Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Аварию и ее последствия устранили полностью?

сложно сказать. по моим ощущениям что-то еще делают, поскольку есть периодические, кратковременные провалы.

Ссылка на комментарий

По телефону заявку кинул, сказали ждать до 10 рабочих дней. Сильно удивила их "оперативность", ну решил подождать, посмотреть чо за фрукт сейчас бурик.

Ссылка на комментарий

Gans86 они сейчас зашиваются на wi-fi подключениях.

Вернулся на мтка 2 месяц вроде нормально - при новом подключении заменили оборудование на доме. Чтобы исчезли мои давнишние проблемы видимо надо было давно таким образом сделать - уйти к др. провайдеру. Ртка gpon вроде всем устраивал кроме пинга (у мтка ниже) и мутной системой начислений.

Ссылка на комментарий

Avalonsky понятно, спасибо за пояснение. У меня выбор просто небольшой, или бурик, или бикнет. В принципе бикнет норм провайдер, но хочется чо-то бурик попробовать.

Ссылка на комментарий

chimit_ да проще в 2гисе посмотреть слой - "зона покрытия сети" ртка - это теперь и есть gpon, а не адсл как раньше, хотя неточности могут быть

Ссылка на комментарий
SOleg

как оставишь заявку на сайте, сколько дней надо ждать чтобы подключили?

в зависимости от загруженности монтажников. я понимаю, что для потенциального клиента это малоинтересно, но монтажники не могут прыгнуть выше головы. обычно укладываются в норматив в 10 дней. когда есть сложности с домом (например, первое подключение) или ТСЖ или ЖЭУ начинают бюрократические проволочки, то может затянуться.

Ссылка на комментарий
SOleg

как оставишь заявку на сайте, сколько дней надо ждать чтобы подключили?

в зависимости от загруженности монтажников. я понимаю, что для потенциального клиента это малоинтересно, но монтажники не могут прыгнуть выше головы. обычно укладываются в норматив в 10 дней. когда есть сложности с домом (например, первое подключение) или ТСЖ или ЖЭУ начинают бюрократические проволочки, то может затянуться.

А новых дополнительно почему бы не набрать, коль старые загруженны работой по самые помидоры?

Ссылка на комментарий
SOleg

как оставишь заявку на сайте, сколько дней надо ждать чтобы подключили?

в зависимости от загруженности монтажников. я понимаю, что для потенциального клиента это малоинтересно, но монтажники не могут прыгнуть выше головы. обычно укладываются в норматив в 10 дней. когда есть сложности с домом (например, первое подключение) или ТСЖ или ЖЭУ начинают бюрократические проволочки, то может затянуться.

А новых дополнительно почему бы не набрать, коль старые загруженны работой по самые помидоры?

а вы думаете, что на эту работу прямо рвутся и у нас нет отбоя от желающих устроиться?

Ссылка на комментарий

1) пока использую другого провайдера. На бурнете сделала временное отключение, которое, типа, стоит 11,8 руб. В статистике показывает так:

Тарифный план " 4.10.1 Фристайл-3"

Вх. внешний трафик

Абонентская плата 100.00 руб.

Общий трафик 0 Мб 0.000 Гб

Оплата за трафик 0 Мб 0.000 Гб 0.00 руб. 0.00 руб.

Итого 100.00 руб.

Итого (с НДС) 118.00 руб.

Всего 118.00 руб.

Типа первый месяц 118р, последующие 11,8р. О_о (Не первый раз уже так снимают)

2) Сейчас временное отключение. А я как-то давно ставила смену тарифа с 1.11.2013.

И сейчас никак не исправишь, чтобы в ноябре тоже было временно отключение. Нет его для выбора, т.к. в данный момент подключено. т.к. я еще планирую в ноябре попользоваться другим инетом. Совсем расторгать договор, пока не хочу. и как же быть?

Ссылка на комментарий

Vsadnik665 а ты попингуй и поймешь почему "тормозит" сибнет - теряются пакеты

Проблемы на хабе 212.0.70.70:

1_26b48877f3890a198714190822ae7553_thumb.jpg 2_b40b804ce7e15a5bfd67e90eba0e6be8_thumb.jpg

Вчера еще началось, техподдержка не поднимала трубку, а потом вовсе блокировала номер телефона... Надеюсь это временное явление...

Ссылка на комментарий

Вообще ахтунг, до яндекса пинг 150 и выше и пакеты валятся( думал у меня проблема только

Пробовали в тех под звонить сегодня? я сейчас пробую, не отвечают даже(

хмм. и сайт Бурнета даже не открывается...))) Может они загуляли сегодня? праздник какой?)

Ссылка на комментарий
1) пока использую другого провайдера. На бурнете сделала временное отключение, которое, типа, стоит 11,8 руб. В статистике показывает так:

Тарифный план " 4.10.1 Фристайл-3"

Вх. внешний трафик

Абонентская плата 100.00 руб.

Общий трафик 0 Мб 0.000 Гб

Оплата за трафик 0 Мб 0.000 Гб 0.00 руб. 0.00 руб.

Итого 100.00 руб.

Итого (с НДС) 118.00 руб.

Всего 118.00 руб.

Типа первый месяц 118р, последующие 11,8р. О_о (Не первый раз уже так снимают)

в статистике показан тарифный план "Фристайл-3". то есть вы не перешли на тарифный план "Временное отключение".

в тарифном плане "Фристайл-3" есть оплата за порт в размере 118 рублей, которая снимается в любом случае - пользовались вы услугой или нет.

если бы у вас был прописан тарифный план "Временное отключение", то взималось бы 11.80.

2) Сейчас временное отключение. А я как-то давно ставила смену тарифа с 1.11.2013.

И сейчас никак не исправишь, чтобы в ноябре тоже было временно отключение. Нет его для выбора, т.к. в данный момент подключено. т.к. я еще планирую в ноябре попользоваться другим инетом. Совсем расторгать договор, пока не хочу. и как же быть?

исправить легко:

- звонок в абонентский отдел (297-023)

- обращение с сайта (желательно с inf.burnet.ru после авторизации)

Ссылка на комментарий

SOleg, стояло у меня отключение с октября.!! в прошлый раз так же было. на июль поставила смену тарифа, а в июле так же сняли 118, а потом в августе, типа, отключили.

Ссылка на комментарий
SOleg Как я понял произошло изменение цен на тарифы? Но что то не ясно изменения особо, фристайл 14 стал дешевле на 10р?

вероятно в вашем микрорайоне была авария и произвели перерасчет.

чтобы точно ответить про "10р." мне надо знать ваш договор или логин. напишите в личку.

Ссылка на комментарий

SOleg Я не о том, в новом прайсе опубликованном на сайте в документах цена тарифа 780р, а просто в разделе тарифы 790р, вот и нтересно где правда или просто ошибка была в документе?

Ссылка на комментарий

SOleg не в обиду, но у вас интернет какой-то совсем говнястый. Меня уже затр*хал глючить, особенно часов эдак после 10-11 вечера и до самого утра. 14 мб скорость вроде бы, а по ощущениям хреновее 5 мб по АДСЛ от Ростелекома. У брата со своим ноутбуком посидел, видео смотрел с сибнета и ivi.ru, нормально прет. А домой приехал и начинается, не успевает видео прогрузить, при этом ноутбук тот же самый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...