Перейти к содержанию

Vsadnik665

Пользователи
  • Постов

    1 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vsadnik665

  1. С этими багами с GPS, когда персонаж бежит на 500 метров в сторону и потом обратно, боюсь, могут любого забанить.
  2. Читерил чтоли? Все правильно Ниантик делает
  3. А офис у ТТК только на проспекте 50 лет Октября?
  4. Почему игра умерла? Откуда такая инфа? Я же играю в нее) Есть ли такое приложение, показывающее каким твоим покемоном лучше выбивать другого определенного покемона?
  5. @Dip видел твоего покемона на 2800 однако CP на саянах, жесть...
  6. А где найти карту спавна покемонов? Тех, что на площади уже всех поймал. Чтобы монетку взять с гима надо в гиме кого-то победить? Если просто свободное место есть, я туда сажаю покемона, но не вижу кнопку сбора монеток
  7. Нет, он просто прошел игру полностью)
  8. Получил ваншот от арты? Если честно, не понимаю вайн по поводу арты. У арты дамаг средний за бой меньше чем у ст/пт/тт. От силы пару раз видел реплеи, где арта наносила >8к дамага... Да, в одном бою может арте повезти и несколько ваншотов, а в пяти следующих могут быть все промахи. Меня дня два назад арта шотнула, может ругнулся чуток, и ничего, сам виноват, попался. С учетом грандиозных турбосливов на арте вообще нереально играть иногда - или просто не успеваешь дамажить, или вражеский светляк уже мчится к тебе, так что ниповыцеливать...
  9. Что-то торрент стал качать со скоростью максимум 1Мб/сек. Я вот не пойму, то ли из-за провайдера, то ли из-за виндовс10, то ли из-за обновлений торрент-клиента...
  10. Народ, у кого есть рекрут? Правда ли, что после получения 350 000 опыта дополнительный опыт за игру во взводе перестают давать?
  11. На почту пришло письмо со знакомого адреса. В письме архив zip. После его открытия все документы (doc, xls, docx, xlsx и прочие) зашифровались и сменили расширение с *.doc на *.doc.vault. В папке temp лежит ключ (vault.key) и текстовый файл со следующим содержимым: Ваши рабочие документы и базы данных были заблокированы и помечены форматом .vаult Для их восстановления необходимо получить уникальный ключ ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧА: КРАТКО 1. Перейдите на наш веб-ресурс 2. Гарантированно получите Ваш ключ 3. Восстановите файлы в прежний вид ДЕТАЛЬНО Шаг 1: Скачайте Tor браузер с официального сайта: http://torproject.org Шаг 2: Используя Tor браузер посетите сайт: http://restoredz4xpmuqr.onion Шаг 3: Найдите Ваш уникальный VAULT.KEY на компьютере - это Ваш ключ к личной клиент-панели. Не удалите его Авторизируйтесь на сайте используя ключ VAULT.KEY Перейдите в раздел FAQ и ознакомьтесь с дальнейшей процедурой STEP 4: После получения ключа, Вы можете восстановить файлы используя наше ПО с открытым исходным кодом или же безопасно использовать своё ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНО a) Вы не сможете восстановить файлы без уникального ключа (который безопасно хранится на нашем сервере) Если Вы не можете найти Ваш VAULT.KEY, поищите во временной папке TEMP c) Ваша стоимость восстановления не окончательная, пишите в чат Дата блокировки: 28.08.2015 (14:03) Гугл мне подсказал, что доки не дешифровать без ключа. Но есть возможность для обладателей лицензии Dr.Web скачать Trojan.Encoder Если у кого есть лицензия, то помогите, пожалуйста, скачать! Понимаю, что шансов мало... Но надо перепробовать все.
  12. Да уже как месяц нет ни одной нормальной акции
  13. icq - осталась с windows 7. Все старые ярлыки удалить невозможно, а новые - возможно, правой кнопкой есть пункт - Изъять из панели. Винда пиратка, активация вроде не слетела)
  14. И я обновился. Из нововведений, что заметил: Появились виртуальные рабочие столы - неплохо. Привязал локальную учетку к учетке майкрософта - перестал быть админом. Непривычно не быть админом своего домашнего компа. Из багов: Не получается удалить ярлык из панели быстрого доступа; Один раз комп как-будто завис, когда рылся в настройках экрана - черный экран, но мышка шевелится; Браузер по умолчанию стоит Опера, но после перезагрузки при запуске Оперы все равно почему-то спрашивает, установить ли его браузером по умолчанию. Ставлю, но все равно ссылки открываются в Microsoft Edge. ps. Танки работают)
  15. Пинг до чего? И в какой местности такой пинг? И еще вопрос: 100МБит - это скорость во внутреней сети. А какая скорость доступа к внешней сети? Почему-то ее нигде не оглашают
  16. А у меня с новым патчем фпс немного подрос) Раньше минималка была 15, сейчас вроде меньше 30 не падало! Или это протанковские моды стали меньше просаживать фпс)
  17. Подскажите, с. Турунтаево входит в зону покрытия Билайна? судя по офиц.сайтувходит, однако у меня там не ловила сеть! И не ловила вплоть до верхней березовки
  18. Куплю за 100 рублей! Почему так мало? Потому что почти все танки понапокупал, понаисследовал - мне больше нечего будет прокачивать!
  19. Кто знает принципы балансировки команд в ладдере? Почему наша команда, играющая 5-й бой (6-й дивизион, Зона D) попадает против команды из 1-го дивизиона (клан LIMES в основном)? Вроде ж по скиллу должно балансить? Мы ж в ладдере новички, а они уже до 1-го дивизиона дошли!
  20. Ну если даже статус лень написать, то о чем может идти речь?
×
×
  • Создать...