесполезны. Когда тысячными толпами встаёт народ на Украине и в России. Ни нам что-либо решать.

Будет решать народ в Крыму, на юго-востоке. А запад боюсь к концу этого года майдан-2 не устроил бы.

Сейчас их уже лишили всего. Сша(несчастье) при нуждах на сегоднящний день Украины в $35млрд даёт им $1млрд. при условии жёсткой экономии(нет пенсий, нет зарплат и др. соцгарантий).

Россия же только в Крым инвестирует $6млрд.

Ссылка на комментарий

Два офицера российской армии,зашли на территорию части,спустя время,офицеры вышли.Сели в бобик и начали движения,разворачивая авто колону покидая,повторяю ПОКИДАЯ, границы воинской части Украины.И тут Украинские войска набросились на авто колону,преграждая путь.Они пытались остановить ,уезжающих, Россиян.И мирные жители вмешивались в этот безлам сдерживая солдат Украины,сдерживая провокацию.

https://www.youtube.com/watch?v=v1YkT4GEDGU

Ссылка на комментарий

С этими туда-сюда войсками нужно бы вспомнить Чехова: "Если в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем оно обязательно выстрелит"

Солнцеликий это, конечно, понимает, но думает, что сможет удержать ситуацию на волоске...

Лучше бы не рисковать. Его амбиции нас всех в гроб загонят. (К "истинным патриотам" не относится, всё равно будут поддерживать безумного лидера до конца).

Ссылка на комментарий
Haku-jin ваши чаянья бесполезны. Когда тысячными толпами встаёт народ на Украине и в России. Ни нам что-либо решать.

ну да, кто спорит? )

только когда это толпа была примером разумности? адекватность всегда была топтана яростными фанатиками с камнями...

Ссылка на комментарий

Haku-jin люди в Крыму голыми руками добились своей местной власти, уже войска свои создают. С татарами всё мирно решили, ни смотря на то, что там были проплаченные группировки.

Чего толпа не одуреет на западе Украины, когда её пичкали европропагандой и наркотой.

Кстати, кто видел штурм администрации Харькова, там же подростков-майдановцев вывели, ну явно тарчки.

Ссылка на комментарий
Два офицера российской армии,зашли на территорию части,спустя время,офицеры вышли.Сели в бобик и начали движения,разворачивая авто колону покидая,повторяю ПОКИДАЯ, границы воинской части Украины.И тут Украинские войска набросились на авто колону,преграждая путь.Они пытались остановить ,уезжающих, Россиян.И мирные жители вмешивались в этот безлам сдерживая солдат Украины,сдерживая провокацию.
не удивлюсь, если потом куски этого видео будут подавать как - укр.армия совместно с крымчанами противостоит российской армии

с другим звуком и комментами, естественно

Ссылка на комментарий

http://www.newtimes.ru/articles/detail/80036

Вот фотка военных с флагами .там целая колонна.

Это я к тому , что происходит за спиной оператора -не видно(видео лакоста"америка тупари..."). Статья из газеты, которую трудно обвинить в симпатии к руководству России(судя по блогу Новодворской).

Ссылка на комментарий
В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект о курсе на вступление в НАТО

В Верховной раде Украины зарегистрировали законопроект, определяющий курс страны на вступление в НАТО, подготовленный депутатами от фракции «Батькивщины», которая считает, что «внеблоковый статус Украины не принес стране гарантий безопасности». Проектом документа предлагается внести изменения в закон «Об основах национальной безопасности Украины» и закон «Об основах внутренней и внешней политики», согласно которым на законодательном уровне закрепляется евроатлантическая интеграция и вступление в Организацию Североатлантического договора как стратегия внешней политики Украины, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.kommersant.ru/doc/2424298

Ссылка на комментарий

Как мне жаль, по человечески, тех военных офицеров и рядовых солдат, которые стоят у воинских частей с определенным заданием.

и каждый день они смотрят на одни и те же рожи, которые капают на мозг и пытают мозга задавая различные тупые вопросы.

да плюс еще устраивают провокации ведь на лбу не написано, что госдеп и ес проплатил за провокацию.

И что нужно держаться и не поддаваться на провокации, и держать язык за зубами.

да куче, еще прозападные желтые журналюги пытаюца уличить их в российском происхождении.

*43

давно хотел сказать.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

еще не много соли в тему:

Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники из РФ в Крыму

977195970.jpg

Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: "Да, нет, чушь полная".

НОВО-ОГАРЕВО, 5 мар — РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.

"Конечно, провокация", — сказал он, отвечая на вопрос журналистов.

Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: "Да, нет, чушь полная".

http://ria.ru/incidents/20140305/998255795.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...