Перейти к содержанию

Gorn

Пользователи
  • Постов

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 552 просмотра профиля

Достижения Gorn

  1. Наименование товара: Установочный комплект для видеонаблюдения Описание: Комплект из 4 уличных камер, видеорегистратор на 16 канолов (4 PoE порта) и 4 патчкорда по 20 метров. Удобное ПО для телефона, можно удаленно смотреть через интернет, не нужен статический адрес. Не нужен внешний блок питания для камер, все идет по витой паре. Не нужны специфические знания по подключению, все работает практически из коробки. ПО для телефона на русском, само меню в регистраторе на английском, но настройки интуитивно понятны. Все новое. На али подобный комплект с описанием Все вопросы в ЛС Цена: 9000 руб. Контакты: ЛС
  2. @Xedin у Вас школьник сайт делал? Исправьте ошибки хотя бы, я понимаю опечатки, но тут чисто грамматические ошибки, такое увидишь и сразу появляются сомнения в профессионализме
  3. @Арлтана Нашел вчера в титане, опять появились, но от другого производителя.
  4. Всем привет, подскажите, может кто то видел где есть в продаже вешенки? раньше всегда были в титанах, но сейчас там нет в продаже уже давненько.
  5. 79 в любое время дня и ночи, при редких подъемах, МТС, стрелка, RB2011UiAS-2HnD
  6. В свойствах ярлыка в поле объект, проверьте нет ли после названия браузера, ссылки на яху, так же попробовать сделать поиск в реестре по имени яхи, может там что вылезет и по удалять нафиг, предварительно сделав бэкап. Еще можно попробовать сделать сброс настроек браузера.
  7. Вскройте моник, там есть плата питания, там скорее всего пару кондеров приказали долго жить, визуально будет видно как вздулись, посмотреть номиналы их, приехать в радиодетали, купить, по цене выйдет рублей 50 за 3-4 штуки, 5 минут на перепайку и все будет работать в лучшем виде. В сервисе за это же попросят от 500р и более
  8. Где купить обрамление полки для холодильника Beko в улан-удэ? в славии тех только на заказ и то в конечном итоге ждал месяц и отказали( Проехал пару мастерских, тоже разводят руками. Нашел в интернете пару сайтов, по цене 390р одна сторона, но с доставкой выходит в два раза дороже и как то не уверен в надежности данных сайтов( Может у кого мертвый стоит такой веко cs 338020 или сервисы посоветуете где можно поспрашивать.
  9. В росшине на заднем дворе куча шин, как маленьких так и больших, зайдите в шинку, попросите, они все равно их на выброс там держат.
  10. кто был на днях на щучке? озеро очислилось? или еще рано туда с удочкой?
  11. Росшина норм, всегда там меняю и цена на разливное масло дешевле чем если брать канистрой
  12. Если не много пользователей будет, то лучше купить, не так уж дорого выйдет. Это не майкрософт, это 1ска, за нее вздрючить могут сильнее, ибо рашка.
  13. Мимо буду проезжать, постораюсь узнать номер, а так прямо возле дороги, плакат большой, около энергосбыта, не промажете.
  14. Знакомый сдавал на жердева, около энергосбыта база есть, там написано прием металла и аккумы, принимают и авто и от ипб
×
×
  • Создать...