Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
причина? цена тарифов вроде бы дешевая 3 мб 400 р

честно, я с лета еще пробую других провайдеров) а между ними на месяц где-то к бурнету возвращалась. И уже что-то не так казалось =) да и ттк дает вифи роутер в аренду ;) И я подумала, хватит уже держать бурнет, как запасной вариант))) И однажды проходя мимо офиса, решила зайти...

p.s. достаточно долго мы были вместе ;) спасибо за все :)

Ссылка на комментарий

Отключаюсь сегодня!!!))) (подключил ттк)

роутер в подарок + скорость наконец то нормальная! стримы теперь идут в sourse а не в low на 7!!!! мб.

качество бурнета давно ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий

В апреле 2014 будет 4 года, как подключился к мобилтелекому. За все время было всего несколько дней, когда на линии были проблемы.В целом я доволен и смысла переходить на другого провайдера не вижу.

Ссылка на комментарий

Кто оплачивал за бурнет со сбербанка онлайн? Номер лицевого счета какой указывать - логин из договора?

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

Для проведения платежа необходимо указать свой логин. Оплата на ваш счёт поступает в течении нескольких минут.
Уже час прошел =(
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда появятся новые тарифы?

В апреле 2014 будет 4 года, как подключился к мобилтелекому. За все время было всего несколько дней, когда на линии были проблемы.В целом я доволен и смысла переходить на другого провайдера не вижу.

+1. Сам уже 3й год на бурнете

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже интересно, когда выйдут новые тарифы, у других провайдеров довольно частые изменения цен и акции, вот все думаю, ждать нового или валить, благо выбор большой. Но столько лет на бурнете, привык уже

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

Есть у бурнета внутренние сайты типа торрент-трекеров, онлайн кинотеатров и т.п.

На внешку скорость маленькая, а внутри сети большая.

Внешка

3354156361.png

Внутри

3354164853.png

Ссылка на комментарий

эти ресурсы не нужны. кстати, из этих ресурсов только FTP вроде норма работает. остальные просто для вида.

Ссылка на комментарий

В целом бурик, стабилен, но в тарифной политике застой полный. Пора бы цены снижать уже. Я на другой хате, на стереле за аналогичную скорость+кабельное 575 плачу, на бурике за нет ток 780.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...