Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

@petrovna @Gloster да это он же, он, кстати и не знает что я приехал ему пощечин надовать за оскорбление коммунистов. Я за швабру спрятался и слежу за ним, а он как достанет М4 и давай шмалять по мишени да приговаривать: сдохните Z фашисты урузкие, вы не наете моему народу учить свой язык, а вместо этого посылаете их на смерть за 200 тысяч рублей 🤣

в общем я передумал давать ему просто пощечины, он теперь вооружен и опасен. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 накаркал хохлам. Те не могут вести прицельный огонь, стволы изношены. Американские топоры, то еще гавнище. Они же, авиатранспортабельные, то есть америкосы по максимум облегчили, понапихали титана, алюминия и прочего, чтоб на вертолете таскать. А хохлы их за ствол, как Д30 Советскую таскают. Тока гавнище американское не выдерживает и пяти километров таких поездок. Читал, что их артилеристы матерятся, выставили орудие на позицию, а его кандаёбит не по детски, снаряды летят туда, куда сами хотят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Ким Чен Ын предложил России отправить до 100 тысяч своих добровольцев-военнослужащих армии КНДР для участия в спецоперации на Украине.

Для северокорейцев деньги за участие в войне действительно приличные. Вот это настоящие отряды наемников будут. 

10 минут назад, petrovna сказал:

Те не могут вести прицельный огонь, стволы изношены

Ресурс у стволов видимо небольшой был, не рассчитаны они ебашить по 300 снарядов в сутки. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Для северокорейцев деньги за участие в войне действительно приличные. Вот это настоящие отряды наемников будут. 

я тут просто зашел развеять напряженную обстановку вашей диванной экспертизы СВО, но хорошие ли будут воины из солдат КНДР? опыта же боевого у них нет?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ресурс у стволов видимо небольшой был, не рассчитаны они ебашить по 300 снарядов в сутки. 

Я про износ стволов, говорил, про старые советские.

У американских, другая проблема. Гидравлические гасители, не выдерживают много километровых поездок по ухабам. Стволы просто ходят. Говорю же читал нв Военном Обозрении, данную проблему, с американским оружием решить невозможно. 777 это гаубица, перевозится вертолетом, а не как наша, прицепом. 

Встряска, приводит в негодность гидростопоры. Наводчик просто не может навести гуляющий ствол.

Тут ведь такая ситуация. Американцы делали оружие, под армию, которая сделала вылазку, вернулась кофе пить. Пока отдыхают, тех персонал ремонтирует. А тут без отдыха приходится ебашится. Как они, я про пендосов, собирались с Союзом воевать, не понятно.

Вывод, американише швайне.

 

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Почитал отзывы о Т62. За пару месяцев, одна потерянная на мине машина. Данную технику используют как поддержку, для штурмовых групп из добровольцев. Заходит на зачистки, работает сугубо по укреп точкам хохлов. На фоне более современных собратьев, показывает себя намного лучше.

В общем замена БМПТ, там где их не хватает.

Хорошо им работают против какляцких снайперов.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, petrovna сказал:

Как они, я про пендосов, собирались с Союзом воевать, не понятно

Так совка уже 30 лет как нет, а гаубицы то совсем недавней разработки. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gloster сказал:

Не хочу :) Думал об этом в марте. Взвесил все за и против. Решил что нах. Так что пускай этим специальные дяди занимаются и просто желающие. А я с дивана по настроению повоюю в интернетах.

LS3Smrg5ZGw.jpg.e6f7d05d30882578f2c90750ad54f3d7.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Так совка уже 30 лет как нет, а гаубицы то совсем недавней разработки. 

Ну тогда ващпе пирдец!😂

Ссылка на комментарий
Только что, Конкистадор сказал:

LS3Smrg5ZGw.jpg.56a112b2cc2cca063f74c64fc14c2da2.jpg

Чушь какая то. Еще бы "питарас нехороший" написали. 

Я вон с завода увольнялся, а уволнялся не по хорошему и то, "по соглашению сторон". Сейчас при любой попытке усстроится, куда либо, на более меннее крупное предприятие. Отдел кадров, сразу звонят на ридный "путиловский". А че, мол за соглашение? А залупастый штоле, ну... мест нет, простите. Друг мой, изза матери, в январе с армии уволнялся, сейчас не берут обратно. Хотя сам, туда просится. Любитель острых ощущений и жгучего адреналина в крови. Ушел в росгвардию. Пока на бобике по кварталам тусуется, хочет через знакомых, на военку к ним перевестись. Говорит, у них там можно в командировку в хохляндию уехать.

А тут, ну бред бредовой, фотожопа какая то.

Ссылка на комментарий

Изображение  Изображение

А ведь работает!

Сахалинке, бросившей в мэра Углегорска заплесневелый ботинок, выделили новую квартиру

В Бурятии если бросить в мэра ботинок выделят квартиру? Думаю вряд ли...

Изображение

Кто бы мог подумать, но за такой каммент оказывается задерживают...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Для северокорейцев деньги за участие в войне действительно приличные. Вот это настоящие отряды наемников будут. 

Их тока в пекло самое кидать будут. Там принцип такой. Те кто за 300 туды поехал, бабки по полной отрабатывают. Вон скока, сообщений, вагнеровцы взяли то, сё. А в чем причина данной боеспособности? Да как в том же фильме штрафбат, кидают в самую гущу. Берегут контрактников и кадровых. Капитализмс сцука! В армии давно правят, такие же "эффективные менеджеры", что и на гражданке. Платить компенсаций не надо. А за боевые можно. Те и рвут каклов.

В армии США кстати, подобный аутсорсинг тоже практикуется. Вон читал статейку, давно еще. Там мол, в Афганистане, или Ираке, на задания ездили всякие блэквоторсы и прочие агенства. А армейцы на блокпостах насиживали. Кстати именно поэтому, у американцев, официально малые потери в этих точках были. Кулиж, воевала не армия, армия контракт скидывала на аутсорс, а сами наблюдают. Ну постреляют там в поддержку с ганшипа или с тех же 777 и всё.

Ссылка на комментарий

Ну так пока чел ниче не соображает, и не боится, кинут на острие атаки, а там уж как повезёт - но сдаётся подавляющее большинство так и остаётся там лежать с разорванными кишками. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Ну так пока чел ниче не соображает, и не боится, кинут на острие атаки, а там уж как повезёт - но сдаётся подавляющее большинство так и остаётся там лежать с разорванными кишками.

Ну вообщет, они все через подразделение "Ахмат" проходят, в Грозном. Там тоже не изверги. Смотрят, че умееш, кем по срочке был. Потом в зависимости, что из себя представляеш, учебный центр, полигон и тока после туда.

Если такой как я, туда поеду, скорей всего просто нахер отправят. Максимум в рем роту пошлют. Что с меня взять то, одноразовое разминирование тока. 😂

Ссылка на комментарий

Там и вправду добровольцев хватает, да и контракники не веники вяжут. Армия ротации проводит, идет сменяемость, офицеры и солдаты набираются опыта. Никто там с самого февраля не находится. Хватит дичь западную слушать.

Я не утверждаю, что потерь нет. Конеш есть и немалые. Но не так, как вам там преподносят, что уже по десять раз, нашу танковую, Донскую краснознаменную, похоронили.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Никто там с самого февраля не находится. Хватит дичь западную слушать.

Почему западную? Жены контрактников с Бурятии на видео, не скрывая лиц прямо об этом заявили. Если это фейк, то их ждет статья и зона...

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Почему западную? Жены контрактников с Бурятии на видео, не скрывая лиц прямо об этом заявили. Если это фейк, то их ждет статья и зона...

Ты чмо маленько разделяй, добровольцев и контрактников.

А есть те, кто в плену.

Ссылка на комментарий

Учительницу из Пензы приговорили к пяти годам условно за антивоенную речь. На нее донес один из учеников, пишет Медиазона.

В марте учительница английского Ирина Гени, объясняла восьмому классу, почему они не смогут поехать на соревнования в Чехию, выступив с антивоенной речью.

Думаю, через лет 5 придет поколение настолько с промытыми мозгами, что местные потреоты покажутся эталонами ума и рассудочности....

Хотя местные потреоты стараются.

3 минуты назад, petrovna сказал:

Ты чмо маленько разделяй, добровольцев и контрактников.

Ты сам читай что пишешь тут. Хотя ты тот еще пиз дюк... Что и сейчас показываешь.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Ты сам читай что пишешь тут. Хотя ты тот еще пиз дюк... Что и сейчас показываешь.

Что чмо, обиделся опять?

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, petrovna сказал:

Никто там с самого февраля не находится

Месяц интенсивных боев и подразделение становится небоеспособным, даже не столько из-за потерь, сколько из-за чудовищного напряжения боевых действий. Поэтому все армии мира проводят ротацию. Однако когда отводят в Россию многие пишут рапорта об увольнении, поэтому сейчас стараются отводить не в Россию, а на территории ЛДНР, где законы России по сути не действуют. Отказники являют собой весьма существенную проблему для командования. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...