Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Вот и тема модератором сменилась из "Оптика от мобилтелекома сон или явъ?" на просто - "домашний интернет от ростелекома...

Ностальгия берет даже по тем временам когда "оптика от Бурнета" считалась эталоном качества. Хотя сейчас не жалуюсь, но такое качество в нашем информационном веке по дефолту все провайдеры должны предоставлять уже давно без звонков в тп.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди, кто почему пользуется Бурнетом? Объясните пожалуйста.

Просто интересно.

Тарифы адские - 25 мбит 1300 руб стоит.

У МТСа 25 мбит днем и 50 ночью стоит 440 руб. И кстати, из достоверных источников известно, что с 1 июня СтрелаТелеком представит новые тарифы. Так что если вы не абонент МТС (указанный тариф доступен только абонентам моб. связи), то скорее всего самым выгодным вариантом станет Стрела.

Ссылка на комментарий

Ну еще одна "классная" новость.

В связи с изменением компанией QIWI условий сотрудничества с 1 июня прекращается приём моментальных платежей через терминалы и приложения QIWI.

В терминалах останется возможность оффлайн-оплаты с задержкой прохождения платежа до 5 рабочих дней. Комиссия составит 15 руб.+ 3.5% от суммы платежа.

Вообще не весело, я через киви как раз таки только и оплачивал ибо на работе очень удобно через киви закидывать

Ссылка на комментарий

1ceman Знаю, но именно через киви для меня самое удобное, у нас на работе есть комп с киви, работники закидывают себе на телефон и прочее без комиссий, причем под зп)

Ссылка на комментарий
Ну еще одна "классная" новость.

Надеюсь эта новость тебя, да и остальных абонентов, действительно порадует:

Уважаемые абоненты! С 01 июня 2014 г. увеличивается скорость на тарифных планах «Фристайл» без изменения абонентской платы. В связи с увеличением скорости изменятся наименование тарифов.
Ссылка на комментарий
Ну еще одна "классная" новость.
В связи с изменением компанией QIWI условий сотрудничества с 1 июня прекращается приём моментальных платежей через терминалы и приложения QIWI.

В терминалах останется возможность оффлайн-оплаты с задержкой прохождения платежа до 5 рабочих дней. Комиссия составит 15 руб.+ 3.5% от суммы платежа.

Вообще не весело, я через киви как раз таки только и оплачивал ибо на работе очень удобно через киви закидывать

мы почти месяц вели переговоры с QIWI, но они не согласились отменять новые условия, по которым нам пришлось бы платить почти 20% комиссионных. а это очень грабительские проценты. поэтому мы отказались от их услуг. при чем их доводы введения новых условий крайне странные: "в связи с тем, что мы выходим на IPO".

Ссылка на комментарий
Ну еще одна "классная" новость.
В связи с изменением компанией QIWI условий сотрудничества с 1 июня прекращается приём моментальных платежей через терминалы и приложения QIWI.

В терминалах останется возможность оффлайн-оплаты с задержкой прохождения платежа до 5 рабочих дней. Комиссия составит 15 руб.+ 3.5% от суммы платежа.

Вообще не весело, я через киви как раз таки только и оплачивал ибо на работе очень удобно через киви закидывать

мы почти месяц вели переговоры с QIWI, но они не согласились отменять новые условия, по которым нам пришлось бы платить почти 20% комиссионных. а это очень грабительские проценты. поэтому мы отказались от их услуг. при чем их доводы введения новых условий крайне странные: "в связи с тем, что мы выходим на IPO".

капитализм, сцуко, в самых уродливых видах, когда главное - финансовая отчетность!

Ну как выгоднее и проще всего для пользователей все же платить, Олег? Вы бы дали рекомендации. А вот можно было бы со своего мобильного телефона (со счета) оплатить простой смской ....

Ссылка на комментарий

капитализм, сцуко, в самых уродливых видах, когда главное - финансовая отчетность!

Ну как выгоднее и проще всего для пользователей все же платить, Олег? Вы бы дали рекомендации. А вот можно было бы со своего мобильного телефона (со счета) оплатить простой смской ....

варианты оплаты есть на сайте:

http://www.burnet.ru/home/payment/

варианты "не выходя из дома" на данный момент:

- пластиковые карты (VISA, Mastercard)

- для владельцев карт БайкалБанк - сервис faktura.ru

- для владельцев карт Сбербанк - сервис "Cбербанк@онлайн"

всё вышеперечисленное без комиссии для клиента.

P.S.

и у faktura.ru, и у сбербанк@онлайн есть мобильные приложения.

Ссылка на комментарий
мы почти месяц вели переговоры с QIWI, но они не согласились отменять новые условия, по которым нам пришлось бы платить почти 20% комиссионных. а это очень грабительские проценты. поэтому мы отказались от их услуг.
SOleg

А вам не кажется, что у вас самих очень грабительские тарифы?

15 мбит - 590 руб. Это же грабеж!

Для сравнения, МТС предлагает за 550 руб. - 25 мбит днем, 50 мбит ночью (с учетом акции 440 руб/мес).

А с 1 июня будут новые тарифы еще и у СтрелыТелеком.

Ссылка на комментарий
Ну еще одна "классная" новость.

Надеюсь эта новость тебя, да и остальных абонентов, действительно порадует:

Уважаемые абоненты! С 01 июня 2014 г. увеличивается скорость на тарифных планах «Фристайл» без изменения абонентской платы. В связи с увеличением скорости изменятся наименование тарифов.

дождались таки

Вообще не весело, я через киви как раз таки только и оплачивал ибо на работе очень удобно через киви закидывать

я обычно в ЕИРЦ оплачиваю. там без комиссии

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

 

юным дарованиям, которые сейчас кинуться строчить, что я сотрудник оператора, прошу идти чистить зубки и идти спать. 

Ну и? Все знают что цены у бурнета не из самых дешевых, это уже обсуждалось много раз. Изменений не видно. Но я уже 6 лет на бурнете и уходить не собираюсь. Все устраивает. Косяки быстро устраняются, ТП вежливая и быстрая. Есть опыт работы со всеми провами УУ, как частный клиент и как юр лицо.  

Изменено пользователем Gorn
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...