Перейти к содержанию

teggo

Пользователи
  • Постов

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения teggo

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

103

Репутация

  1. постоплатную линейку тарифов смотрите, там полный безлимит
  2. И Йоты все тарифы безлимитные, у МТС есть один безлимитный тариф. А Билайн постоплатная линейка вообще революционная безлимит от 300 руб/мес (255 со скидкой).
  3. а вам важно бодорствовать, когда ваш андройд-смартфон качает торрент через мобильное приложение?
  4. Да. Кстати, Т2 остался единственным оператором, который не предлагает полностью безлимитный интернет.
  5. Важно! на постоплатном Билайне не ограничивают торренты по ночам. С часу ночи скорость на торренты не ограничивается (узнал недавно, может так всегда было) Самый дешёвый тариф стоит всего 300 руб, и включает 400 звонков и смс. Так что можно не заморачиваться с Йотой для мобильного и Смарт Нон-Стоп для торрентов.
  6. Важно! на постоплатном Билайне не ограничивают торренты по ночам. С часу ночи скорость на торренты не ограничивается (узнал недавно, может так всегда было) Самый дешёвый тариф стоит всего 300 руб, и включает 400 звонков и смс. Так что можно не заморачиваться с Йотой для мобильного и Смарт Нон-Стоп для торрентов.
  7. А кто-нибудь пользовался "ТВ везде"? как качество на мобильном? можно ли смотреть на нескольких устройствах одновременно?
  8. МТС 550 руб/мес. Днем: 70 Мбит/с Ночью: 100 Мбит/с ТВ с HD каналами включено. http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/discount/const/
  9. а вам не всё ли равно 3G или 4G, если скорость примерно одинаковая?
  10. Позвоните, оставьте жалобу на оператора. Поможете Билайну стать лучше. Странно, что столько стонов только по поводу 4G :)) 2G видимо никто не ждёт, хотя частоты на Бурятию были давно получены.
  11. Простите, но какой смысл с такими мучениями добиваться поддержки от плохого провайдера? Просто перейдите к другому. У МТС, кстати, ТВ можно смотреть не только на телефизоре, но и на ПК, смартфоне и планшете (всего до 5 устройств) - http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/discount/tv_vezde/
  12. это не как с поминутной оплатой. На интернете с помегабайтной оплатой вы в месяц будете платить больше чем с супер-малым безлимитом. Считайте сами, один мегабайт стоит как абонентка за день.
  13. ну так позвоните в колл-центр и спросите.
  14. Нах в том, что иркутяне уходят от оператора, если ли он им не нравятся. А улан-удэнцы терпели отсутствие 3G в 2015 году! Вот и жрите что дают. Оператор понял, что никуда вы от него не уйдёте, даже если у конкурентов дешевле и лучше.
  15. МТС, ответьте пожалуйста на вопрос об управлении номером по доверенности, уже 10 дней прошло((
×
×
  • Создать...